Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева

Недавно бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев нелестно высказался в адрес беременной супруги футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасии Костенко. Рустам считает, что девушка ведет себя как невинный ангел, хотя на самом деле она волк в овечьей шкуре. Солнцев записал видео, в котором назвал Костенко «стервой» и предупредил, что с ней может произойти то же самое, что она сотворила с Ольгой Бузовой. Рустам уверен, что модель увела Дмитрия из семьи.

Анастасия ответила экс-участнику «Дома-2». «Это кто такой? И с чего вдруг такие выводы о том, что я себя где-то обозначила святой?» — возмутилась модель. Также супруга спортсмена ответила нескольким критикам, которые солидарны с мнением Рустама. «Вам семечки отправить посылкой? С платком и скамейкой в придачу», — съязвила Костенко.
Тем временем Ольга Бузова снова не сдержала слез, рассказывая в одном из интервью о разводе с Тарасовым. По словам телеведущей, она думала, что проживет с Дмитрием всю жизнь, родит ему детей, но в один миг все закончилось. Несмотря на предательство, Ольга не собирается мстить бывшему мужу.
Cosmo


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Бузова увела его с семьи, где был ребенок и именно она получила дилдо. Костенко же увела его из семьи, где главным было- пиар,амбиции,  не до деток было.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
она думала, что проживет с Дмитрием всю жизнь, родит ему детей, но в один миг все закончилось. Несмотря на предательство, Ольга не собирается мстить бывшему мужу.

Долго думала - за пять то лет можно было родить, если бы желание было. А про не собирается мстить, вообще, смешно - полтора года мозгоклюйка долбит бедного Тарасова, конечно, мне его не жалко - он заслужил это, не фиг было жену с ребёнком на подстилку депутатскую менять  :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я бы вообще русильду на йух послала,не его собачье дело,жополиз бузовский

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 668
она думала, что проживет с Дмитрием всю жизнь, родит ему детей, но в один миг все закончилось. Несмотря на предательство, Ольга не собирается мстить бывшему мужу.

Долго думала - за пять то лет можно было родить, если бы желание было. А про не собирается мстить, вообще, смешно - полтора года мозгоклюйка долбит бедного Тарасова, конечно, мне его не жалко - он заслужил это, не фиг было жену с ребёнком на подстилку депутатскую менять  :happens:
Да ,Бузиха может и родила бы с радостью .да .видать родилка не работает ! Даром .её Взлёт до певицы всея Руси не прошёл ! Теперь ,как и ПростоФиля будет делать ЭКО !


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Не обращала бы внимания на эту шваль, он только этого и добивается.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Правильно ответила! И действительно - кто такой Солнцев?  :laughy: Шахматы ему в подарок, нет маловато будет - кегли ему!
Им прям из-за Бузы теперь не высовываться что ли? Это жизнь, каждый выбрал свое. Одна продолжает красоваться, трясти по привычке ман дю линой, ей важнее, чтоб повосхищались ею, далее слезы в подушку; другая земная с женскими желаниями - быть мамой, женой, любимой, домашней.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242088
Не обращала бы внимания на эту шваль, он только этого и добивается.
присоединюсь. Руся - тролль.. не надо было вестись... O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что Сруся, что Бздуся___ они родственники, из одной ямы выродились...помойные люди!!!! :laughy:
По помойкам человеческих душ ползают как говномухи.... пачкая своими липкими грязными лапками многих, изображая интересных и успешных людей!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 06:06
от Лилу
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 51.