Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Светлана Михайловна С любимой доченькой  (Прочитано 8006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
булка с молоком равна отдыху в Доминикане! Ты чё, не знала?
булка с молоком перетекли в содержание сначала на дурке, а теперь и после нее.  O:-)
а это поболе доминиканы получится, не?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
булка с молоком перетекли в содержание сначала на дурке, а теперь и после нее.  O:-)
а это поболе доминиканы получится, не?
и кто же ее содержит теперь? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
и кто же ее содержит теперь? :laughy: :laughy: :laughy:
я думаю, что какие-то декретные проект платит. но если даже и нет, то за все булочно-молочное время пребывания достаточно скопила, чтоб квартиру снимать. одежда-то по ходу реально с фонда, секонд-хенд.  :happens:
сраля-то как я понимаю, в доминикане не живет до сих пор?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я думаю, что какие-то декретные проект платит. но если даже и нет, то за все булочно-молочное время пребывания достаточно скопила, чтоб квартиру снимать. одежда-то по ходу реально с фонда, секонд-хенд.  :happens:
сраля-то как я понимаю, в доминикане не живет до сих пор?
А что же Сраля не скопила, в три рыла зарабатывали  :laughy: А фантики все жалеют бедняжку вынужденную впахивать и днями и ночами  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
А что же Сраля не скопила, в три рыла зарабатывали  :laughy: А фантики все жалеют бедняжку вынужденную впахивать и днями и ночами  :laughy:
скопила и потратила. карякинен тоже вон тратит. деньги делением не размножаются, а как-то исчезают при тратах.  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
и кто же ее содержит теперь? :laughy: :laughy: :laughy:
Лайки фоткам дочери в инстаграм. На них и живут.  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Береги себя!Беспокоюсь... :)8

О кошках беспокойся :xixixi: На них тренируйся :hihihihi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Лайки фоткам дочери в инстаграм. На них и живут.  O:-)
так на них все живут или все же только Карякина?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я думаю, что какие-то декретные проект платит. но если даже и нет, то за все булочно-молочное время пребывания достаточно скопила, чтоб квартиру снимать. одежда-то по ходу реально с фонда, секонд-хенд.  :happens:
сраля-то как я понимаю, в доминикане не живет до сих пор?
получается,что все таки скопила,а не на содержании. Много видать скопила,если и квартиру в центре до сих пор содержит,и журнал развивает. А Гобозяки в четыре рыла плюс Робик зарабатывали и только на задворки заработали  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Активизировалась попрошайка побирушка, ей на коленках стоять не привыкать. Где фото тазика для мытья ног, кстати?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Активизировалась попрошайка побирушка, ей на коленках стоять не привыкать. Где фото тазика для мытья ног, кстати?

Для достоверного нужны костыли или кресло каталку :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
так на них все живут или все же только Карякина?
Некоторые еще и банками попутно торгуют. Но эта только лицами.  :happens:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Шизофреники не думают, они делают 
Шулер, ты просто зайка!   :zay:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
глупости.. Даже отвечать не стану. Хоть на одного больного ГЛИОБЛАСТОМОЙ взгляните,а потом пишите эти большие тексты.

Аечка, согласна, онкология истощает, забирает силы и желания. Онкология мозга еще и психику изменяет.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 00:27 от Матильда »

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Видео - 3 месяца назад. Ещё в Москве. Выглядит неплохо. Сняла бы платок и вообще нормально было бы.
Согласна. На видео абсолютно нормально женщина выглядит - губы накачены, носогубки, шея прокачены.....а вот ведь какуфриске ведь, и не скажешь.

а топик-то как называется: с любимой доченькой......а типа есть еще пара-тройка нелюбимых????  :gigigi:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 04:30 от Clever »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.841 секунд. Запросов: 59.