Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Друзья рассказали о состоянии здоровья Задорнова  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
10
Михаил Задорнов несколько месяцев тому назад пошел на смелый шаг: без утайки сообщил, что отменяет свои концерты из-за того, что ему предстоит пройти курс химиотерапии. Врачи диагностировали у звезды программы «Аншлаг!» глиобластому — рак головного мозга.



СМИ удалось выяснить подробности о состоянии здоровья Михаила Задорнова у его друзей, сообщает Sobesednik.ru.

Михаил Задорнов несколько месяцев тому назад пошел на смелый шаг: без утайки сообщил, что отменяет свои концерты из-за того, что ему предстоит пройти курс химиотерапии. Врачи диагностировали у звезды программы «Аншлаг!» глиобластому — рак головного мозга.

Вскоре он успешно перенес операцию в одной из клиник Германии. Поклонники артиста на время успокоились.

Но в конце этого августа их ожидал шок: певец Иосиф Кобзон в одном из своих интервью обмолвился, что 69-летний Михаил Задорнов находится между жизнью и смертью.

Мы решили связаться с близкой подругой Михаила Николаевича — Региной Дубовицкой. Еще в начале года она охотно делилась с нашими корреспондентами информацией о состоянии здоровья своего коллеги.   

«Мише сделали сложную операцию, — говорила тогда Регина Игоревна. — Операция прошла успешно. Теперь ему предстоит длительное лечение. Мы с Мишей почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более что он хочет вернуться к зрителям, писать новые книги».

Прошло полгода, и теперь Регина Дубовицкая не столь оптимистично настроена. «Вы знаете, сам Михаил и его семья просят нас не комментировать его здоровье. — Сказала 68-летняя Регина Игоревна. — Я уважаю эту семью и поэтому ничего вам не скажу!»

«Михаил Николаевич по-прежнему находится в клинике и проходит лечение. Все идет по плану, как изначально и наметили врачи. Я не знаю, почему Иосиф Кобзон сказал, что он умирает. Отвечать за слова Иосифа Давыдовича я не могу, от себя лишь скажу, что ничего подобного нет. Семья Михаила Задорнова просит не беспокоить их вопросами. Единственное, что я им с радостью могу передать от вас — так это пожелание скорейшего выздоровления», — помощница Михаила Задорнова по имени Елена.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Михаил Задорнов несколько месяцев тому назад пошел на смелый шаг: без утайки сообщил, что отменяет свои концерты из-за того, что ему предстоит пройти курс химиотерапии
:): так жаль... силы и терпения ему в борьбе с таким недугом

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне уже кажется, что это эпидемия какая-то... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сачёёк, экология.. продукты из хрен чего... невры... ослабло человечество :):

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, экология.. продукты из хрен чего... невры... ослабло человечество :):
Но почему то всё говорят о сердечно-сосудистых заболеваниях...типа первое место
А по сути туда включены старые люди... которые должны же от чего то умереть...
А первое место-онкология... ИМХО


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
чума века прям O:-)  и ведь не найдут никак действенное лечение от этой заразы. Выкарабкается ли Задорнов.. 69лет еще совсем не много для жизненного пути

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Дай Бог ему сил справиться... действительно, окологии стало  много..в последнее время и мои знакомые заболевают, умирают... Мой лабрадор умер от рака год назад...резко стал задыхаться... провели обследование- опухоль с метастазами... причём она год росла и ни как себя не проявляла.. что то спровоцировало Ее мгновенный рост... Ветеринары говорят - рак у собак поголовно... экология... они ближе к земле находятся и вредные вещества схватывают быстрее...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
скорейшего  излечения Задорнову!!!! Он такой талант....


Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Сейчас специально зашла в поисковик, почитала про эту глиобластому. Страшно. Без лечения - 6 мес. жизни. С лечением - 1-2 года. В редчайших случаях - 5 лет жизни. Фриске, а кто смотрит ДД-Устиненко С.М. - у обеих глиобластома.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Выздоравливайте, Михаил! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Сейчас специально зашла в поисковик, почитала про эту глиобластому. Страшно. Без лечения - 6 мес. жизни. С лечением - 1-2 года. В редчайших случаях - 5 лет жизни. Фриске, а кто смотрит ДД-Устиненко С.М. - у обеих глиобластома.
А еще у  Дмитрия Хворостовского...Такой талантище..Берегите себя и своих близких!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
ну раз отказывается комментировать - ничего хорошего...
мне кажется, что либо сильные мира сего решили таким образом "облегчить" планету(против этой версии - что среди них тоже есть и заболевшие и умершие) или сама природа нам мстит...
меня лично в этой болезни больше всего пугает боль ( она меня вообще пугает).. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.