Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Асратян. Добро пожаловать  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
aliana1001
Добро пожаловать 😝 #Repost @rudnevdj
・・・
И так друзья, все вы знаете про компанию  и некоторые из них, знают, что я относился очень негативно к тем людям, кто в ней работал, особенно, кто пытался мне продать банку
Да не только у меня и у вас наверное складывается мнение о том, что работая в этой компании, и быть сетевым менеджером - вы должны будете продавать...скажу сразу, это ошибочно.
Меня самого бесит, когда через личные сообщения мне пытаются навязать банку
Большая ошибка людей в том, что они начинают продавать😀 кстати, я тоже думал, что нужно заниматься продажами☺️.
Разобравшись, я понял, что истина совершенно в другом🤘🏻
Я не уговариваю вас стать моим партнёром, я не уговариваю вас бросить работу на который вы сейчас работаете и посвятить себя полностью компании , но что мешает вам позвонить по ниже указанному номеру и начать получать дополнительный заработок к вашей зарплате.
Давайте попробуем, я уверен у нас получится💸💰💵
👈🏻📱
#сетеваямафия #nl #nlinternational #crazywave


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и рожа у него на фото...Дебил точно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозова уже дама возит... :xixixi:
А вообще неужели на это кто то ведется...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
На самом деле никто ничего не производит,не продаёт,а деньги на них с неба падают.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, не могу! Руднев на фото, как нищий на паперти - с двумя баночками для подаяния!  :D :D :D :D :D


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Дебил Руднев целый год понимал, что ничего продавать не нужно,ведь, был изначально в их бадье?  Ну да, габосраты отпиарили его мамашу в инсте, а должок платежом красен  :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ой, не могу! Руднев на фото, как нищий на паперти - с двумя баночками для подаяния!  :D :D :D :D :D
Как бабки с пирожками на трассе  :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
странно , а почему он не со своей инсты вещает ? O:-)


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
странно , а почему он не со своей инсты вещает ? O:-)

Талулочка, это репост...красномордый написал у себя, а сраль понесла в массы  :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулочка, это репост...красномордый написал у себя, а сраль понесла в массы  :hihihihi:
ааа ...темнота я ))) :hihihihi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Вот никто у меня не вызывает большего отвращения (пардон, до физического чувства гадливости), чем Гобозов! Прям фууу!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228356
Они банки не продают :hihihihi: Кто ж их купит :hihihihi: Они их сами трескают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 56.