Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

вдруг кто-то хочет научиться рисовать..  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
24
я уже 8 мес. учусь рисовать. сначала моя семья очень снисходительно к этому относилась. потом муж начал пугаться моих успехов. теперь покупает рамки))
учусь только по интернету, вебинары совершенно бесплатно. скоро стартует очередной. ссылка идите по 1 ссылке - живопись онлайн, надо зарегится, не бойтесь.
я получаю огромное удовольствие. чота не получается картинки вставить((
вобщем решайтесь, краски любые, можно и у детей (внуков) взять.
Л. Королёва и З. Голубева мои кумиры!
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 09:20 от маленькая пенсия »


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
скоро начнутся вебинары по фоамирану, полимерной глине и букетам из конфет. позже скину ссыли.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
прошла по ссылке, и тут же предложили купить диск за 990 руб....
Я что ли не туда зашла?


Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
прошла по ссылке, и тут же предложили купить диск за 990 руб
То же самое, но сверху указано, что расписание и дальнейшие указания придут на электронную почту

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
прошла по ссылке, и тут же предложили купить диск за 990 руб....
Я что ли не туда зашла?
все правильно, игнорируйте покупку. вебинары бесплатно, в конце все мастера предлагают платные МК, но покупать не обязательно. на почту придет письмо, где скажут, кто и когда будет выступать.
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 09:59 от маленькая пенсия »


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у кого завтра много времени.  день декупажа! ссылка

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я рискнула по рисовать с натуры.трудно, акрил не растушуешь.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Лана, шикарно! я очень люблю акрил. он заменяет и масло, и акварель. надо только правильно развести. можно использовать медиум, тогда лучше ложится и медленнее сохнет.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Что такое медиум? :flower3:
Лана, шикарно! я очень люблю акрил. он заменяет и масло, и акварель. надо только правильно развести. можно использовать медиум, тогда лучше ложится и медленнее сохнет.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Что такое медиум? :flower3:
это такой разбавитель, продаётся в товарах для хобби. если рисовать акрилом на дереве, очень помогает. я иногда, когда нет медиума могу макнуть кисть в акриловый лак, тоже нормально)) лак покупаю в строительном магазине.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ой пожалуйста этикетку лака сфотайте. :pray2:
это такой разбавитель, продаётся в товарах для хобби. если рисовать акрилом на дереве, очень помогает. я иногда, когда нет медиума могу макнуть кисть в акриловый лак, тоже нормально)) лак покупаю в строительном магазине.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Вот этим тоже можно развести акриловые краски.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Ой пожалуйста этикетку лака сфотайте. :pray2:
у меня проблема - не могу картинки вставить и похвастаться))) напишу словами. пластмассовая банка, как майонез. EUROTEX, акрилатно -дисперсионный , для бань и саун.
бесцветный, в банке молочно-белый, после высыхания бесцветный. есть матовый и глянцевый. 0,9 кг, стоит до 400 руб. в магазине для хобби 150-200 гр. стоит от 200 руб.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Вот этим тоже можно развести акриловые краски.

Да, сонет неплохая фирма.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
маленькая пенсия, можно я вам помогу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.