Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Все обсуждали Яббу- ах он такой- сякой,хреновый отец, а БЕЗУС хороший отец?  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Ну про расставания мы уже слышали и не единожды. Если бы это было хоть чуть чуть правдой я бы порадовалась. Сегодня был БЕНЕФИС его мамаши, ещё вчера как САЛТЫЧИХА вещала , а сегодня ( видимо "теплый" прием на поляне и высказывания зрителей в их адрес ) она пришла к Миле и за ручку её держала и вещала да я всегда за тебя буду стоять горой, да я теперь тебя поняла что это травма психологическая твоя с детства идет и даже кинулась Милю целовать, парад лицемерия , у Мили был растерянный вид явно не ожидала - камаз с пряниками...

Мы все обсуждали Яббу ах он такой сякой , хреновый отец, а БЕЗУС хороший отец?? бросил Лену беременной , пришел сюда яйца катать, ребенку 1.5 года видел ребенка 3 раза и вдруг чувства отца в 4 раз проснулись... А какое поведение у него АНГЕЛ просто а не человек , а как он любит пить и при этом БЕЛОЧКА заходила к нему и не раз вообщем мечта для любой женщины . Говорят он был учителем в школе ??? все наверное зрители дом 2 мечтают чтобы их детей учил вот такой учитель??? Миля беги от него , беги тебе всего 19 лет , все ещё в твоей жизни может сложится хорошо .Но ты опять будешь стоять перед ним на коленях и просить прощение..... Печально всё это...

Нелли Акимова


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
пришла к Миле и за ручку её держала и вещала да я всегда за тебя буду стоять горой,...даже кинулась Милю целовать, парад лицемерия , у Мили был растерянный вид явно не ожидала - камаз с пряниками...
:blink: вот это номер!... а ведь права муренка то... "проектный" Бахус! сто500 O:-) Маманька увидев её настрой бросить ейнаго сынку... вдруг чёй то встрепенулась :smile: ... у мну даж слов нет... развожу руками :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мразь пучеглазая! Дитё нахрен не нужно было, а щас "отцовския" чуйства взыграли! Чмо проектное, на дите пиарицца! Тьфу, тля... :draznilka:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Алкаш и кончелыга. И маманька его из той же оперы. Тьфу на них.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, как бы два сапога - пара... а кто хуже, так это оценивать лишь матерям детей, оставшихся без поддержки...  :laughy:
По мне - так уроды оба, и не является оправданием, что матери повыходили замуж, дети ведь остались детьми...  :gigigi:
Еще Ромашова-качельку, упомянуть забыли... в одном строю алиментщиков, тоже не горит большим желание ребенку помощь положенную оказывать...  :durdom:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 03:11 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 47.