Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Никас Сафронов вступился за сына: "У Луки огромные проблемы со здоровьем"  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566849
10

     Лука Затравкин в свои 29 лет весит более 230 килограммов. Парень с детства страдал от лишнего веса, однажды даже смог похудеть, но затем снова набрал, причем больше прежнего. В то же время Лука с малых лет занимается музыкой - он пианист, лауреат многих международных конкурсов.
Художник Никас Сафронов вступился за своего внебрачного сына Луку Затравкина, который в минувшем ноябре застрял в туалете самолета и подвергся насмешкам в Рунете. К поклонникам тем временем обратился и сам герой курьезной истории.

Туалетный конфуз

Лука Затравкин в свои 29 лет весит более 230 килограммов. Парень с детства страдал от лишнего веса, однажды даже смог похудеть, но затем снова набрал, причем больше прежнего.

Лука с малых лет занимается музыкой - он пианист, лауреат многих международных конкурсов. Сейчас он продолжает давать благотворительные концерты.

Фото: instagram / lukasafronovofficial

В конце ноября Затравкин летел рейсом «Победы» в Москву из Казани, где выступил перед детьми с особенностями развития из дома-интерната. Перед заходом лайнера на посадку пианист пошел в туалет, но его присосало к унитазу в момент смыва.

Доставали Луку из кабинки члены экипажа. Один из пассажиров снял инцидент на видео, которое разошлось по соцсетям и прессе. В ролике слышно, как Затравкин кричит: «Я не yмpy в туалете», - пытаясь при этом оторваться от унитаза. После этого пианист пообещал подать иск к автору записи.

Сафронов: «У Луки огромные проблемы со здоровьем»

Осуждает человека, снимавшего видео, и Сафронов. По его словам, попасть в такой конфуз мог человек с любым весом, но из-за объемов Луки люди сразу обратили внимание именно на это.

Фото: instagram / safronov_nikas

«Человек, который это сделал, - негодяй. В кабинке не было предупреждения. На месте Луки мог оказаться кто угодно, даже дистрофик! Это позже подтвердил и один из представителей авиакомпании: такой эффект не зависит от массы тела. Но, конечно же, все сразу обратили внимание на объемы сына», - посетовал Никас в разговоре со Starhit.

Фото: instagram / lukasafronovofficial

Художник подчеркнул, что его сын сильно располнел не от переедания, а проблем с эндокринной системой. «Хочу заметить, это не следствие чрезмерного увлечения едой. У Луки огромные проблемы со здоровьем - нарушен гормональный фон. Очень за него волнуюсь», - отметил Сафронов.

Фото: instagram / lukasafronovofficial

Также Никас покаялся за «драконовские методы», которые когда-то использовал для снижения веса своего сына. «Лука глотал таблетки, отбивающие аппетит. Потом обвисшую кожу убирали хирургическим путем. После операции у него образовался тромб. И сын начал заедать стресс... В результате набрал еще больше!» - объяснил отец пианиста.

Худеющий Лука. Кадр из передачи «Битва диет»

«Сейчас уже обратился к нескольким специалистам. Ему хотят провести резекцию, иными словами, отрезать желудок, вернее, его часть. Однако он пока боится», - раскрыл Сафронов планы своего сына на будущее.

Фото: instagram / lukasafronovofficial

Затравкин: «Было, конечно, не до смеха»

Сам же Затравкин записал добродушное обращение своим подписчикам в инстаграме, поблагодарив их за поддержку. Пост Лука сопроводил самоирочниными хэштегами: «Не умру в туалете как Элвис», «ЯМЫ Лука Сафронов», «Это победа», «Засосало», «Набор высоты», «Набор веса».

«Дорогие друзья! Приветствую вас! Несмотря на то, что инцидент, произошедший со мной, выглядел смешно и банально со стороны, мне в тот момент было, конечно, не до смеха. Но, даже несмотря на всю глупость ситуации, в которую я попал, многие из вас высказали слова поддержки и сочувствия. Я безмерно вам благодарен и в будущем обещаю вас радовать, но не только попаданием в подобные ситуации. Но и своей профессиональной деятельностью музыканта. Спасибо вам большое!» - сказал Завтравкин.
Автор: Алена Иванова
Anews.com


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
я может че не понимаю. при чем тут желудок, если гормональный сбой

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
я может че не понимаю. при чем тут желудок, если гормональный сбой
А вот так  :bnu:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мне вот интересно, что же он все время на унитазы в самолете садится. Это же не впервые случилось.
Наверное, писать стоя не может

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72980
Художник подчеркнул, что его сын сильно располнел не от переедания, а проблем с эндокринной системой.
Ну как же...проблемы с эндокринной системой убираются путём урезания желудка...Все ж это понимают...Был на какой-то передаче, Еремеев-Карина что ли...какой он противный...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Так говорят это уже четвёртый случай подобного рода с его участием. После первого раза видимо не дошло что можно , а что нельзя делать в туалете на борту. Тут два варианта.
1. Либо человек не слишком умный.
2. Либо человеку понравилось.  :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
что нельзя делать в туалете на борту

Просите, а он еще что-то делал там ? Я думала, что просто сел.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Просите, а он еще что-то делал там ? Я думала, что просто сел.
Простите, но он там каждый раз какает.И сидя нажимает на педаль смыва.  :xixixi: И каждый раз его присасывает. :xixixi:  :flower3:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72980
Просите, а он еще что-то делал там ? Я думала, что просто сел.
Да...он говорил для НТВ, что там не было никаких инструкций что и как....делать или не делать...

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Просите, а он еще что-то делал там ? Я думала, что просто сел.
:flower3: Так ест тоннами, поэтому и перетерпеть не может.....ему наверное покакать =как пописать)))) :happens:

   

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Простите, но он там каждый раз какает.И сидя нажимает на педаль смыва.  :xixixi: И каждый раз его присасывает. :xixixi:  :flower3:

Да...он говорил для НТВ, что там не было никаких инструкций что и как....делать или не делать...

 Такой позор на всю страну. Неужели не мог часок потерпеть ?  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3: Так ест тоннами, поэтому и перетерпеть не может.....ему наверное покакать =как пописать)))) :happens:

   

Возможно , он так писает. Может стоя, из-за живота не получается найти писю. Такая мысль промелькнула

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Просите, а он еще что-то делал там ? Я думала, что просто сел.
По последним данным какал)))) вот вчера буквально смотрела по нтв его интервью. В общем, сам сказал - обкакаться в самолёте может любой)))))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
По последним данным какал)))) вот вчера буквально смотрела по нтв его интервью. В общем, сам сказал - обкакаться в самолёте может любой)))))


Понятно. Я не смотрела, поэтому сама додумала

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72980
Такой позор на всю страну. Неужели не мог часок потерпеть ? 
Видимо не мог...НТВ показали эту съемку его в унитазе - это жесть...его до плеч засосало...И ведь самолёт уже шёл на посадку...Если бы кто-то там не заснял (на кого он в суд хочет подавать), всё прошло бы тихо, как и предыдущие три раза...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.