Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Да какая там Медведева!  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
11
Комментатор объявляет: а сейчас будет соревнование группы Этери Тутберидзе! Практически вся последняя разминка - её "масики". И все с четверными.
Вот - уже 90 баллов за технику у первой же!!! Аня Щербакова!!! 3+3 не глядя даже.

Евгения Армановна, давай до свидания, как ни грустно...

Картинку даже искать не буду. Смотрю остальных.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #1 : 22 Декабря 2018, 20:41 »
У Алины Загитовой не получилось ничегошеньки... Плохо ей без Жени? Или всё же проблемы роста?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #2 : 22 Декабря 2018, 20:42 »
Сейчас будет Косторная


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #3 : 22 Декабря 2018, 20:49 »
Сейчас будет Косторная
Хорошая, нежная, женственная. Но Щербаковой проиграла. Что значит четверной.
Трусова!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #4 : 22 Декабря 2018, 20:50 »
И тоже четверной!!! И упала с тройного, пока писала...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #5 : 22 Декабря 2018, 21:02 »
Шесть сотых проиграла Саша Ане! Вот это борьба. Третья Косторная. Только я не знаю, подросли эти масики, чтобы на взрослой Европе выступать?
Одно понятно: обыграть Тутберидзе - утопия.

А Женя сегодня не такая была деревянная. Когда нечего терять, как-то проще.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Да какая там Медведева!
« Ответ #6 : 22 Декабря 2018, 22:04 »
Так пристально не смотрю , но Медведевой сочувствую  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #7 : 22 Декабря 2018, 22:12 »
Так пристально не смотрю , но Медведевой сочувствую  O:-)
Я, в общем, тоже. Когда козявки 14-летние выполняют элементы ультра-си, а ты, взрослая, опытная чемпионка, потеряла тройные прыжки напрочь, не до смеха. Угонись-ка за ними.
И ведь не катаются, как солдатики - мини-спектакли на льду показывают.

Но что у Этери пока подозрительно. Рано выстреливают и рано "смыливаются". Если бы только ушедшие от неё Липницкая и Медведева! Но и Загитова что-то устала, выиграв финал Гран-при. Совершенно опустошенная была.


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Да какая там Медведева!
« Ответ #8 : 22 Декабря 2018, 23:38 »
Я, в общем, тоже. Когда козявки 14-летние выполняют элементы ультра-си, а ты, взрослая, опытная чемпионка, потеряла тройные прыжки напрочь, не до смеха. Угонись-ка за ними.
И ведь не катаются, как солдатики - мини-спектакли на льду показывают.

Но что у Этери пока подозрительно. Рано выстреливают и рано "смыливаются". Если бы только ушедшие от неё Липницкая и Медведева! Но и Загитова что-то устала, выиграв финал Гран-при. Совершенно опустошенная была.
А у других не "смыливаются"?Где Родионова, Погорилая, Сотникова? Посмотрите где сейчас Сотская. Просто взрослеют и не выдерживают конкуренции.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #9 : 22 Декабря 2018, 23:46 »
А у других не "смыливаются"?Где Родионова, Погорилая, Сотникова? Посмотрите где сейчас Сотская. Просто взрослеют и не выдерживают конкуренции.
Соцкова ну очень высокая для фигурного катания.173 см, и она ещё растёт. Ей трудно, в последний раз мне показалось, что она ещё и килограммов 8 прибавила.

Погорилую звездой никогда не считала. Наоборот, недоумение - кто её засунул в сборную? Родионова махнула из щенка в женщину в рекордный срок и не смогла с этим справиться. Ну а Сотникова взяла после золота в Сочи тайм-аут, да и увлекласъ. Отдыхать не работать. Сейчас она в ледовых шоу выступает.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да какая там Медведева!
« Ответ #10 : 22 Декабря 2018, 23:51 »
Евгения Армановна, давай до свидания, как ни грустно..
:flower3: Как ни грустно, но я полностью с Вами согласна. Да, группа Этери, это что то, чего не было в истории фигурного катания никогда. Не знаю, что она со своей командой там с ними делает, но это гениально! Женя потерялась, а может слишком рано уверовала в свою исключительность и избранность, вот и детские обиды, такой уход от тренера, как и щелчки по носу от таких вот козявок. Но ведь видела с кем тренируется, видела как на пятки наступают! Да и сама обида смешна к Этери, зачем не придержала Загитову, чтобы она смогла выиграть! Вот тем и интересна борьба, когда две одинаковые по мощи и таланту соревнуются. Ведь помним историческую "битву" Плющенко и Ягудина!!!! Какой накал был, какие страсти, и никто в укор Ягудину не ставит, что он ушел к Тарасовой, потому что сделал это открыто и сказал об этом Мишину. Вот какая борьба должна быть, вот какая победа ценится, а не за то, что кто то кого то должен придержать! Тарасова рассказывала, что у неё на шубе подкладка осыпалась сразу после того выступления!!! Это как? Что это было?!!! С Загитовой, пока объясняю простой усталость., а там посмотрим. Щербакова прелесть, нежнятина, как вчера её назвала Тарасова, а техника)))) Все девочки просто талантливы и лучшие в мире.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2018, 00:06 от Фросильда »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Да какая там Медведева!
« Ответ #11 : 23 Декабря 2018, 00:03 »
Липницкая
Липницкая это моя  :love005: какая красавица стала ! И фиг с ним со спортом , пусть будет счастлива .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да какая там Медведева!
« Ответ #12 : 23 Декабря 2018, 00:07 »
Липницкая это моя  :love005: какая красавица стала ! И фиг с ним со спортом , пусть будет счастлива .
Там мама лярва. Юлька вроде неплохая. Я на её программу под музыку из "Списка Шиндлера" обрыдалась. Хотя вообще редко это делаю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да какая там Медведева!
« Ответ #13 : 23 Декабря 2018, 06:09 »
Чем то обидела Медведева ??


Теги: Малышня!!! 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.