Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Девушки стали носить рубашки задом наперед  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
17
Модные тенденции порой удивляют нас. Так, очередным трендом среди девушек стали рубашки. Только вот красавицы предпочитают носить их задом наперед.Таким образом модницы подчеркивают красивые изгибы спины. Как пишет Lenta.ru, оголенные спины стали пользоваться популярностью еще на показах мод. А теперь рубашки задом наперед начали носить и обычные горожанки.Тренды довольно часто добираются и до блогеров. Так, фотографии с модницами уже заполонили соцсети.
Напомним, что в мире существует огромное количество довольно интересных трендов. Например, девушки начали создавать макияж с эффектом опухших век, красить волосы в зоне подмышек в яркие цвета и даже украшать их блестками к Новому году. В Китае вообще очень странные тенденции — бобовые ростки в волосах, стройность измеряют в монетах. А недавно женщины решили, что они недостаточно мужественны, и стали брить свои лица.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Классненько! Мне нравится  :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Ну, просто так рубашку задом наперед не наденешь, вытачки нужны. Значит, она специально так и сшита.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну, просто так рубашку задом наперед не наденешь, вытачки нужны. Значит, она специально так и сшита.
Может просто больший размер одевать ?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Кто ничего не может, или чья то жена, теперь у нас модельеры , либо дизайнеры. Скоро пальто задом наперёд носить начнут. И будут уверять, что это стильно, модно и красиво. А мы все дураки.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Кто ничего не может, или чья то жена, теперь у нас модельеры , либо дизайнеры. Скоро пальто задом наперёд носить начнут. И будут уверять, что это стильно, модно и красиво. А мы все дураки.

Ага..Я вот такая дурочка..Мне всегда все нравится, что модно..А когда мода проходит, удивляюсь, ну как мне это нравилось  :xixixi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне всегда нравились застёжки на спине...вот всё и сложилось... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А рубашки мужа давно ношу-надо попробовать задом наперёд напялить... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И мне открытая спина всегда нравилась, а еще когда длинная цепочка с подвеской сзади

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не, а мне что-то вздрогнулось..как представил такой авангардный писк моды на Камирен, сразу же перед глазами объеденный селёдочный остов всплыл в испуганной памяти.. :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Мужские рубашки ввела в моду Коко Шанель, теперь вторая одела их задом наперёд. Ну- ну.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вполне нормальные блузки...и видно что специально сшиты для дам...особенно на последнем фото... :)8

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Снежинка555, последнее фото - это платье

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Снежинка555, последнее фото - это платье
не... я про тему...там последняя... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...всё перепутала в 4 ответе последняя... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.