Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Золотой перстень с большим драгоценным камнем в советское время считался атрибут  (Прочитано 9488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
20
Золотой перстень с большим драгоценным камнем в советское время считался атрибутом богатства и роскоши.








Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я помню у меня у бабули такие почти были)))  :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 И это правда O:-), считался. Многие женщины и сейчас носят, если нравится, то почему нет? Лара :lasso3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66950
  • Карма: 399225
Мне бабушка дарила что -то типа второго и последнего с аметистом .всю жизнь пролежало .ни разу не надела .А вот колечко  .кулончик и перстенёк с жемчугом носилавсю жизнь..

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
А у меня и сейчас есть!!! Первый и последний! Чего-то у меня все либо есть, либо было  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
При переезде, 5 лет тому назад, вместе с остальным золотом у меня украли вон тот,как на 4 фото сверху, не носила, но как вспомню, так сердце сжимается.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
И это правда O:-), считался. Многие женщины и сейчас носят, если нравится, то почему нет? Лара :lasso3: :flower3:
Лилия!  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
И у меня четвёртое было. Бебуля на свадьбу подарила. Но я его продала  не понравилось.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
когда после внезапного маминого ухода перебирала её вещи, в кармане пальто обнаружила клад - пригоршню хорошую золотой увелирки(всё ненадёванное, с бирками)..кое-что распродала,т.к. дочь сказала- мама,ни ты , ни тем более я ЭТО не наденем...комплект с александритом иногда таки ношу - мне камень нравится...А вот огромное кольцо - "жук" ( я узнала - его в народе так называли) - так и лежит O:-) ...Как принесу в ломбард -  мне приёмщицы :"Вы что, такое нельзя сдавать - пожалеете".... :happens:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А вот пятое с верху ,,Анжелика'' называлось. Или нет?

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я на серьги мамин перстень поменяла и без доплаты

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Таких четыре на руку - и кастет не нужен  :laughy:
А еще говорят, что цыгане безвкусно обвешиваются. У бабули только один большой камень был - плоский прямоугольный сапфир в "лапках", на тонкой дужке. А это прямо... Гробницы.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
хоть  я и не доросла тогда - но мне оч нравились такие перстни - а про александрит  я знаю, что нельзя одно изделие с ним носить - к одиночеству ( бабки так говорили) надо обяз что-то в пару

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120365
А вот пятое с верху ,,Анжелика'' называлось. Или нет?
Да, тоже помню


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 881
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 568
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 593
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.