Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Жена Макрона была мужчиной? Какое доказательство нашли в США  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568566
5


20 марта 2024 в 21:05
Автор: Валентин Меликов


     Американская журналистка утверждает, что жена французского президента Брижит Макрон на самом деле была мужчиной по имени Жан-Мишель Троньё. Какое доказательство обнаружили СМИ, что еще неизвестно о прошлом жены Макрона, как реагируют во Франции на эти теории?

Что известно о Брижит Макрон

Брижит Макрон — из богатой семьи шоколатье по фамилии Троньё. Разговоры о том, что она является мужчиной, впервые распространились в 2021 году. Журналисты Ксавье Пуссар и Наташа Рэй высказали версию, что настоящая Брижит Троньё умерла, и ее брат Жан-Мишель присвоил ее личность еще в 1960-х годах.

Когда Брижит встретилась с Эммануэлем Макроном, она была замужем за банкиром Андре-Луи Озьером, в этом браке родилось трое детей — Тифани, Лоранс и Себастьян. Однако существует версия, согласно которой Озьер является вымышленной фигурой — после 32 лет брака не сохранилось практически никакой информации о нем. А осенью 2020 года СМИ сообщили, что бывший муж Брижит якобы скончался и был тайно похоронен.



Как рассказала Виржини Ленар, режиссер биографического фильма «Брижит Макрон. Французский роман», в 2017 году она запросила у Елисейского дворца материалы о прошлом первой леди.

«Никогда в жизни я не встречала таких сложностей. Мне нужны были фото Брижит в молодости, с маленькими детьми... Увы, я ничего не получила. Все, что связано с ее прежней жизнью — в непроницаемой темноте», — сказала Венар.

Как «вычислили» настоящий пол Брижит Макрон


Американская журналистка Кэндис Оуэнс в своем YouTube-канале рассказала, что ей якобы удалось достоверно доказать, что Брижит Макрон — мужчина. Оуэнс заявила, что «готова поставить на кон всю свою профессиональную репутацию».

По словам журналистки, для поиска истины она использовала китайское программное обеспечение, которое позволяет сравнивать лица людей, добавляя или уменьшая им возраст. Программа сравнила детское фото Жана-Мишеля Троньё и современное фото первой леди Франции и объявила о «почти 100-процентном сходстве».

Троньё (первая фамилия жены Макрона) якобы был мужчиной до 30 лет, и только тогда стал Брижит. Оуэнс предложила любому, кто захочет опровергнуть эту теорию, очень простой способ.

«Ну, просто покажите фотографии его жены, сделанные ранее 30 лет. Все просто. Столько злости, столько оскорблений, столько нападений на меня — и ни одной попытки просто доказать обратное. Все ведь просто, вот настолько просто»,
— объявила Оуэнс.



Как реагируют на теорию Оуэнс в соцсетях

В соцсетях на теорию американской независимой журналистки ответили градом насмешек и оскорблений.

«Она может быть трансфобом, мошенницей, безумным сторонником теорий заговоров», — написал в соцсети X (бывший Twitter) американский журналист Майкл Пэтриот, усомнившись в интеллектуальных способностях Оуэнс.

Популярный раввин Шмулей Ботич, который ранее неоднократно спорил с Оуэнс в соцсетях, объявил ее «сумасшедшей».

«Кэндис Оуэнс — явно женщина с большими проблемами и становится все более безумной. Теперь она говорит, что жена президента Франции Макрона на самом деле мужчина. Однако даже ее безумие не остановит меня от того, чтобы обанкротить ее иском после измышлений о том, что якобы я и другие евреи убили Майкла Джексона», — объявил раввин.

«Теперь сделай выпуск про Мишель Обаму!» — смеются в соцсетях американцы.

ссылка/


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831415
Но вообще-то я в ней не вижу женственности… грубые черты лица…какая то нестандартная что ль!? И буду не удивлена, если у петушка жена была мужчинкой!  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 41.