Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Элина Камирен. Идем всей семьей на пляж  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Натусь, да я-то тоже так же)
Но мне старшенькая с подросткового возраста ликбез проводила (вместе с обзорными экскурсиями):hihihihi:
Так что для меня эти все соцсети уже - как «Отче наш»)

Неинтересно, отсталая я))) А так есть кому ликбез провести.
Оттого, что я стопиццот роликов посмотрю, Хренин талантливее не станет.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Стаканчик на попу не поставили просто. А так бы... ух! У них же вся семья танцевальная, начиная с Боцмана.
  :D стаканчики в «танцевальной семье» используются по назначению!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
  :D стаканчики в «танцевальной семье» используются по назначению!

Воистину)) Боцман по крайней пьяни такие фото выставила, что аж аккаунт удалила после этого.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Всё таки Саша очень миловидная девочка  :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137127
А я тоже не знаю,что это за тик ток такой,но мы же старые,некрасивые и непрогрессивные,надо это понимать.Представляю,как я просматриваю кривляния недоумков всяких в интернете. затошнит сразу.Да лучше все серии Крещения Руси пересмотреть.В Крыму съемки,кстати,были,чудный документальный сериал.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137127
Всё таки Саша очень миловидная девочка  :flower3:
И мамочка еенная тоже все таки очень миловидная и артистичная.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764357
Всё таки Саша очень миловидная девочка  :flower3:

Ну да. Не только миловидная, ещё и умничка (цы). И мама не ленится, учит её всему, чего сама может - как и обещала. Кривляться на камеру удаётся плохо - неуклюжие, несуразные, нелепые  каряжкидевочки вызывающе вихляются (куда вся миловидность девается?) в поисках женихов.

Цитата: Rubi link=topic=584902.msg7146201#msg71462
Умничка девочка всем интересуется. И мама не ленивая корова.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123770
  • Имя: Галина
  • Карма: 831182
Ну да. Не только миловидная, ещё и умничка (цы). И мама не ленится, учит её всему, чего сама может - как и обещала. Кривляться на камеру удаётся плохо - неуклюжие, несуразные, нелепые  каряжкидевочки вызывающе вихляются (куда вся миловидность девается?) в поисках женихов.
(Изображение удалено из цитаты.)
Здесь забыла отфотошопить залюбленную.... O:-)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну да. Не только миловидная, ещё и умничка (цы). И мама не ленится, учит её всему, чего сама может - как и обещала. Кривляться на камеру удаётся плохо - неуклюжие, несуразные, нелепые  каряжкидевочки вызывающе вихляются (куда вся миловидность девается?) в поисках женихов.
(Изображение удалено из цитаты.)
Божежмой, мысли, напечатанные, свои... :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.