Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Ушёл хороший артист.  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
42
Ушёл из жизни хороший артист, Дмитрий Марьянов.
 Артист не запятнавший себя публичными выходками в состоянии алкогольного опьянения, тесной дружбой с собаками и рекламой МММ.
 Просто жил человек, как жил и хорошо играл в театре и кино, на радость людям.
 Но вот уже дня 3, мне даже из холодильника пытаются объяснить, что умер он в клинике, где лечат наркозависимых. Мне это не интересно. Вы скажете не смотри, так я и не смотрю, но реклама этой прачечной грязного белья идёт по всем каналам, по первому- у Пиманова, по НТВ и даже по 5 в "Известиях".
Господа журналисты, остановитесь. Он уже умер. Даже если он был в клинике, он там лечился. Или Вы мочите конкурентов Даны Борисовой?
Так оставьте светлой память о человеке. Почему умер Турчинский? Вот он уж точно не пил. Георгий Бурков умер от оторвавшегося тромба в больнице, накануне выписки и ничего не смогли сделать.
 Какая теперь разница, где оторвался смертельный тромб на шашлыках или за забором лечебницы? Даже если за забором, значит человек поддерживал своё здоровье.
 Радует только то, что друзья не участвуют в этой вакханалии. Домогаров, Ливанов, Нагиев и другие просто скорбят. И остаются при этом людьми.
Светлая ему память.
 Кстати, завтра по "5", "Кордон следователя Савельева", с10-50, целый день.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ушёл хороший артист.
« Ответ #1 : 21 Октября 2017, 21:26 »
Ушёл из жизни хороший артист, Дмитрий Марьянов.
 Артист не запятнавший себя публичными выходками в состоянии алкогольного опьянения, тесной дружбой с собаками и рекламой МММ.
 Просто жил человек, как жил и хорошо играл в театре и кино, на радость людям.
 Но вот уже дня 3, мне даже из холодильника пытаются объяснить, что умер он в клинике, где лечат наркозависимых. Мне это не интересно. Вы скажете не смотри, так я и не смотрю, но реклама этой прачечной грязного белья идёт по всем каналам, по первому- у Пиманова, по НТВ и даже по 5 в "Известиях".
Господа журналисты, остановитесь. Он уже умер. Даже если он был в клинике, он там лечился. Или Вы мочите конкурентов Даны Борисовой?
Так оставьте светлой память о человеке. Почему умер Турчинский? Вот он уж точно не пил. Георгий Бурков умер от оторвавшегося тромба в больнице, накануне выписки и ничего не смогли сделать.
 Какая теперь разница, где оторвался смертельный тромб на шашлыках или за забором лечебницы? Даже если за забором, значит человек поддерживал своё здоровье.
 Радует только то, что друзья не участвуют в этой вакханалии. Домогаров, Ливанов, Нагиев и другие просто скорбят. И остаются при этом людьми.
Светлая ему память.
 Кстати, завтра по "5", "Кордон следователя Савельева", с10-50, целый день.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ушёл хороший артист.
« Ответ #2 : 21 Октября 2017, 21:43 »
Хороший человек.....


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Ушёл хороший артист.
« Ответ #3 : 21 Октября 2017, 21:50 »
Ушёл из жизни человек.И хватит.Светлая память.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ушёл хороший артист.
« Ответ #4 : 21 Октября 2017, 21:57 »
Ушёл из жизни человек.И хватит.Светлая память.


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Ушёл хороший артист.
« Ответ #5 : 21 Октября 2017, 22:04 »
Усмехнулась память...Наверное.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ушёл хороший артист.
« Ответ #6 : 21 Октября 2017, 22:07 »
Конечно когда человек ушёл смысла нет ковырять раны, особенно больно близким.
Но меня не покидает мысль о фатальности его ухода.
Я в  первый день  в какой- то теме писала , что его могли спасти, кто- то написал что при тромбе шансов нет.
А  вчера прочитала мнения врачей и поняла что  у него было  60 - 80% шансов на спасение, если бы провели противотромбозную терапию вовремя   ,сделали операцию, и времени было достаточно, а не протянули время, тем более он знал что у него тромбофлебит и ему делали такую операцию.
И именно эту  медицинскую  сторону надо обсуждать , чтобы другие люди понимали как себя вести в подобной ситуации,  и не пользовались услугами  мошенников всяких левых клиник.
Но нашим журналюгам это не интересно, им надо побольнее поковырять, я считаю комитет по этике должен запретить на тв подобное.



Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Ушёл хороший артист.
« Ответ #7 : 21 Октября 2017, 22:16 »
Запретить однозначно.Хватит! Не спасли.Похоронили.Хватит! Где был,откуда везли,кто звонил уже имеет значение для уголовного дела,если оно будет возбуждено.А для памяти -это не важно.Хороший актёр,светлая память!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ушёл хороший артист.
« Ответ #8 : 21 Октября 2017, 22:17 »
все верно.....

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ушёл хороший артист.
« Ответ #9 : 21 Октября 2017, 22:25 »
Кстати, завтра по "5", "Кордон следователя Савельева", с10-50, целый день.
Ирина53Спасибо за хорошие слова!!! Все на 100% истина.
После "Малахова", три ночи и три дня смотрела этот сериал, все 32 серии.
Вчера посмотрела "Одна любовь на миллион" , подсела на эту тему, благо обстоятельства позволяют..

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ушёл хороший артист.
« Ответ #10 : 22 Октября 2017, 00:48 »
Ушёл из жизни хороший артист, Дмитрий Марьянов.
 Артист не запятнавший себя публичными выходками в состоянии алкогольного опьянения, тесной дружбой с собаками и рекламой МММ.
 Просто жил человек, как жил и хорошо играл в театре и кино, на радость людям.
 Но вот уже дня 3, мне даже из холодильника пытаются объяснить, что умер он в клинике, где лечат наркозависимых. Мне это не интересно. Вы скажете не смотри, так я и не смотрю, но реклама этой прачечной грязного белья идёт по всем каналам, по первому- у Пиманова, по НТВ и даже по 5 в "Известиях".
Господа журналисты, остановитесь. Он уже умер. Даже если он был в клинике, он там лечился. Или Вы мочите конкурентов Даны Борисовой?
Так оставьте светлой память о человеке. Почему умер Турчинский? Вот он уж точно не пил. Георгий Бурков умер от оторвавшегося тромба в больнице, накануне выписки и ничего не смогли сделать.
 Какая теперь разница, где оторвался смертельный тромб на шашлыках или за забором лечебницы? Даже если за забором, значит человек поддерживал своё здоровье.
 Радует только то, что друзья не участвуют в этой вакханалии. Домогаров, Ливанов, Нагиев и другие просто скорбят. И остаются при этом людьми.
Светлая ему память.
 Кстати, завтра по "5", "Кордон следователя Савельева", с10-50, целый день.
Вы выразили в словах то, что у меня в последнее время в голове...Спасибо Вам! :flower3:
 Вообще, когда перетряхивают чужое нижнее бельё, мне всегда вспоминаются слова Элеоноры Рузвельт...Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Конечно, не получается всегда жить по этим правилам, но всё же можно попытаться... :wub:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ушёл хороший артист.
« Ответ #11 : 22 Октября 2017, 00:51 »
Как всё верно сказано...

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4034
Ушёл хороший артист.
« Ответ #12 : 22 Октября 2017, 00:54 »
Георгий Бурков умер от оторвавшегося тромба в больнице, накануне выписки и ничего не смогли сделать
Это вы так думаете. Бурков умер в Первой Градской(я там была) и совершенно от другого....
Марьянова,помню ещё по фильму " Выше радуги", таким и хочу запомнить.Очень светлым, позитивным.
Светлая ему память.Скорблю
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 01:14 от Irina2906 »

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Ушёл хороший артист.
« Ответ #13 : 22 Октября 2017, 01:03 »
Ушел хороший человек . Что тереть -то ????  Что  мусолить ????  Ушел - значит срок  пришел .  Что  теребите ??? Не  трогайте  Диму !  Соболезнуйте  молча .  Только  что добился  всего . Так  обидно  за  него . Так  жалко  дочку и жену . Почему  так  рано  ушел  ??

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ушёл хороший артист.
« Ответ #14 : 22 Октября 2017, 02:29 »
Не понятно, зачем СМИ трясут всё это. Прикопались- где был.
Любили его люди за прекрасные актерские роли и харизму.
Специально на его спектакли ходили...специально фильмы смотрели.
Это дело следователей разбираться
Малахов приклеил ему звание  Радуги, когда Дмитрий давно стал Бойцом, взрослым и сильным мужиком, в которого влюблялись женщины.
Малахов даже умудрился плясать на памяти любимого артиста в эфире сразу после смерти,  прикрывая свою не очень чистую опу в плане морали  благими намерениями и заботой об уволенной диспетчерши...
Какой всё же он мутный  , изображающий на своей морде  сострадания,
Всемогущий паяц.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 02:38 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.