Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Креветки со сливочным маслом и сметаной!  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
Нашла картинку блинов точь в точь как я делаю... с начинкой из грибов,лука,курицы тушёных в сметане и с сыром))(Изображение удалено из цитаты.)

Аппетитно!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
А питу сами делаете?
у меня руки не из того места для блинов,питы и прочей выпечки :xixixi: я ее покупаю! очень удобно,кину в  морозилку,когда надо достану,она быстро оттаивает,я ее начиняю,на сковородочку и красота! O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
у меня руки не из того места для блинов,питы и прочей выпечки :xixixi: я ее покупаю! очень удобно,кину в  морозилку,когда надо достану,она быстро оттаивает,я ее начиняю,на сковородочку и красота! O:-)
Даже не знаю есть ли она у нас...Никогда не обращала внимание, я так понимаю это должно быть там, где и тесто (слоенное) продают...Надо посмотреть.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Нашла картинку блинов точь в точь как я делаю... с начинкой из грибов,лука,курицы тушёных в сметане и с сыром))(Изображение удалено из цитаты.)

Хи-хи) картинка из инета прям показатель твоих «талантов».. ага..  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Даже не знаю есть ли она у нас...Никогда не обращала внимание, я так понимаю это должно быть там, где и тесто (слоенное) продают...Надо посмотреть.
у нас в хлебном отделе продают 5шт.в пакете ...я пополам режу и начинку любую ..уменя внукам нравится очень   идёт им за шаурму  :xixixi:  если лаваша нет  :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
у нас в хлебном отделе продают 5шт.в пакете ...я пополам режу и начинку любую ..уменя внукам нравится очень   идёт им за шаурму  :xixixi:  если лаваша нет  :happens:
Во, там посмотрю, а так уже в инете посмотрела как самой сделать. Но лень.....
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Во, там посмотрю, а так уже в инете посмотрела как самой сделать. Но лень.....
 :flower3: :flower3: :flower3:
мне тоже лень самой делать  :xixixi:  лаваш вон продают и питу можно всё использовать прекрасно ..я иногда и заготовку для пиццы покупаю побольше начинки и всё . :268:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Даже не знаю есть ли она у нас...Никогда не обращала внимание, я так понимаю это должно быть там, где и тесто (слоенное) продают...Надо посмотреть.
В любом магазе где хлеб,там и пита. Вот она правда от арабской только упаковка с утра осталась :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я питу фарширую любой начинкой ,обжариваю и такая вкуснотища получается!(с блинами у меня как то не сложилось) :xixixi:
Я тоже так люблю  :wub: Вчера делала. Начинку сделала из порезанных наггетсов,сыр хохланд для бургеров,огурцы+помидоры,соус.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хи-хи) картинка из инета прям показатель твоих «талантов».. ага..  :xixixi:
А причём тут вообще это?)) Я тебе ничего доказывать и не собираюсь)) Мне просто наЦрать  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
В любом магазе где хлеб,там и пита. Вот она (Изображение удалено из цитаты.)правда от арабской только упаковка с утра осталась :xixixi:
:happens: не видела...может у нас нет. Лаваш да, пита нет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Даже не знаю есть ли она у нас...Никогда не обращала внимание, я так понимаю это должно быть там, где и тесто (слоенное) продают...Надо посмотреть.
Бывают в хлебных отделах уже готовые))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Если хотите,могу завтра в подробностях забахать питу на завтрак!)))))пока жру)))) с 1 февраля на жесткой диете я))))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Господи, на кой фиг я зашла сюда в ночи...  :facepalm: девочки, пойдёмте на диету сядем, что ли?  :xixixi: чо вы постоянно про еду ?  :xixixi:
За рецепты всем- спасибо. В закладки и наскринила. Лежу, мечтаю чо б пожрать  :laughy: спасибо всем, день диеты- пойдёт щаз прахом, я прям чую


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.