Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

15 волшебных планов на Новый год...  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
11
Мы обожаем Новый год, готовимся  к  нему , и  создаём атмосферу праздничного настроения задолго до его наступления.
В декабре нужно обязательно зажигать свечи — чтобы отпугнуть сгущающийся мрак за окном. Ароматные и простые белые, в подсвечниках и просто так — лишь бы было живое пламя, лишь бы не заполз с улицы обжигающе-ледяной темный холод.

1.
Купить свечи с зимними запахами корицы, ели, яблок.



2.
Кормить синичек и других мелких птиц. Можно сделать для них кормушки.



3.
Напечь домашнего печенья, перевязать его ленточками и угощать коллег, охранников на работе, парикмахера, массажиста, администраторов в тех местах, где вы часто бываете, — в общем, всех, с кем сведет судьба в предновогодье.



Украсить елку. Повесить на самое видное место самую красивую игрушку, олицетворяющую то, что должно случиться в новом году.
Придумать планы на длинные январские выходные и, если для них нужны билеты, купить их заранее.

4.
Заняться своей красотой. Месяц — срок, достаточный для курса массажа, для серии масок-кремов-пилингов.



Устроить с друзьями вечер раскрашивания сосновых шишек. Из них получаются чудесные елочные игрушки, особенно если для отделки взять лак с блестками.

5.
Плести новогодние гирлянды из бумаги — цепочки, те самые детские цепочки. Подключить к этому коллег.



Рисовать на окнах квартиры снежинки, можно по одной каждый день.

6.
Купить много мандаринов, прийти пораньше в офис и разложить их в разных местах.





Купить мешок сладостей, нарядиться Дедом Морозом или Снегурочкой и угощать на улице незнакомых людей.

7.
Нарезать много-много конфетти и оставлять его везде, куда вы идете. Это можно делать с середины декабря — пусть у всех будет новогоднее настроение.



Сходить на на новогодный концерт.

8.
Украсить все растения в доме, чтобы им было не обидно, что елка одна такая красивая.Украшать всё от вазонов до картин.



Купить подарочки для пожилых в дом престарелых или для сирот из детского дома. Обычно эти подарки под Новый год централизованно собирают волонтеры, адреса несложно найти в интернете.

9.
Купить подарки к Новому году, каждый красиво завернуть и подписать.



Прогуляться вечером под медленно падающим снегом и ловить ртом снежинки.И вообще побольше гулять ,ловить  волшебные мгновения уходящего года, ожидание Нового года одно из самых приятных ощущений для каждого из нас.

10.
Сделать новогодний венок на дверь и повесить его



Провести самую длинную и темную ночь в году с любимыми людьми.

11.
Сходить в кинотеатр на новогодний мультфильм. Например, 31 декабря утром — почему нет?



Походить по антикварным магазинчикам и блошиным рынкам в поисках Деда Мороза из детства.

12.
Добавлять имбирь, корицу, гвоздику не только в печеньки, но еще в мясо, спагетти, глинтвейн, чай.



Ходить по магазинам, разглядывая новогодние игрушки, и обязательно купить шар со снегом.

13.
Кататься на коньках с друзьями.



Сходить с друзьями-подругами в баню и после жаркой парилки броситься в сугроб.

14.
Отправить новогодние открытки друзьям в другие города и страны.



Сесть и написать отчет за год. Подробно, подняв все записи в соцсетях. Увидите, сколько классных дел с вами случилось, а вы уже и забыли.
Можно окунуться в детство и написать письмо Деду Морозу и положить его под Ёлочку когда вы её украсите.
Твоё письмо точно до него дойдёт. Честно, честно!

15.
Сходить на новогоднюю фотосессию. Можно в фотостудию, а можно просто пофотографироваться в снегу.



Новогодним вечером найти 20 - 30 минут, сесть, выдохнуть и порадоваться моменту, ощутить себя в нем, прочувствовать свои эмоции, свое тело и улыбнуться тому, что происходит. И пусть все будет хорошо! Счастливых и приятных вам новогодних приготовлений!

