Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Колобков: альтернативной Олимпиады не будет  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Министр спорта России Павел Колобков на пресс-конференции рассказал о ситуации с допуском российских спортсменов на Олимпиаду-2018.

«Создана рабочая группа в ОКР, которая детально отрабатывает возможности участия в соревнованиях российских спортсменов. Выполнения тех требований, которые описаны. Со стороны Минспорта мы обеспечиваем поддержку всех спортсменов. На подготовке больше 450 спортсменов, 217 получили квалификацию на Олимпиаду – это одно из требований МОК. Второе – никто из спортсменов не должен был быть дисквалифицирован. Приглашение будет приходить спортсмену именно от МОК.

Мы рассчитываем на хорошее выступление наших ребят, понимаем, под каким они будут давлением. Но все наши спортсмены сильные личности, характером. Думаю, сложности их сплотят. Результаты наших фигуристов, Юскова – показывают насколько у нас боеспособный коллектив. Все спортсмены получат всю необходимую финансовую и юридическую поддержку от министерства спорта, те кто откажутся тоже получат поддержку. Все механизмы проработаны.

Готовят все заявления в CAS. Все меры юридической защиты будут решены со стороны Министерства спорта и федераций.

В международной системе спорта есть много проблем и сталкивается с ними не только Россия. Вопросов очень много. Спортсмены являются самыми уязвимыми в спорте. Надо понять, кто главный сейчас в спорте. Мы против коллективной ответственности.

Альтернативной Олимпиады не будет. Мы рассматриваем вопрос о создании дополнительных соревнований для наших спортсменов и поднятии уровня наших соревнований", — передаёт слова Колобкова корреспондент «Чмпионата» Ирина Белкина.


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13655
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124919
Нет гимна - нет побед   
(кликните для показа/скрытия)


Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном.
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 17:49 от Натуся60 »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Iraaaaa,  спасибо  :flower3: С удовольствием посмотрела, девочка - молодчинка! Да и у батьки не забалуешь  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
А наши так смогут?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
я так понимаю, этих козлов не уволили- жукова, мутко и тд, или я что-то пропустила?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Нет гимна - нет побед   
(кликните для показа/скрытия)


Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном.
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
Просто человек уважает себя и свою страну. СОРу не понять  :happens:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Кто ж их уволит?Первый раз бесит Путин.Вот кто либерал из либералов.И нашим и вашим.А все остальные
заткнитесь.Меня под конец года он стал выбешивать.Думает если в Сирии победил ,все должны асану петь.
Я буду голосовать за Жириновского,хотя бы не слюнтяй.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я так понимаю, этих козлов не уволили- жукова, мутко и тд, или я что-то пропустила?
мутко не уволят пока - он ответственный за футбольный чемпионат или чего там у нас впереди (не наблюдаю за спортом).
если его уберут - усё погибнет  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.