Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Александра Харитонова: «Мне нужен мужчина с достатком выше среднего»  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Александра Харитонова: «Мне нужен мужчина с достатком выше среднего»

Звезда «Дома-2» рассказала, сколько должен зарабатывать ее возлюбленный. В беседе со «СтарХитом» Харитонова объяснила, почему долгое время не может создать семью и как воспринимает откровенную неприязнь телезрителей.

Фанаты скандальной телестройки помнят одну из самых ярких участниц проекта Александру Харитонову еще с 2007 года – именно тогда блондинка пришла на проект, чтобы построить любовь с ловеласом Степаном Меньщиковым. В феврале этого года зрители вновь увидели Харитонову на экранах – девушка вернулась в периметр, но на сей раз к Тимуру Гарафутдинову. Построить крепкие отношения молодым людям не удалось, и в конечном счете каждый из них пошел своей дорогой. «СтарХит» пообщался с Александрой Харитоновой и выяснил, почему, несмотря на всю серьезность намерений, ей все же не удается встретить того самого, с кем она сможет создать семью.

— Саша, в июне этого года я была на проекте и видела тебя за решеткой – на «Судном дне» тебя упекли туда за провокации. Сама считаешь себя зачинщицей ссор и конфликтов?

Александра Харитонова
Безусловно, я провокатор, даже не спорю с этой формулировкой. Мое мнение часто бывает очень резким. Я раздражаю людей, потому что имею привычку говорить правду в лицо. Многих это заставляет нервничать, особенно тех, кто нечист в своих помыслах и совершает нехорошие поступки. Я живу чисто и открыто, если делаю что-то аморальное, признаю: «Да, я поступила так, потому что хотела этого!» А те, кто меня осуждают, мечтают, чтобы их репутация выглядела кристально-чистой и раздражаются, когда их уличают в чем-то постыдном и грязном.

— Многие участники на «Доме-2» живут по принципу «чем больше шума, тем выше рейтинг», стараясь как можно больше скандалить. Ты относишь себя к их числу?

Александра Харитонова
Если не будет шоу, зрителям станет неинтересно за нами наблюдать, поэтому я считаю вполне нормальным вести себя на проекте как можно более вызывающе. Если мы бы все были серыми и скучными, проект не существовал бы 12 лет

— Ты девушка требовательная, абы с кем отношения строить не будешь. Неужели действительно веришь, что на проект может прийти мужчина, который тебя во всем устроит?

Александра Харитонова
Меня, к сожалению, ни один мужчина во всем не устроит – на проекте или за его пределами. Но я пытаюсь над собой работать, чтобы прийти к кому, что в отношениях нужно соглашаться на компромиссы.

— А что касается финансовой составляющей? Сколько должен зарабатывать твой избранник?

Александра Харитонова
Для меня очень важна искра, если она есть, на все остальное я смотрю сквозь пальцы. Но, конечно же, хотелось бы, чтобы человек был обеспеченным, с достатком выше среднего.

— Кем видишь себя через год? Наверное, хотела бы стать соведущей Ксении Бородиной и Ольги Бузовой на проекте?

Александра Харитонова
Я бы об этом мечтала. У меня есть опыт работы в этой области, вместе с актрисой Марией Ароновой я вела программу «Люблю, не могу!» на телеканала «Россия».

— Два месяца назад многие участники проекта и зрители осудили тебя за то, что ты заселилась в вип-дом с Альфредом Джавадовым буквально в первый день знакомства. Что можешь ответить на обвинения?

Александра Харитонова
Я не боюсь сплетен и могу идти вразрез с мнением общества – мне до этого нет дела. Никто не вправе судить меня, правильно ли я сделала, поступив так или нет. Каждый живет так, как он хочет. гнездо пересмешника. Может быть, с точки зрения моральных принципов кому-то мое поведение может показаться странным. Но для меня, как для взрослого человека, важнее всего, что я нахожусь в гармонии с самой собой. Мнение окружающих и их укоры для меня никакого значения не имеют.

— А к критике ты как относишься? В комментариях к твоим постам в соцсетях много нелицеприятных выражений – мол, старая, страшная…

Александра Харитонова
Меня подобное уже не задевает. Если раньше переживала, то сейчас уже успокоилась. Когда тебе одно и то же пишут, вырабатывается иммунитет. Старая? Желаю всем злопыхателям в 31 выглядеть как я.

— Что думаешь про пластику? Если понадобится, сделаешь?

Александра Харитонова
Пока, к счастью, она мне не нужна. У меня совсем нет мимики. В юности я сильно морщила лоб, и мама посоветовала мне клеить на него смоченный в воде кусочек кожи. Я делала так в течение недели и вот результат – у меня до сих пор нет мимических морщин. Думаю, уколы красоты начну делать не раньше сорока лет. Мое мнение – стареть нужно достойно.
СтарХит


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я помню, как Саша появилась на Домике, в виде ангелочка, с черными крылышками, на маленькой машинке. Тогда она была очень хороша. Потом, в "Люблю, не могу" была на своём месте. Там же папа её говорил, что от любви к Меньщикову её полгода лечил психиатр. Вот она такая Саша, её покалечил Дом2, а конкретно Меньщиков.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
Я живу чисто и открыто, если делаю что-то аморальное

Так живешь чисто или все-таки делаешь аморальные вещи? Фразочка какая-то противоречивая.
Живешь ты грязно, погано, но в этом ты и есть!
Цитировать (выделенное)
хотелось бы, чтобы человек был обеспеченным, с достатком выше среднего
В 30+ тебе только мечтать о состоятельном приходится. У взрослой девушки с большим пробегом шансов с каждым днем все меньше и меньше, тем более у той, что основательно пустила корни на дурке. Репутации это не добавило ни на грамм!
Настанет время, когда и на простого работягу согласится, лишь бы семья была!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да ладно, на Меньшикова валить. Она и до первого прихода на проект была шаболдой известной. Из клубов не вылезала.
и клаксонить начала задолго до дурки.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Так живешь чисто или все-таки делаешь аморальные вещи? Фразочка какая-то противоречивая.
По фисиному мнению, если говно не подтирать и вываливать на публику, оно становится кристальным и благоуханным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 48.