Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Когда кровать нужна, а места мало.  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
15
 Кровать, которая на день превращается в стеллаж


Для интровертов: есть где спрятаться 
 Эта кровать на день превращается в диван и полку 
  В сложенном виде эти две кровати мало заметны
 Кровать выкатывается из боковой стенки книжного шкафа
ссылка
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 22:03 от Sny »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вторую фотографию не поняла. Кровать выезжает из стенки, глубина которой уж точно меньше метра (думаю, см 60, не больше). Кто может спать на такой кровати?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Положи меня на четвёртое фото ,это будет моя первая и последняя ночь :xixixi: в окно вылечу точно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вторую фотографию не поняла. Кровать выезжает из стенки, глубина которой уж точно меньше метра (думаю, см 60, не больше). Кто может спать на такой кровати?
Собака O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Положи меня на четвёртое фото ,это будет моя первая и последняя ночь :xixixi: в окно вылечу точно.
Наташа, в окно тебя выдует что ли? Почему вылетишь? :D


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кровать выезжает из стенки, глубина которой уж точно меньше метра
  Кровать раздвигается в длину. Там на фото по ножкам кровати  видно  :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Наташа, в окно тебя выдует что ли? Почему вылетишь? :D
:D :D :D :D :D :D :D
Чтобы меня выдуть,нужно торнадо, не меньше. :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Положи меня на четвёртое фото ,это будет моя первая и последняя ночь :xixixi: в окно вылечу точно.
решётку поставь... :smile:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
в окно вылечу точно.

Ну как в него вылететь, если оно закрыто? Это разбить сначала надо  :)8 :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
  Кровать раздвигается в длину. Там на фото по ножкам кровати  видно  :flower3: :flower3:
А матрац?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А матрац?
  Вроде она должна не только задвинуться, но и подняться вдоль задней стенки (вползти туда).   Поищу поподробнее, кину.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Чего то мне ничего не понравилось, гробы какие то стоят. Или кровать тебя к стенке припечатает, или ноги переломаешь, если ночью захочешь куда-нибудь пойти. Жуть.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вторую фотографию не поняла. Кровать выезжает из стенки, глубина которой уж точно меньше метра (думаю, см 60, не больше). Кто может спать на такой кровати?
Она полностью выдвигается ,как гармошка........у меня в детстве была такая,только выдвигалась не из шкафа ,а из комода  :268: хочешь выдвигай на всю длину и спи ,хочешь до середины и делай кресло, матрац у нее на три части поделен......а хочешь собери и комод будет! а у этой не пойму,как матрац собирается  :happens:
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 23:19 от Елена45 »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52015
А вот мне  много чего  понравилось. И на заметку .

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Sny:flower3:Наташа :flower3:,как всегда  - интересно!  :applo2: :applo2: :applo2:Спасибо! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.