Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Она прежде чем другим советы давать, сама бы на голову проверилась!  :gigigi:
Змейка , гнать её , не проверяя ))) :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
Что за история?
да несколько лет назад, Малышев с женой вскрывали конверты с победителями. Победитель Малышеву не понравился, и он на пол бросил листок, а супруга улыбалась

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831848
Отзывы почитайте про эту программу и ведущего. 
99 % считает его просто никаким.
Есть где-то статья 3-4 летней давности про него. Все чётко лписсано , как этот гавнюк куда пролез и попал . 
Как ведущий он НИЧТОЖЕН :gigigi:
Что -то слышала!!! Кого-то подставил...что б влезть в передачу!!! O:-) Согласна!!! Ничтожество!!!  O:-) :268:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Змейка , гнать её , не проверяя ))) :xixixi:
Так она на другой канал переберется! Не дай Бог на какой детский!  :shock:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Оооооо!!! Из -за этой е*панутуй никогда не смотрю.... идиотка!!!  :opponents:  :med: Плин !!! ненавижу...испохабила Фсе!!! И ещё....раздражают Клуни на ,,давай поженимся"  :facepalm:
Глашуль , не сразу врубилась , чем тебе Клуни не угодил ))) :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
Что за история?
Узнав, что победил фильм «Сволочи», знаменитый кинорежиссер бросил конверт с номинацией на пол и вместе с Верой Алентовой покинул сцену В четверг вечером в столичном кинотеатре «Пушкинский» российский бомонд собрался по случаю второй церемонии кинонаград MTV. Прославленному актеру и режиссеру оскароносной ленты «Москва слезам не верит» и его супруге актрисе Вере Алентовой досталась почетная роль - вручить награду в главной номинации вечера «Лучший фильм». Перед тем как вскрыть конверт, Меньшов заметно волновался: - Я надеюсь, что победит достойнейший и главный приз не возьмет один из тех чудовищных фильмов, которые сейчас выпускаются. На больших экранах показали отрывки из лент «Сволочи», «Жара», «Волкодав», «Питер FM» и «Бумер, фильм второй». Зал сидел, затаив дыхание. Меньшов распечатал конверт. Даже с галерки было видно, как разгневался актер: - Я так надеялся, что не этому фильму дадут премию, но все-таки он победил. Я считаю, что это кино - позорище для нашей страны, пусть награду вручает Памела Андерсон. После этих слов Меньшов бросил конверт на пол и широким шагом удалился со сцены. Вера Алентова без всякого удивления последовала за ним. Зал буквально остолбенел. Голос за кадром поспешил исправить ситуацию - прямой эфир все-таки… И объявил победителя - фильм «Сволочи». Группа, снявшая фильм, начала подниматься, обниматься, целоваться... На сцене продюсер фильма и режиссер ленты говорили какие-то оправдательные слова, но их никто не слышал - зал сидел в состоянии шока. Некоторые зрители демонстративно вышли из зала, когда команда «Сволочей» получала награду. Остальные потянулись из зала после того, как группа сошла со сцены, - причины поступка большинство публики не поняли и за кулисами ругали Меньшова за испорченный праздник. Одна Памела Андерсон ничего не поняла по причине незнания русского языка и отсутствия переводчика. О чем фильм? О том, как из малолетних преступников НКВД создал отряд диверсантов. В фильме их тренируют актеры Андрей Краско и Андрей Панин. Они же в 1943 году сбрасывают их с парашютами на мифическую базу горных стрелков. Почти все дети погибают во время высадки, а немецкий офицер, сняв фуражку, чуть ли не убивается над их телами. Двое героев - Кот и Тяпа - выживают и встречаются после войны. Создатели фильма утверждали, что он основан на реальных событиях. Увы, подтверждений этому так и не нашлось. А часть зрителей расценила его как пасквиль, позорящий память Великой Отечественной.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ Владимир МЕНЬШОВ: Эти страницы истории нельзя трогать немытыми руками Мы дозвонились режиссеру в Волгоград, куда он отправился с гастролями на следующий день после скандальной церемонии. - Мой поступок вызван дискуссией вокруг этого фильма, которая еще год назад развернулась в прессе, в том числе и в вашей «Комсомолке». Если вы помните, тогда фронтовики писали возмущенные письма, потому что таких фактов не могло быть в истории нашей страны, тем более в истории Великой Отечественной войны. В борьбе с тоталитаризмом мы утягиваем в пропасть самые святые страницы нашей истории. Посмотрев этот фильм, иностранцы могут подумать о нас, что русские - какие-то монстры, троглодиты, чудовища. Так мы дойдем до того, что скоро не только американская молодежь, но и наша будет думать, что в той войне мы воевали вместе с Гитлером против Америки и Англии. Для этого осталось сделать всего несколько шагов. Великая Отечественная война - это те страницы нашей истории, которые нельзя трогать немытыми руками. Это позорище - снимать подобные фильмы. - Потому вы не смогли промолчать? - Еще когда читал эту историю у Кунина («Сволочи» сняты по сценарию известного писателя Владимира Кунина. - Ред.), я возмущался. Причем сам режиссер картины Александр Атанесян говорил, что его сбили с толку, неправильно информировали. Как бы извинялся за то, что он снял. Вроде бы вся эта история закончилась. И вдруг снова эта картина вынырнула, да еще как лучший фильм.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831848
Глашуль , не сразу врубилась , чем тебе Клуни не угодил ))) :xixixi:
Да огрызок опять выдал!!! :facepalm: Клухи...писалаааа :xixixi: :kiss04:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Что -то слышала!!! Кого-то подставил...что б влезть в передачу!!! O:-) Согласна!!! Ничтожество!!!  O:-) :268:
