Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda

На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
22

На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми
Программа телеведущей Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" больше не будет выходить на Первом канале.
Программа "Наедине со всеми" на Первом канале, которую вела телеведущая Юлия Меньшова, закрывается. Она стала уже четвертым шоу, которое закрылось в последнее время на федеральном телеканале.

Официально закрытие программы еще не подтвердили, однако съемочную группу уже распустили. Издание отметило, что решение о закрытии передачи, которая выходила с 2013 года, приняла новый зам Константина Эрнста Наталья Никонова. Якобы причиной послужили не самые высокие рейтинги "Наедине со всеми", передает eg.ru.

Официальных комментариев от Первого канала пока не поступало.

В аккаунте Юлии Меньшовой в Instagram, который не верифицирован как официальный, есть подтверждение закрытия программы. В посте отмечается, что инициатива закрытия принадлежит телеведущей, которая попросила об этом руководство канала. При этом покидать "Первый" Меньшова не планирует.

Ранее Первый канал расстался с Андреем Малаховым ("Пять вечеров"), Александром Олешко ("Точь-в-точь") и Тимуром Кизяковым ("Пока все дома").

Читайте также:

Андрей Малахов отметил уход с Первого канала прощальной песней




Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Сенокос пошел...чо там с Малышевой?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Передача интересная, если бы не ведущая,вот это фото показывает, что она везде играет,но у неё везде выходит плохо.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
Какие пять вечеров с Малаховым? Понеслось... этой программы нет несколько лет... Редактировать нужно....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
Мне нравилась передача с Юлей. Уж простите.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
и мне не нравилось, вечно одеяло на себя тянула- я думала, мне казалось

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Даже не знала о таких передачах. Во какой первый канал "интересный"  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне нравилась энта передача... Жаль.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Когда урода Корчевникова уже со второго погонят . Ну такое ЧМО. Уже года 2 ( сколько он там штаны просиживает ) постоянно всех перебивает , не даёт никому договорить. Только тупая улыбка этого барана. 

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Программа " Наедине со всеми" на Первом канале закрыта по инициативе ведущей Юлии Меньшовой. Об этом ТАСС сообщила в среду директор по связям с общественностью Первого канала Лариса Крымова.
" Юлия Меньшова сама предложила завершить проект " Наедине со всеми" , считая, что хорошие программы надо закрывать вовремя, пока они не успели надоесть" , — сказала Крымова.
Она также сообщила, что телеканал готовит с Меньшовой два новых проекта.
" Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на Первом в новом сезоне" , — информировала она.
Меньшова о ситуации на Первом
" Мои переговоры с Константином Львовичем Эрнстом состоялись еще в июне, и мы продолжаем работать вместе и дальше, в спокойном и рабочем режиме" , — сообщила ТАСС Меньшова.
" Мне очень не нравится нагнетаемая скандальная атмосфера вокруг Первого канала, именно поэтому я и сделала свое заявление" , — сказала она, комментируя свои высказывания о закрытии передачи в сети Instagram.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Когда урода Корчевникова уже со второго погонят . Ну такое ЧМО. Уже года 2 ( сколько он там штаны просиживает ) постоянно всех перебивает , не даёт никому договорить. Только тупая улыбка этого барана. 
Я на неделе его видела на канале Спас, пока переключала. Вещал что-то с благостной мордой, смотреть противно

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831111
Когда урода Корчевникова уже со второго погонят . Ну такое ЧМО. Уже года 2 ( сколько он там штаны просиживает ) постоянно всех перебивает , не даёт никому договорить. Только тупая улыбка этого барана. 
Вот и я жду!!! Какой неприятный ведущий...слова никому не даёт, взгляд злой...задницу лижет!!! :facepalm: после папажабы...перестала его воспринимать....злопамятный и по головам пройдёт , не задумываясь!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я на неделе его видела на канале Спас, пока переключала. Вещал что-то с благостной мордой, смотреть противно

Он маленького роста что ли?
Чего так подбородок подымает .
С такой рожей . Как царских кровей сволочь :lol:
Кого эта сволочь копирует , на Малахова вроде не похож. Манеры такие . руками машет урод сраный :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Вот и я жду!!! Какой неприятный ведущий...слова никому не даёт, взгляд злой...задницу лижет!!! :facepalm: после папажабы...перестала его воспринимать....злопамятный и по головам пройдёт , не задумываясь!!!
а как он к Краско приставал, была ли брачная ночь? Но вежливо, засранец

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а как он к Краско приставал, была ли брачная ночь? Но вежливо, засранец

В том то и дело , Он со всеми лезет обниматься. Дебил.
Михалкову наверно в ноги упадёт  :lol:
Обниматся целоваться лезет со всеми . И улыбка дебила всегда :lol:
Они его знать не знают , а дурак целует обнимает  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.