Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Я просто красивая баба  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
9
Катя Богданова гордится своей натуральной красотой

Я просто красивая баба, что правда, то правда. Я просто красивая баба. Не даёт покоя никому постоянное обсуждение моей внешности, а иногда на этом фоне и приписка ещё более отрицательного, что вообще ко мне не относится. А я просто люблю отличаться, специально часто не крашусь (хотя у моих румяны Герлен, пудры Живанши, тональника ДГ, туши Сефора (эти марки у меня очень любит Мама) есть срок, до которого нужно использовать, зря покупала что ли). А самое-то главное: я ни капли не вложила в пластические операции и косметические инъекции, что многие делают и многих это просто свербит. Касаемо как женщин, так и мужчин, хотя последних я вообще не понимаю. С любовью ко всем, ваша Катя Богданова - единственная, настоящая и неповторимая.

Автор: Катя Богданова
_________________________
Лика
Ой , Катька , не смеши народ , красота ты наша необписсанная Колькой ! Или все же обпиССАНная ? Тебе только бабу Ягу в ТЮЗе играть. Натюрель с грядки .

Мадама
Кать, ты себя что ли уговариваешь? Ну ладно считай, что красивая. Хотя, дело вкуса. На всякий товар есть свой купец. Видишь, и ты кому-то понравилась. Но даже этот единственный постоянно от тебя красивой переводит внимание на молодых и свежих. Просто слюни пускает. Нравятся ему и с пластикой и с макияжем. Какой-никакой, но мужчинка. Ты-то в свои 28 выглядишь на 40.

Ольга Маслова
Должна тебя разочаровать-ты не просто некрасива,ты страшненькая!бывают не красивые,но миленькие,приятные-в тебе и этого нет,у тебя внешность заурядная и даже отталкивающая,да еще ты, своими выступлениями, на этом заостряешь внимание.и вкуса у тебя Нет,ну тут понятно,если на мамку глянуть,негде взять.просто откуда такая необоснованная самоуверенность,какой дурак тебе это внушить???!ты,со своей""красотой""умудрилась подхватить только 50летнего алкаша без копейки денег,уже надо было задуматься и спуститься на землю!какая из тебя певица?ты себя слышала???!

Натали ИК)
А Колянской "красотой" гордишься? У него тоже натуральная! И мамО твою затрапезу видели - все марки " элитной" косметики на её немытой морде лиТца...Орги! Вы звери! Катьку-обсоса лечить когда начнёте???

Лида
Ну а что , молодец !!! Себя надо любить !! Главное она не комплексует из за своей внешности и губы ,носы и сиськи не ставит на первое место . Ей комфортно в своем убогом теле .


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я просто красивая баба
« Ответ #1 : 06 Августа 2020, 21:11 »
 :xixixi:  а мне нравится Катька, смешная она

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я просто красивая баба
« Ответ #2 : 06 Августа 2020, 21:42 »
:xixixi:  а мне нравится Катька, смешная она

Угу, прикольная.   :hihihihi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567897
Я просто красивая баба
« Ответ #3 : 06 Августа 2020, 22:22 »
девушка - на вкус конечно..но по сравнению с некоторыми (не буду пальцем тыкать, у кого замызганные бретель постоянно закрученные) - всегда чистенькая, выглаженная - есть один косяк - ходит в Коляниных сланцах 43 размера, но оправдывается - что пальчик бу-бо((((  :med: :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Я просто красивая баба
« Ответ #4 : 07 Августа 2020, 07:41 »
Ну уж на неё поприятнее смотреть, чем на облезлую , непромытую сявку.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я просто красивая баба
« Ответ #5 : 07 Августа 2020, 23:23 »
Некрасивая  она, конечно ... и шизанутая. Но фрики нужны на проекте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.