Из сети.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 22:51 от эка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399087
хорошая идея-раскрасить шишки. у нас малыши. как раз для них.Спасибо за идею. и гирлянды понаделаю.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Мы обожаем Новый год, готовимся  к  нему , и  создаём атмосферу праздничного настроения задолго до его наступления.
В декабре нужно обязательно зажигать свечи — чтобы отпугнуть сгущающийся мрак за окном. Ароматные и простые белые, в подсвечниках и просто так — лишь бы было живое пламя, лишь бы не заполз с улицы обжигающе-ледяной темный холод.

1.
Купить свечи с зимними запахами корицы, ели, яблок.

(Изображение удалено из цитаты.)

2.
Кормить синичек и других мелких птиц. Можно сделать для них кормушки.

(Изображение удалено из цитаты.)

3.
Напечь домашнего печенья, перевязать его ленточками и угощать коллег, охранников на работе, парикмахера, массажиста, администраторов в тех местах, где вы часто бываете, — в общем, всех, с кем сведет судьба в предновогодье.

(Изображение удалено из цитаты.)

Украсить елку. Повесить на самое видное место самую красивую игрушку, олицетворяющую то, что должно случиться в новом году.
Придумать планы на длинные январские выходные и, если для них нужны билеты, купить их заранее.

4.
Заняться своей красотой. Месяц — срок, достаточный для курса массажа, для серии масок-кремов-пилингов.

(Изображение удалено из цитаты.)

Устроить с друзьями вечер раскрашивания сосновых шишек. Из них получаются чудесные елочные игрушки, особенно если для отделки взять лак с блестками.

5.
Плести новогодние гирлянды из бумаги — цепочки, те самые детские цепочки. Подключить к этому коллег.

(Изображение удалено из цитаты.)

Рисовать на окнах квартиры снежинки, можно по одной каждый день.

6.
Купить много мандаринов, прийти пораньше в офис и разложить их в разных местах.


(Изображение удалено из цитаты.)


Купить мешок сладостей, нарядиться Дедом Морозом или Снегурочкой и угощать на улице незнакомых людей.

7.
Нарезать много-много конфетти и оставлять его везде, куда вы идете. Это можно делать с середины декабря — пусть у всех будет новогоднее настроение.

(Изображение удалено из цитаты.)

Сходить на на новогодный концерт.

8.
Украсить все растения в доме, чтобы им было не обидно, что елка одна такая красивая.Украшать всё от вазонов до картин.

(Изображение удалено из цитаты.)

Купить подарочки для пожилых в дом престарелых или для сирот из детского дома. Обычно эти подарки под Новый год централизованно собирают волонтеры, адреса несложно найти в интернете.

9.
Купить подарки к Новому году, каждый красиво завернуть и подписать.

(Изображение удалено из цитаты.)

Прогуляться вечером под медленно падающим снегом и ловить ртом снежинки.И вообще побольше гулять ,ловить  волшебные мгновения уходящего года, ожидание Нового года одно из самых приятных ощущений для каждого из нас.

10.
Сделать новогодний венок на дверь и повесить его

(Изображение удалено из цитаты.)

Провести самую длинную и темную ночь в году с любимыми людьми.

11.
Сходить в кинотеатр на новогодний мультфильм. Например, 31 декабря утром — почему нет?

(Изображение удалено из цитаты.)

Походить по антикварным магазинчикам и блошиным рынкам в поисках Деда Мороза из детства.

12.
Добавлять имбирь, корицу, гвоздику не только в печеньки, но еще в мясо, спагетти, глинтвейн, чай.

(Изображение удалено из цитаты.)

Ходить по магазинам, разглядывая новогодние игрушки, и обязательно купить шар со снегом.

13.
Кататься на коньках с друзьями.

(Изображение удалено из цитаты.)

Сходить с друзьями-подругами в баню и после жаркой парилки броситься в сугроб.

14.
Отправить новогодние открытки друзьям в другие города и страны.

(Изображение удалено из цитаты.)

Сесть и написать отчет за год. Подробно, подняв все записи в соцсетях. Увидите, сколько классных дел с вами случилось, а вы уже и забыли.
Можно окунуться в детство и написать письмо Деду Морозу и положить его под Ёлочку когда вы её украсите.
Твоё письмо точно до него дойдёт. Честно, честно!

