Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Медведева: я никогда не горжусь собой  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Да и повода пока нет. Подумаешь – мировой рекорд. В первом же своём олимпийском выступлении.
11 февраля 2018, 08:54
Олимпиада 2018 / Фигурное катание


Российская фигуристка Евгения Медведева в своём первом же олимпийском прокате установила мировой рекорд. Для короткой программы у женщин он теперь выглядит вот так – 81,06 балла.

Усилиями Медведевой сборная России вышла на второе место в командном зачёте, но ни этот факт, ни факт мирового рекорда Женю не взволновал.

— Здравствуйте! Все лица знакомые, так приятно, — сказала Женя, как только подошла к журналистам.

— Как вам первое выступление на Олимпиаде?
— Нормально! – ответила Медведева как ни в чём не бывало. – Я была очень сосредоточена. Наверное, даже слишком.

— Какие ощущения остались после проката?
— Для себя я откатала нормально. Немножко нервничала, но по ходу программы нужно было с этим справиться. Попробовала, и вроде бы у меня получилось. Ощущения спокойные, потому что впереди ещё много работы.


— Вы гордитесь собой? Всё-таки установили мировой рекорд.
— Я никогда не горжусь собой. Могу гордиться командой, родителями, тренерами. А я должна работать и показывать лучшие результаты.

— Хотели бы выступить в произвольном катании?
— Я считаю, что выбор нашей команды и распределение очень правильные. Да будет так.

— Вы и Алина – главные претенденты на золото в одиночном катании.
— На данный момент мы партнёры по команде, и я буду её поддерживать.




— Как встретила Корея?
— Самым интересным был въезд в Олимпийскую деревню. Всё такое необычное! Я представляла её немного по-другому. Думала, что деревня будет поменьше, домики маленькие, а тут такие небоскрёбы. Всё очень интересно. Это что-то новое в моей жизни, а я очень люблю открывать для себя и делать то, с чем я раньше не сталкивалась.

— Не беспокоят ранние подъёмы?
— Нет, привыкла уже. Видимо, мой организм не особо понимает, где он находится. Если я лягу в 8 вечера, то спокойно проснусь в 5 утра.

— Катя Боброва на правах капитана вас как-то подбадривала?
— Мы живём в одной квартире. Она всегда меня поддерживает: неважно, связано это с фигурным катанием или чем-то ещё. Мне кажется, она хоть ночью может ко мне сорваться и начать меня успокаивать! Катя специально купила чайник, так что вечером мы с ней чаи гоняем.

— Хотели бы познакомиться с кем-нибудь из Олимпийской деревни?
— Я не особо общительна во время соревнований, поэтому всё остальное потом. Общаюсь со своими знакомыми ребятами.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Молодец девочка, не звездит.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
Мы гордимся! Побед Евгении!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 45.