Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Лена Миро/Жить в дыре: зачем?  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Мне не нравится пословица: «Где родился, там и пригодился».

Место жительства выбирать не просто можно, но и нужно. Выбирать сознательно. С чувством, с толком, с расстановкой, учитывая все детали: от климата до ресторанов.
Однако у нас, в России, это не принято. Живя в самой большой стране мира, мы не мобильны. В лучшем случае, прём в Москву или Питер, игнорируя остальные города.
Отучились, устроились на работу. Так и живём. Приспосабливаемся.
Не нужно приспосабливаться. Нужно выбирать. Потратить несколько месяцев жизни -- а, возможно, и лет -- но найти своё место. Там, где погода вам будет шептать. Там, где вокруг вас будет удобное вам количество людей. Там, где ритм жизни будет соответствовать вашему пульсу.

Мало кто американцев живёт там, где родился. Они ищут. Переезжают. И, в конце концов, находят своё место и только тогда покупают дом.
Мы зачем-то вляпываемся в первую попавшуюся ипотеку. Не узнав мир, стремимся осесть и устроиться на первую попавшуюся работу, а потом живём в постоянном -- чуть более, чуть менее сильном -- раздражении.
Вы часто приходите ко мне в комментарии с заявлением: «В нашей дыре такого нет». Вопрос: что вы забыли в этой дыре?
Почему живёте там, где вам, как минимум, -- нехорошо? Что мешает вам выбрать место жительства по душе? Рассказывайте!


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ленка ты ли?  :xixixi: тока "дыра?"  :hihihihi: а где сношательства?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чем дольше её читаю, тем больше осознаю, какая же она узколобая,вот этот пост можно считать её прогрессом,так сказать на минутку, отвлеклась от толстых ,неопрятных баб,она сделала шаг вправо.. но это ненадолго скоро вернётся в свою колею.Ленка, иди на выборы чтоль  сходи, :xixixi: развейся,


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"а потом живём в постоянном -- чуть более, чуть менее сильном -- раздражении."

Ну уж твоё-то раздражение - от всего и вся, не назовёшь  ""более или менее". Твоё раздражение это постоянная величина , причём, колоссальных размеров  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399218
По-моему правильный и тонкий текст. Конечно не реально это,поселяться там .где сердце ёкнуло. Но когда мы ездили на машине в Карелию,в Углич. иногда в каком-то городке так мило сердцу ,что прямо бы остался жить. И ,например,в молодости отдыхали в Кобулетти. от турбазы шли дворами к морю,один двор,ну просто мой. 30 лет его вспоминаю.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 23:05 от подруга »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У Миро, что организм появился?!  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мало кто американцев живёт там, где родился
:xixixi: :xixixi: :xixixi: специалист по американцам... интересно, как часто она ездит в Америку изучать внутренние миграции???

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У Миро, что организм появился?!  :laughy:
не ну почему сразу "организм"?  может, как сейчас принято в кругу немолодых и амбициозных, эээ... рукоблудием занимается


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мне кажется она сменила автора текстов... литературного негра так сказать...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
не ну почему сразу "организм"?  может, как сейчас принято в кругу немолодых и амбициозных, эээ... рукоблудием занимается
Не слишком ли тонко написано после рукоблудия???

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Сейчас москвичи ломанут по стране душеньку искать, цены на недвижимость обвалятся, а Ленка по дешевке квартирку прикупит.  :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мне кажется она сменила автора текстов... литературного негра так сказать...
ага, тоже есть такая мысль. Не зря же в своем ЖЖ места в рейтинге покупает

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не слишком ли тонко написано после рукоблудия???
не думаю что содержимое зависит от обертки...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
мне кажется она сменила автора текстов... литературного негра так сказать...

А я подумала, что вообще копирайт.  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ага, тоже есть такая мысль. Не зря же в своем ЖЖ места в рейтинге покупает
не только мысли, но и слог другой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2772
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.