Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Человек Года/Марина или Ветер? (просто мысли)  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
 

...Несмотря на то, что участвующих в конкурсе больше, я бы, пожалуй, выделил противостояние (пусть и не прямое) двух этих очаровательных дам. Потому что их истории - самые сильные, их конфликты сейчас - самые яркие и обсуждаемые. И у каждой из них есть своя суперсила – Марина, например, больше взывает к эмпатии и чувству умиления, усиленно украшая свой инстаграм всевозможными няшными фото, сгребя для них в охапку всех доступных в ближайшем радиусе милейших представителей фауны. Кстати, хоть Марина уже и успела поучаствовать в разных по степени сомнительности событиях с различными сомнительными персонажами и совершить противоречивые поступки – в ее сетях и по сей день можно встретить много комментариев вроде «Красавица! Самая светлая и позитивная!». Слов, кстати, нет, в сетях Марина смотрится ужасно трогательно-нежно, и ей идут все эти кисочки и мышечки! А тут еще и Драка, которую, абстрагируясь от всех вопросов и деталей, могут расценить как доказывание преданности своему мужчине, с коим после мучительного долгого разрыва влюбленная недавно, наконец, воссоединилась...(«О! Пришел мой картонный Спок в натуральную величину! Я знаю, он не понимает вспышек людских эмоций, но это няшка-няшка-няшка!»).

И в противопоставление Марине - грубоватая, прямая и часто недовольная Ольга. Ее основной сюжет - трагического характера. На пороге нарисовалась соперница, которая, хоть и так соблазн, но и сама еще с упорством Фрэдди Крюгера тянет руки к ее мужу. Ну и, вдобавок, ни в чем плохом Ольга не была замечена. Ее суперсила – безразличие, подобно дементору из фильма «Гарри Поттер» высосет она из человека все хорошие воспоминания и вкус к жизни, рискни тот человек хоть на чуть-чуть подольше задержаться рядом с ней. Пришедший со скандалом – заснет навеки...Правда, есть у нее и еще выгодное отличие - она какой-никакой, но все-таки законный семьянин, критиковать которого можно долго – но предыдущий брак и от него ребенок ни у нее ни у ее супруга пока не обнаружились...(«Извиняюсь, я заскучал и вылетел из разговора...»)Шелдон Купер


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Ну если чисто внешне, то Ветер конечно проигрывает :hihihihi: Она в сравнении с основной массой дурковских девиц проигрывает, а уж с Маринкой тем более. :hihihihi: Ей надо в подруги новенькую страшную подружку взять или с Элкой побольше в эфирах быть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
В голове Ветер, в жопе - дым.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я бы их не сравнивала. Маринка хоть и с недостатками, но человек, умеющий любить.
А Ольга - отвратное чудище - существо которое не любит не только мужа  (тут особо удивляться нечего, сейчас мало кто любит сам, в основном все хотят чтоб их любили), но не любить собственного ребенка - это уже нечто.  Причем она не малолетка, залетевшая по неопытности и по возрасту не готовая к материнству, а вполне взрослая самостоятельная женщина достаточно  давно выпорхнувшая из родительского дома.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я бы не называла это зрелище ЧГ.
Кто дольше потрудился на дурке.? Кто был ярче и интереснее?.
ТОт и должен получить приз!!!
Например....Рапа была много в эфире, но для меня она противна. Значит не интересна.
Маринка , возможно. Много и интересно их обсуждали.
Маман всЁ сговнила.
КТО??? Из оставшихся прЫ тендентов??
Федор нет! Для меня не было интересны  его разборки с крысой..
Вчера посмотрела её выступление- девка сильная, но озлобленная и Федул ей не пара.Слабы чел.
Остался Че. Это вообще беспредел. Перетрахал кучу девок. Любовь и не собирался строить.
Остается Ветер. Тоже не интересна. Но по сравнению какая пришла-есть достижения... :lol:
Титьки новые
Вот за титьки и дадим хату... :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 05:07 от сачёёк »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я бы их не сравнивала. Маринка хоть и с недостатками, но человек, умеющий любить
:laughy: ага, с выгодой...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Я бы их не сравнивала. Маринка хоть и с недостатками, но человек, умеющий любить.

Вот в этом я сомневаюсь,  она не любить умеет, а прилипнуть и затихнуть... хотя Маринка в основном мне нравится... :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Веселая семейка Африкантовых!!!!
Можно смотреть и дальше..
Ковшик-вообще супер патент и авторское право!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Расхваливали сегодня ЧЕ в утреннем.
Многим понравилось как он четко рЕп говорил в говн..е  конском!!! :shock:
И Крыся тоже бла в этом веществе не высоте.
Присуждать баллы з-а такой конкурс вообще позор.
Нужно было туда затолкать Михайловского с жОной...
Нам бы было приятно..... :D
Придумали- затолкать человека в ледяную воду, а затем в конский навоз...
Я падаю....Может кто поймает!!!! :facepalm: :dart: :lol:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 12:06 от сачёёк »

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Я бы их не сравнивала. Маринка хоть и с недостатками, но человек, умеющий любить.
А Ольга - отвратное чудище - существо которое не любит не только мужа  (тут особо удивляться нечего, сейчас мало кто любит сам, в основном все хотят чтоб их любили), но не любить собственного ребенка - это уже нечто.  Причем она не малолетка, залетевшая по неопытности и по возрасту не готовая к материнству, а вполне взрослая самостоятельная женщина достаточно  давно выпорхнувшая из родительского дома.
Да любит она ребенка,только менее эмоциональнее многих. Все люди разные. Если не такая,как Вы,значит плохая? Не факт.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мамука, при чем тут похожесть на кого-то. Любящая мать не будет устраивать своему ребенку отсидку. Ребенок в его возрасте познает мир, должен общаться с другими детьми, а не заработывать вместо никчемных родителей им на жилье. Считается, что возраст до 3-х лет самый важный в формировании личности и невосполнимый, а ей получается наплевать на ребенка

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Ну если чисто внешне, то Ветер конечно проигрывает :hihihihi: Она в сравнении с основной массой дурковских девиц проигрывает, а уж с Маринкой тем более. :hihihihi: Ей надо в подруги новенькую страшную подружку взять или с Элкой побольше в эфирах быть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Странно,но я её некрасивой не считаю,моментами даже очень интересной. Мне она внешне нравится.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Мамука, при чем тут похожесть на кого-то. Любящая мать не будет устраивать своему ребенку отсидку. Ребенок в его возрасте познает мир, должен общаться с другими детьми, а не заработывать вместо никчемных родителей им на жилье. Считается, что возраст до 3-х лет самый важный в формировании личности и невосполнимый, а ей получается наплевать на ребенка
Я с Вами полностью согласно,что ребёнок должен расти в детской среде с интересами их возраста. Но если у них нет другого способа зарабатывать деньги,а Глебу засветиться,то и получается,что ущемлён ребёнок. Но ведь почему не критикуют так Гусевых,Пынзарей? Они-то также изолировали своих детей.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Веселая семейка Африкантовых!!!!
Можно смотреть и дальше..
Ковшик-вообще супер патент и авторское право!!!



сачёёк,  :flower3:   вот чего-то я в этой жизни не знаю ))))) всё время читаю про африкантовский КОВШИК, а в чём изюминка - не видала- не слыхала   :xixixi: В чём фишка, просветите девчонки, плиииз!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 57.