Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Учительница отрезала школьнице волосы во время урока  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
26
В Ростовской области школьница лишилась пряди волос на уроке математики, сообщает 161.ru. Инцидент произошел в лицее №16 города Волгодонска в четверг, 1 февраля.

По словам матери девочки, учительнице не понравилось, что девочка не заплела хвостик. Педагог наказала ученицу, отрезав волосы ножницами.
Претензии к этому учителю у родителей накапливались давно, так как все дети получают по ее предмету только тройки. При этом педагог «позволяет себе критиковать внешний вид детей, в частности, девочек, обзывать их, унижать при одноклассниках».

«Мы никак не можем найти управу на этого человека, который, к слову, бывший сотрудник городского управления образования. Но сейчас наше терпение лопнуло, и мы отправили электронное сообщение в Министерство образования области. Также готовится коллективное письмо в прокуратуру», — рассказала собеседница издания.

Директор школы Людмила Лушникова принесла извинения за поступок педагога. Учительница уже написала заявление об увольнении по собственному желанию.



P.S. Как по мне,  то жесть  O:-)


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
Она явно душевно больная  O:-)

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150929
Она явно душевно больная 
Вряд ли, скорее вседозволенность, полученная пусть маленькой, но властью  :opponents:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дура эта учительница. Нельзя обиженкам работать с детьми  O:-) Злость начинают вымещать на детях.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы так это дело не оставила. Совсем сдурели  :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы так это дело не оставила. Совсем сдурели  :facepalm:
В каждой школе есть такие. Не волосы отрезают,так,иначе унижают.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Интересно, мать девочки ее  еще не обрила наголо?  :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне интересно,учительница все еще с волосами???

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Интересно, мать девочки ее  еще не обрила наголо?  :xixixi:
Одновременно  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
ни фига себе пидахох  :(

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
ППЦ... В следующий раз кто-нить разозлит ее настолько что она прото покалечит ребенка....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она явно душевно больная  O:-)
А я согласна - у женщины не всё в порядке с психикой. И поэтому нездоровый человек начинает упиваться властью, которую имеет над зависимыми от него. Помните "Лезвие бритвы"?! Там врач получала извращённое удовольствие, причиняя пациентам ненужную боль. Думаю, здесь то же самое, женщина получала удовольствие, унижая детей O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Дура эта учительница. Нельзя обиженкам работать с детьми  O:-) Злость начинают вымещать на детях.
Лично со мной такое было.
В начальной школе учительница Раиса Ивановна- женщина с одинокой судьбой и дочерью алкоголичкой возненавидела меня- возможно, оттого, что с пяти лет я бегло читала сказки деткам за воспитательницу в садике, всё остальное умела тоже- гналась за сташим братом, и начальная школа мне была просто скушна.
Учительница откровенно меня не любила,унижала и  душила, спасибо завучу младших классов-до сих пор её с теплотою вспоминаю - она меня понимала и ставила её на место. Родители, как тогда это было принЯто, не вмешивались.
Но к чему это я??
На всю жизнь у меня остался этот страх учителей. Людей старше и могущенственнее..
Сына своего я тоже мало защищала от их нападок- а надо было!!! Надо!!!


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ничего себе! Это уже насилие называется, моральное над ребёнком. Никому не позволено трогать физически и опускать морально учеников. Хорошо, что ушла из профессии , если контролировать себя не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.