Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Карякина.Малыха губы дует, мама от игры отвлекла!  (Прочитано 4347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Интересно, какой рост у Каряги, если у Саши, (как пару дней назад прочитала) полтора метра? Два с половиной, не меньше...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно, какой рост у Каряги, если у Саши, (как пару дней назад прочитала) полтора метра? Два с половиной, не меньше...
О, да! Это реликтовый гоминид, вымерший миллионы лет тому назад  :D
Может заранее продать свое чучелко в музей естественных наук Дарвина  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
179 у нее, как писал Болван. У Сашки не знаю. Больше 100 явно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
179 у нее, как писал Болван. У Сашки не знаю. Больше 100 явно.
Рост второклассника.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Рост второклассника.
Ну не совсем. Мои мелкие, они в школу пошли 118 см. Но были первачки и с меня ростом.
Сашка большая, но не в этом ее проблема, имхо.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Интересно, какой рост у Каряги, если у Саши, (как пару дней назад прочитала) полтора метра? Два с половиной, не меньше...

Ну,это кто-то загнул,так загнул! :laughy: Гипербола,так сказать. Если бы эблина не фотошопила так нещадно фото,вытягивая себя(а вместе с собой и Сашу)то и девочка не казалась такой большой.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Ну не совсем. Мои мелкие, они в школу пошли 118 см. Но были первачки и с меня ростом.
Сашка большая, но не в этом ее проблема, имхо.
Вот согласна на 100. :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
179 у нее, как писал Болван. У Сашки не знаю. Больше 100 явно.
Болван и 39-ому размеру ласты тюменского бигфута верил, купив ему валенки-маломерки, в которых птеродактилю лапы надо было бы в кулаки сжимать, рискни она хоть как-то влезть в эти угги :laughy: Каланча  явно выше 180-ти, ей педрилы в пупок дышат!
 А Чу Па ещё в декабре достигла метровой отметки, об этом рекорде Элианус вынуждена была отчитаться в инсте, рассчитывая получить для пЛинцессы посылочки с обносками по размеру! :gigigi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Интересно, какой рост у Каряги, если у Саши, (как пару дней назад прочитала) полтора метра? Два с половиной, не меньше...
На каблуках  она почти одного роста с Задойновым...а у него рост 193 см....Так что у чупы рост минимум  в два с половиной года 105-110 см...а это рост пяти летнего ребенка  O:-)

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 52.