Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Последние новости на 25 апреля  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Последние новости и слухи на 25 апреля:

....Ольга Васильевна снова конфликтует с невесткой Алианой, а так же жалуется на своего внука Роберта. Как выяснилось, Саша и Алиана Гобозовы очень разбаловали сына, и он стал просто неуправляем.

....Вальтер Соломенцев отомстил Олесе Лисовской и разоблачил свою бывшую девушку. Все конфликты, которые немногим ранее были обнародованы этой парочкой и обсуждались на всевозможных шоу и в сети – это сценарий Олеси. Соломенцев может доказать – у него есть видеозаписи разговоров с Олесей, где они обсуждают дальнейший сценарий развития событий.

.....Настя Балинская и Ольга Жарикова до сих пор находятся в больнице и жалуются на условия пребывания в медицинском учреждении.

.....Роман Капаклы и Марина Африкантова в поиске интересных идей для ярких фотосессий.

.....Татьяну Владимировну Африкантову заблокировали на три месяца на ютубе, но женщина не растерялась и создала новый канал.

.....Вчера вечером на Сейшелах случилось ЧП – пропало электричество!

.....К Насте Балинской скоро придет молодой человек. Настя с ним общалась за периметром и хочет построить новые, нормальные отношения на доме 2.

......Марго Овсянникова передумала уходить с проекта. Обстоятельства изменились, и девушка решила остаться.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Гоген с Подсаплевницей, на абортах чтоля...?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
В взгляд-то у чистосердеШницы какой говорящий, доброта так и прёт, так и прёт из её лучистых глаз. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В взгляд-то у чистосердеШницы какой говорящий, доброта так и прёт, так и прёт из её лучистых глаз. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чёуж  :happens: добрЫя баУшка  :rolleyes:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Странно,бабка возмущется,а Али молчит! или общий сценарий,или Али знает,что пишет фейк


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
ООО, НАТУРАЛЬНАЯ ГАДЮКА :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484710
Бушко сама, одна с рождения внука воспитывала и воспитывает. Какие претензии к гулящей паразитке и тем более к идеально ею же воспитанному сынку?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Странно,бабка возмущется,а Али молчит! или общий сценарий,или Али знает,что пишет фейк
Ага, у бабушки всегда два состояния, или фейк пишет или пошутила. Даже паразитка смогла это понять.  :xixixi: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284770
Странно,бабка возмущется,а Али молчит! или общий сценарий,или Али знает,что пишет фейк
Она всегда долго молчит. Только бабка никак остановиться не может, пока ответных комплиментов не дождется. Я не в курсе, Робика в последние дни выкладывала? Его , говорят сильно Матрос ободрал. Из- за этого случился скандал и бабка оправдывается, что ребенок сам выбежал на улицу. Проблема, оказывается! Разболтанный , Непослушный ребенок! А как у других, почему не сбегают? Может просто надо дверь запирать и не подпускать одного к собаке? Для бабки проще во всем обвинить четырехлетнего ребенка, чем признать , что по своей халатности не обеспечила ему безопасность!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
Она всегда долго молчит. Только бабка никак остановиться не может, пока ответных комплиментов не дождется. Я не в курсе, Робика в последние дни выкладывала? Его , говорят сильно Матрос ободрал. Из- за этого случился скандал и бабка оправдывается, что ребенок сам выбежал на улицу. Проблема, оказывается! Разболтанный , Непослушный ребенок! А как у других, почему не сбегают? Может просто надо дверь запирать и не подпускать одного к собаке? Для бабки проще во всем обвинить четырехлетнего ребенка, чем признать , что по своей халатности не обеспечила ему безопасность!
Проблема в том,что теперь Робик не только по выходным у бабки. Почему-то она должна  за ним ухаживать всё время,в то время как РОДНАЯ мать работает по 2-3 часа в сутки(сама пишет),ни в каких развлеченияхи тусовках себе не отказывает.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284770
Проблема в том,что теперь Робик не только по выходным у бабки. Почему-то она должна  за ним ухаживать всё время,в то время как РОДНАЯ мать работает по 2-3 часа в сутки(сама пишет),ни в каких развлеченияхи тусовках себе не отказывает.
Я не в курсе. Почему у бабки постоянно? Я читала, что Алиана с бабкой вдрызг разругались.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
Я не в курсе. Почему у бабки постоянно? Я читала, что Алиана с бабкой вдрызг разругались.
Поорала Алиана на бабушку и оставила ей Робика. Сама по вечерам вначале в спортзал ходит,а потом восполняет энергию затраченную в ресторанах(всё по перископам). Пока бабка Робика от кашля лечит.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Чёуж  :happens: добрЫя баУшка  :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, Вербочка, вот это моська!  Я испугалась!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Проблема, оказывается! Разболтанный , Непослушный ребенок! А как у других, почему не сбегают? Может просто надо дверь запирать и не подпускать одного к собаке? Для бабки проще во всем обвинить четырехлетнего ребенка, чем признать , что по своей халатности не обеспечила ему безопасность!
не стоит забывать, что внук не бабушкин ребенок при живых родителях не лишенных родительских прав
Да и лет ОВ немало. Как бы она не храбрилась, а в её возрасте не реально уследить за подвижным шустрым ребенком (не та реакция)
У меня в детстве была старенькая няня. Так она растила меня с 3-х месяцев (как мама начала прикармливать и ездить в институт). Баба Поля  вставала рано утром, чтоб сделать уборку в доме до того как меня привезут, а потом только мною занималась, не на секупду ни на что не отвлекаясь. Мы вместе гуляли, читали, играли, ходили на соседнюю улицу к корове за молоком,  были всегда неразлучны. Даже когда я с ребятами играла баба Поля ни с кем в разговоры не вступала и меня из поля зрения не выпускала. Только когда папа меня вечером забирал домой, баба Поля могла себе позволить что-то личное и то она всегда помнила, что ей надо рано ложиться, чтобы завтра быть в форме и подготовиться к тому, что она 12 будет занята только мною. Так она была одинокая и я, собственно говоря, была для неё не сколько работа сколько смысл жизни. Я помню лет до 10 всем доказывала, что бабушек не обязательно две. У меня их было 3.
А у ОВ муж после инсульта, сын и у самой проблемы с ногой.  Чисто физически она никак не в состоянии целый день быть с ребенком.
 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 20:12 от ирусичка15 »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284770
ирусичка15, я тоже бабушку обожала. Просто у Гобозовых договор, что воспитывают и обеспечивают они ребенка на паритетных началах. 50/50. И инициатором, чтобы не платить алименты, насколько помню, была ОВ. Ей кажется, что дешевле кормить его у себя несколько дней, чем давать фиксированную сумму на содержание. Куда Сашке его забирать? Ведь ее дом и его дом. Это внутрисемейная проблема и решать ее надо в семье. Смысл жаловаться в интернете и отпускать Гобозова на гульки , а самой сидеть с. внуком через силу? Или пусть не привозит, или сам занимается. Чего искать виноватых на стороне?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.