Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Корягина.Моя любимая девочка- - кормилица🎉😘😍 тебе сегодня 1,5🙌🏼🎉😉  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
elina_kamiren_Моя любимая девочка-кормилица 🎉😘😍 тебе сегодня 1,5🙌🏼🎉😉 Люблю тебя, моё счастье, моя добытчица!!!😍😍😍

« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 23:37 от Независимый »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
мамашка- дочки наведи порядок на голове... :facepalm:...про рот и глаза СЕМЕЙНЫЕ -молчу...наследство...

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Все началось с булочки и молочка.
А продолжается бесконечной рекламой с участием ребенка. При этом Элька и себя рекламирует как хорошую мать.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот так, постепенно, Сашенька уже и в любимую превратилась, полутора даже не исполнилось....прогресс! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
вот так, постепенно, Сашенька уже и в любимую превратилась, полутора даже не исполнилось....прогресс! :flower3:
Любимая - потому что кормилица. Есличо, не побрезгует и на гособеспечение сдать, когда кормить перестанет. не всегда на Чупу умиляться будут, лет в семь она будет коломенская верста с тощими конечностями, что ей рекламить?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но на нее будет расчет, что подцепит богатого мужа-и обеспечит вожделенную богатую жизнь...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elina_kamiren_Моя любимая девочка-кормилица 🎉😘😍 тебе сегодня 1,5🙌🏼🎉😉 Люблю тебя, моё счастье!!!😍😍😍 (Изображение удалено из цитаты.)
:xm: :xm: была б "любимая".. к врачу б отвела Чупу... неужель так и останеЦЦа косая на один глаз? :facepalm: Горе-мамашка :opponents: ток бы по харченям бегать.. что б пузо набить :med: хУчь костюмчик домашний появился у Чупы, а то б голым задом на полу сидела.. Гости, похоже подарили... пижамку и мишку..  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53100
  • Имя: Инна
  • Карма: 731136
А продолжается бесконечной рекламой с участием ребенка. При этом Элька и себя рекламирует как хорошую мать.                     
                  
                     
                        

многие верят.....  :happens: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
была б "любимая".. к врачу б отвела Чупу... неужель так и останеЦЦа косая на один глаз?  Горе-мамашка  ток бы по харченям бегать.. что б пузо набить  хУчь костюмчик домашний появился у Чупы, а то б голым задом на полу сидела.. Гости, похоже подарили... пижамку и мишку.. 
Вот видете, Колючечки, благодаря нам у ребенка хоть игрушки какие-никакие появляются, пижама, платьице. Вот носки постирала - высохли, полы помыла надеюсь. Скоро ватман с фломастерами Элька притащит. Книжек детских я так и не увидела, конечно. Крестная зажала. А глаз не лечится, это не косоглазие, а птоз - врожденное ослабление мышц века, из-за чего оно опускается. Один глазик будет чуть меньше другого.                  
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Ольга4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 10:15 от Ториша »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А куда комменты деваются???? Что за подтасовки????

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 У Коряги появился замечательный фанат,
 В комментариях ругает веселящихся ребят :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 57.