Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 4. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Дед в одиночку сделал из обычного подъезда настоящий дворец!  (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А че это дедушка? O:-)  Молодняк писал... :)8  Нормальный дяденька -его еще к его расписной стенки прижать можно :kiss04: :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне как то не очень.... Не люблю такое...лепнину всю эту...позолоту...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
ну не сделать из подъезда дворец. ну никак.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Блин, нам бы такого активиста с золотыми руками, попросила расписать подъезд, как детскую сказку. Что-то типа в таком стиле

Краски бы оплатила и помогала всем чем могла. Или в стиле Мастера и Маргариты. Ну вот почему у меня руки из жо..ы. При моём ИнтузАЗИзме, можно было бы столько красивого сделать(((((((

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475
Блин, нам бы такого активиста с золотыми руками, попросила расписать подъезд, как детскую сказку. Что-то типа в таком стиле
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Краски бы оплатила и помогала всем чем могла. Или в стиле Мастера и Маргариты. Ну вот почему у меня руки из жо..ы. При моём ИнтузАЗИзме, можно было бы столько красивого сделать(((((((
У нас так кто-то расписал детскую поликлинику с первого этажа по пятый. Даже лучше. Недавно ходила туда,а там после ремонта всё закрасили. Так жалко.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
У нас так кто-то расписал детскую поликлинику с первого этажа по пятый. Даже лучше. Недавно ходила туда,а там после ремонта всё закрасили. Так жалко.

Как я вас понимаю :flower3:
Вот одним словом уроды! Небось, денег на ремонт дали, решили видимость ремонта показать, а сказку у детей украли. Бесят такая гниль, создать ничего не могут, а чужую красоту губят.((((

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Подъезд хорошо. Но дед! Это же надо столько бескорыстного труда вложить в коллективное, а значит в  ничье  :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399475

Как я вас понимаю :flower3:
Вот одним словом уроды! Небось, денег на ремонт дали, решили видимость ремонта показать, а сказку у детей украли. Бесят такая гниль, создать ничего не могут, а чужую красоту губят.((((
У меня окно кухни на втором этаже выходит на  крышу крыльца подъезда. Уже давно мечтаю нарисовать на ней якобы водоём с рыбками и водорослями. Пусть мало кто увидит,но хочется мне.Лаконично,но с приятными глазу единичными камушками ,. (Простите за качество рисунка,я впопыхах,пока Вы не ушли)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
МарисолькА,  я тоже за сказки, но дед, безусловно, рукастый.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дед, конечно, молодец, и ему огромное спасибо, но само оформление мне не очень...Где-то я видела фото росписи в подъезде - природа, озеро...Такое мне нравится больше!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МарисолькА, фотки просто супер.. Не знаю как насчет подъезда.... Очень яркие и красивые фотки. Как фотообои для детской комнаты было бы фантастика.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
У меня окно кухни на втором этаже выходит на  крышу крыльца подъезда. Уже давно мечтаю нарисовать на ней якобы водоём с рыбками и водорослями. Пусть мало кто увидит,но хочется мне.(Изображение удалено из цитаты.)Лаконично,но с приятными глазу единичными камушками ,. (Простите за качество рисунка,я впопыхах,пока Вы не ушли)

Ооооооо.... А в тырнете можно такую под эту тему красоту подобрать и русалку, обязательно должна быть русалка)))  у моего друга есть фотки из Питерского подъезда, найду, закину для новых идей))))
Пы.сы. даже на скорую руку, мои руки из... :med: ))))))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА,  я тоже за сказки, но дед, безусловно, рукастый.

Да, такому человеку просто дай идею, а уж как её оформить он сам при думает))) :flower3:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вот фотки из обыкновенного питерского подъезда

Не шедевр, но реально. Даже, если живут в доме скоты

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, фотки просто супер.. Не знаю как насчет подъезда.... Очень яркие и красивые фотки. Как фотообои для детской комнаты было бы фантастика.

Зай, привет :flower3:
Да их нарисовать можно, добавив что-то от себя, разговаривала на эту тему с одним непонятым художником, просила нарисовать, не согласился. (((( не шедевррррр))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 416
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 436
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1644
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 1863
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2265
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.