21 Мая 2024, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Майя Донцова: Лёша влюбился в фиолетовое платье  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2019, 09:25
Прочитано 991 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

6


Майя Донцова рассказала о том, что Алексею Купину пришлось по душе фиолетовое свадебное платье.

Фиолетовый  да/нет!?
Лёша влюбился в фиолетовое свадебное платье и хочет что бы именно в фиолетовом я выходила за него замуж, а он в белом костюме!
Как вам такое нестандартное цветовое решение на свадьбе?

из инета


17 Июня 2019, 09:31
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну раз так - сам тада пусть придёт в клоунском кустюме!
И главно - пусть не забудет красный нос надеть! :laughy: :gigigi:

17 Июня 2019, 10:48
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Лёша влюбился в фиолетовое свадебное платье и хочет что бы именно в фиолетовом я выходила за него замуж, а он в белом костюме!
И непременно с фиолетовыми губами... Будет красавишна из "Вия"... :gigigi:


17 Июня 2019, 10:56
Ответ #3
Оффлайн

соседушка

Колючая команда


17 Июня 2019, 10:57
Ответ #4
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

***- В чём твоя проблема?
- Это у тебя проблемы! Я давно этим занимаюсь! И я могу предсказать с точностью до недели, сколько продлится брак. Ты знаешь, какой цвет Фрэн выбрала для своих подружек? Лиловый! Цвет гангрены! Последняя моя невеста, выбравшая этот цвет, расторгла свой брак через 12 дней! А "Я искренне люблю тебя" - ваша свадебная песня? С таким же успехом вы можете покончить со своим браком прямо сейчас! ***
Свадебный переполох, 2001


17 Июня 2019, 12:52
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Сотри эту идиотскую помаду и брови пиявочные убери. Что ни день, то золотуха - сняла ресницы, зато брежневские брови нарисовала. :facepalm: Вы там с Шуней наперегонки стараетесь, кто смешнее выглядит? :durdom:
Если Лёше так нравится фиолетовое платье, так пусть он его и надевает на свадьбу. :xixixi:

17 Июня 2019, 13:45
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

блин...свадьба века намечается что-ли (я не в курсах как-то)????? :laughy: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

17 Июня 2019, 14:59
Ответ #7
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если Лёше так нравится фиолетовое платье, так пусть он его и надевает на свадьбу.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


17 Июня 2019, 15:12
Ответ #8
Онлайн

мишаня

Колючая команда

блин...свадьба века намечается что-ли (я не в курсах как-то)????? :laughy: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Сегодня в дневном было:
Свадьба Капаклы с Манынкой 7.07
Купина с Майкой 8.08
Шабарина с хохлушкой - то ли в августе, то ли в октябре, ещё не решили.

17 Июня 2019, 15:12
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

блин...свадьба века намечается что-ли (я не в курсах как-то)????? :laughy: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
аххаа.. и дату скрывают.. типо чтоб не сглазить как всегда :xixixi:

17 Июня 2019, 15:16
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Сегодня в дневном было:
Свадьба Капаклы с Манынкой 7.07
Купина с Майкой 8.08
Шабарина с хохлушкой - то ли в августе, то ли в октябре, ещё не решили.
мишаня, что.. вытрясли таки ведущие дату свадьбы у Поддонов :xixixi: А у Капаклев ваще цирк... типа распишемся/отгуляем свадьбу.. потом свадьба для дурки :blink:

17 Июня 2019, 15:41
Ответ #11
Онлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня, что.. вытрясли таки ведущие дату свадьбы у Поддонов :xixixi: А у Капаклев ваще цирк... типа распишемся/отгуляем свадьбу.. потом свадьба для дурки :blink:

Вытрясли, почти под дулом пистолета. :xixixi: но, видно, не зря были опасения у Поддонов - не успели они сказать про свою дату, тут же активизировались и переобулись Шаба с хохлушкой: уже не хотят в октябре, хотят так же в августе. :happens:

18 Июня 2019, 14:52
Ответ #12
Онлайн

irinka5

Колючая команда

а что конкретно с Майкой случилось??? Она такая бабища стала , смело лет на 40-45 тянет(((((То ли беременная, то ли на гормоны подсела(((( :med: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 50
Просмотров: 1070
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Юлич
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 24
Просмотров: 1055
Последний ответ Сегодня в 20:10
от мишаня
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2