15.
Сходить на новогоднюю фотосессию. Можно в фотостудию, а можно просто пофотографироваться в снегу.

(Изображение удалено из цитаты.)

Новогодним вечером найти 20 - 30 минут, сесть, выдохнуть и порадоваться моменту, ощутить себя в нем, прочувствовать свои эмоции, свое тело и улыбнуться тому, что происходит. И пусть все будет хорошо! Счастливых и приятных вам новогодних приготовлений!

Из сети.
Какое Чудо   спасибо    как будто  уже  окунулась  в Рождество  и предновогоднюю суету...ОБЯЗАТЕЛЬНО   зажгу  свечи   как же  я раньше  любила  это простой  дЕЙСТВО  но что о подзабыла   спасибо  что напомнили....и пепеченое  в доме   тоже   аромат  ванили   корицы  имбиря     С П А С И Б О !!!!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какое Чудо   спасибо    как будто  уже  окунулась  в Рождество  и предновогоднюю суету...ОБЯЗАТЕЛЬНО   зажгу  свечи   как же  я раньше  любила  это простой  дЕЙСТВО  но что о подзабыла   спасибо  что напомнили....и пепеченое  в доме   тоже   аромат  ванили   корицы  имбиря     С П А С (Анимашка удалена из цитаты.)И Б О !!!!
Германичка! Не за что! :lasso3:
Для меня запахи имеют большое значение, я под запахи могу вспомнить  какие- то события.
Но на новый год конечно запах мандарин, хвои, выпечка с корицей.. тааак душевноооо.. :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698
Германичка! Не за что! :lasso3:
Для меня запахи имеют большое значение, я под запахи могу вспомнить  какие- то события.
Но на новый год конечно запах мандарин, хвои, выпечка с корицей.. тааак душевноооо.. :kiss04:

эка, спасибочки!!!  :flower3: у меня свечи дома горят всегда.... не могу в тёмное время не зажечь свечу... и каждую пятницу зажигаю свечи во дворе...( где-то 100 ч горят..) ОбожаЮ новогодние настроение... O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибочки!!!  :flower3: у меня свечи дома горят всегда.... не могу в тёмное время не зажечь свечу... и каждую пятницу зажигаю свечи во дворе...( где-то 100 ч горят..) ОбожаЮ новогодние настроение... O:-)

Глашуль! :lasso3: :love005:
Я тоже люблю свечи,  не только на нг,вообще живой огонь.
А гирлянды светящиеся почему - то  не люблю, не покупаю.
Глашуль, приятного ожидания Нового Года! Приятных хлопот!  :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698
Глашуль! :lasso3: :love005:
Я тоже люблю свечи,  не только на нг,вообще живой огонь.
А гирлянды светящиеся почему - то  не люблю, не покупаю.
Глашуль, приятного ожидания Нового Года! Приятных хлопот!  :kiss04:
Экуличка, спасибочки!!! :kiss04: :flower3: я уже скоро двор украшать начну...к Рождеству...  O:-) и это приятные хлопоты... подарки я уже почти все купила!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуличка, спасибочки!!! :kiss04: :flower3: я уже скоро двор украшать начну...к Рождеству...  O:-) и это приятные хлопоты... подарки я уже почти все купила!!!

У вас очень красивый участок,  зимний мне прям запал в душу .
Так что с вас фотки! Я буду ждать! Может зайчик какой забежит как в прошлом году? :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698
У вас очень красивый участок,  зимний мне прям запал в душу .
Так что с вас фотки! Я буду ждать! Может зайчик какой забежит как в прошлом году? :kiss04:
Зайчик вчера забегал... морковку забрал... сегодня не видела... не успеваю сфоткать... он такой огромный!! O:-)

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Мандарины разложить в офисе!  Ну где же еще можно работать! Других мест просто нет.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
экулечка , спасибо за новогоднее настроение!   :flower3: :lasso3: Всё правильно, настроение создаём мы сами. И себе и другим

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
"...Нарезать много-много конфетти и оставлять его везде, куда вы идете".

вот уборщицы будут рады!!! Мне надо в ЖКО, рег. центр, больницу... по магазинам (само собой)...куды б еще сходить?  :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.