Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
4
Если однажды из нашего мира однажды исчезнут нотариусы, то... совершенно ничего не изменится. Нет, ну на самом деле, какой от них толк?
1. Не все знают, но число нотариусов всегда ограничено


2. Теперь понятно, почему всё так дорого


3. Видимо, мобильный пункт


4. Свадьбы оформляет?


5. Совпадение?


6. А почему слово "тупые" в кавычках?


7. Много нотариусов мало не бывает


8.


9. Действительно

 
10. И подарочные упаковки чая


11. Иду


12. Вопрос на миллион


13. А может и за 5000 или за 100000. Кстати, сколько у вас денег?


14. Вот так заверил


15. Для чего на самом деле нужны нотариусы


16. Какой нотариус на самом деле нужен


ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764335
 :laughy: :laughy:
Вот эта вывеска больше всех рассмешила. :268: :laughy:





Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Нотариус высшая юридическая каста.С ними могут сравниться только судьи. Места передаются из поколения в поколения.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179533
Сталкивалась. И мне совсем не понравилось. Почти два года оформляла наследство. Такого непрофессионализма и хамства нигде ещё не встречала- она требовала документы, которые мне во времена ковида ,с боем и хитростью, всеми правдами и неправдами приходилось добывать, а потом на следующий визит она говорила- зачем вы это принесли, это не понадобится! Каким то образом пыталась зажилить банковский вклад матери в размере 300000 тысяч, говоря что мы с сестрой ошибаемся и нет такого  вклада в этом банке. Пришлось за ее спиной вести переговоры с банком чтобы доказать обратное. И по итогу всех мытарств- три раза переделывала уже готовое свидетельство о наследстве, допуская банальные орфографические ошибки в моей несложной фамилии. Может я конечно и ошибаюсь и мне просто не повезло нарваться на это чудо.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.