Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Нелюбимые гости  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Нелюбимые гости

Эти люди приезжают к нам раз в полгода. Последствия каждого их приезда можно сравнить с последствиями урагана, землетрясения и зомби-апокалипсиса одновременно. Эти люди - это сестра жены с мужем и 2 их мега-гипер-активными детьми.

Во время очередного нашествия саранчи, ой, простите, я хотел сказать: во время очередного приезда любимых родственников, я стараюсь вообще не покидать квартиру ни на минуту. Вышел на 5 минут - всё. Считай лишился:

1) телевизора (да-да, взяли мой квадрокоптер и расфигачили им плазму)

2) квадрокоптера ( смотри пункт 1, в битве телевизор - квадрокоптер нет выживших)

3) ламината ( умудрились достать шуруповерт и сделала в ламинате 74 дырки, я посчитал)

4) котика ( стоически перенёс первые 6 приездов, на седьмой сбежал. Завидую ему)

Список можно продолжать бесконечно. Эти милые, ангельские создания разносят мою квартиру, пока их мама с папой в компании моей жены "по чуть-чуть, за встречу". Да блин, не каждый взрослый здоровый мужик после такого количества выпитого на ногах останется.

- Жена, зачем они приезжают, не надо.

- Они ведь мои родственники, дети все такие.

Нет, не все. Я лично знаю много нормально воспитанных адекватных детей. Но их последний приезд превзошёл все мои самые страшные ожидания. В тот ужасный день я был на работе. Недородственникам срочно понадобилось выйти в магазин на 15 минут. Притом, обязательно в компании моей жены. Они оставили ИХ ( а мы помним, что эти исчадия только мимикрируют под ангелочков) на эти 15 минут одних. Вот что страшного может случиться за четверть часа? (Очень нехорошее слово, цензура не пропустит) Много чего.

Я не знаю, что они сделали с моим запароленным компьютером, но на нём навечно повис так называемый "синий экран смерти";

Они скинули с балкона любимую вазу жены на мерс соседа;

Они затопили соседей снизу до 7 этажа включительно;

Всё это (не считая размазанной по ковру бутылки ваниша - это не страшно) они успели сделать за малюсеньких 15 минуточек. Естественно, ни о каком возмещении ущерба речи и быть не могло - мы же родня ( знаете, где я видал такую родню?). Благо, у соседа мерс был застрахован "в круговую", а страховку от причинения ущерба соседям я оформил сразу после первого приезда родственничков.

Вот данные на компьютере - потеря. Там был готов проект, со сдачи которого я обещал купить шубу жене. Вот тут жену наконец-то зацепило ( до этого она мило хихикала над проделками племянников вместе с сестрой). Обиженная до глубины души за облом с шубой, жена наконец-то послала родню куда подальше, запретив им появляться в радиусе 5 км от нашего дома.

Да фиг с ним: с компом, с плазмой, с котом. Самое главное, я больше никогда не увижу это развесёлое семействоссылка


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Нелюбимые гости
« Ответ #1 : 14 Марта 2018, 15:34 »
данунафик! жена что, идиотка, что как бэ не заметила разрухи в доме после первого раза? и материальных затрат на восстановление? а шуба типа зацепила (в многий дальше раз)? смИшно.  :laughy:
таких родню-неродню гнать ссаными тряпками (причем тряпки обосцыт сама родня) за горизонт! и будет всем счастье!  :) :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 41.