Я давно читала статью про него. Продюссер с СТС давал интервью (имя не помню) очень отрицательно отзывался о Боре.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Узнав, что победил фильм «Сволочи», знаменитый кинорежиссер бросил конверт с номинацией на пол и вместе с Верой Алентовой покинул сцену В четверг вечером в столичном кинотеатре «Пушкинский» российский бомонд собрался по случаю второй церемонии кинонаград MTV. Прославленному актеру и режиссеру оскароносной ленты «Москва слезам не верит» и его супруге актрисе Вере Алентовой досталась почетная роль - вручить награду в главной номинации вечера «Лучший фильм». Перед тем как вскрыть конверт, Меньшов заметно волновался: - Я надеюсь, что победит достойнейший и главный приз не возьмет один из тех чудовищных фильмов, которые сейчас выпускаются. На больших экранах показали отрывки из лент «Сволочи», «Жара», «Волкодав», «Питер FM» и «Бумер, фильм второй». Зал сидел, затаив дыхание. Меньшов распечатал конверт. Даже с галерки было видно, как разгневался актер: - Я так надеялся, что не этому фильму дадут премию, но все-таки он победил. Я считаю, что это кино - позорище для нашей страны, пусть награду вручает Памела Андерсон. После этих слов Меньшов бросил конверт на пол и широким шагом удалился со сцены. Вера Алентова без всякого удивления последовала за ним. Зал буквально остолбенел. Голос за кадром поспешил исправить ситуацию - прямой эфир все-таки… И объявил победителя - фильм «Сволочи». Группа, снявшая фильм, начала подниматься, обниматься, целоваться... На сцене продюсер фильма и режиссер ленты говорили какие-то оправдательные слова, но их никто не слышал - зал сидел в состоянии шока. Некоторые зрители демонстративно вышли из зала, когда команда «Сволочей» получала награду. Остальные потянулись из зала после того, как группа сошла со сцены, - причины поступка большинство публики не поняли и за кулисами ругали Меньшова за испорченный праздник. Одна Памела Андерсон ничего не поняла по причине незнания русского языка и отсутствия переводчика. О чем фильм? О том, как из малолетних преступников НКВД создал отряд диверсантов. В фильме их тренируют актеры Андрей Краско и Андрей Панин. Они же в 1943 году сбрасывают их с парашютами на мифическую базу горных стрелков. Почти все дети погибают во время высадки, а немецкий офицер, сняв фуражку, чуть ли не убивается над их телами. Двое героев - Кот и Тяпа - выживают и встречаются после войны. Создатели фильма утверждали, что он основан на реальных событиях. Увы, подтверждений этому так и не нашлось. А часть зрителей расценила его как пасквиль, позорящий память Великой Отечественной.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ Владимир МЕНЬШОВ: Эти страницы истории нельзя трогать немытыми руками Мы дозвонились режиссеру в Волгоград, куда он отправился с гастролями на следующий день после скандальной церемонии. - Мой поступок вызван дискуссией вокруг этого фильма, которая еще год назад развернулась в прессе, в том числе и в вашей «Комсомолке». Если вы помните, тогда фронтовики писали возмущенные письма, потому что таких фактов не могло быть в истории нашей страны, тем более в истории Великой Отечественной войны. В борьбе с тоталитаризмом мы утягиваем в пропасть самые святые страницы нашей истории. Посмотрев этот фильм, иностранцы могут подумать о нас, что русские - какие-то монстры, троглодиты, чудовища. Так мы дойдем до того, что скоро не только американская молодежь, но и наша будет думать, что в той войне мы воевали вместе с Гитлером против Америки и Англии. Для этого осталось сделать всего несколько шагов. Великая Отечественная война - это те страницы нашей истории, которые нельзя трогать немытыми руками. Это позорище - снимать подобные фильмы. - Потому вы не смогли промолчать? - Еще когда читал эту историю у Кунина («Сволочи» сняты по сценарию известного писателя Владимира Кунина. - Ред.), я возмущался. Причем сам режиссер картины Александр Атанесян говорил, что его сбили с толку, неправильно информировали. Как бы извинялся за то, что он снял. Вроде бы вся эта история закончилась. И вдруг снова эта картина вынырнула, да еще как лучший фильм.
:flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так она на другой канал переберется! Не дай Бог на какой детский!  :shock:
без работы точно не останется , там брат-близнец главврач московской больницы имени Боткина, куда -нибудь пристроится ...но желательно подальше от ящика ))) :laughy:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9096
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070
шулер, у меня своё видение и мнение, и с даже с с этими процентами не согласна буду, потому , что ни на грамм не верю никакой прессе и общественным опросам. У меня есть жизненный опыт , интуиция и ..... глаза и уши !!! Буду как-то жить со своими жизненными правилами.пусть в разрез с другими..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер, у меня своё видение и мнение, и с даже с с этими процентами не согласна буду, потому , что ни на грамм не верю никакой прессе и общественным опросам. У меня есть жизненный опыт , интуиция и ..... глаза и уши !!! Буду как-то жить со своими жизненными правилами.пусть в разрез с другими..

Но ему не долго там осталось мордой светить .
Таких долго не держат .  Смачный пинок под зад и закат карьеры :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
Но ему не долго там осталось мордой светить .
Таких долго не держат .  Смачный пинок под зад и закат карьеры :xixixi:
у него вроде маманька продюссер со связями

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9096
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070
Но ему не долго там осталось мордой светить .
Таких долго не держат .  Смачный пинок под зад и закат карьеры :xixixi:
Почему закат? На СПАС переходит..
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 23:14 от Анна84 »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9096
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070
Нагайна, я фильм сволочи не смотрела, редко смотрю рос. кино.И он просто актёр, мальчик по сути, виноват в чем был? Такой бред, не могу просто уже....!!!
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 23:39 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.