Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Моей любимки больше нет.  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
70
]Моей любимки больше нетКолючечки у меня боль,боль,боль,вчера вечером умерла моя подружка,моя любимая деточка кошка Ася,вечером ревела,сейчас вою от тоски,отвлечся неполучается,я боролась за её жизнь(ишемическая болезнь сердца)выходила,кошка начала поправляться,каждое утро как зазвенит будильник её мокрый нос был на уровне моего лица,если не просыпалась садилась и лапкой по щеке гладила,всё было хорошо,утро как обычно её кормёжка,тисканье,обнимашки,целовашки,сижу крашусь она рядом,любопытная,приезжаю домой,открываю дверь и понимаю что ни кто целоваться не бежит,бросаю сумки и в обуви лечу в комнату довольная,с криками Ася,на кровати лежит клубочек,я минут 10 стояла в ступоре,мозг осознал моментально,моя малышка умерла во сне,от остановки сердца,как жить без неё ума не приложу,плохо,больно,тоскливо,пишу и умываюсь слезами,простите что и к Вам с такой вестью,просто не могу отвлечься хотя бы на секунду,,слёзы ручьём


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Моей любимки больше нет.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2016, 12:29 »
 :( :( :(  GOLD@)), примите мои соболезнования... Я вас прекрасно понимаю, это самое настоящее горе...  :( Держитесь, пожалуйста!  :lasso3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моей любимки больше нет.
« Ответ #2 : 23 Сентября 2016, 12:31 »
млииииин!!!!!!!!!!!!!!!! Голдик, сочуствую изо всех сил вашему горю((((((((((((( у моего недостаточность. чот снова кашляет... решила, что по приезду лечить начну..... боююююсь тоже...
заенька, что ж поделаешь теперь? хоть не мучилась малышка...... уффффффффффффффф


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Моей любимки больше нет.
« Ответ #3 : 23 Сентября 2016, 12:32 »
Голда, соболезную.....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Моей любимки больше нет.
« Ответ #4 : 23 Сентября 2016, 12:32 »
Я тоже реву  :plakal: :plakal: :plakal:  Так тяжело их терять, Господи!!!!  :(


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Моей любимки больше нет.
« Ответ #5 : 23 Сентября 2016, 12:32 »
:( :( :(  GOLD@)), примите мои соболезнования... Я вас прекрасно понимаю, это самое настоящее горе...  :( Держитесь, пожалуйста!  :lasso3:
Спасибо,но пока держаться не получается,душу вырвали.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Моей любимки больше нет.
« Ответ #6 : 23 Сентября 2016, 12:32 »
Голди :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:, это так больно...... Я сочувствую :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Моей любимки больше нет.
« Ответ #7 : 23 Сентября 2016, 12:33 »
Как я тебя понимаю.И моего красавчика нет


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Моей любимки больше нет.
« Ответ #8 : 23 Сентября 2016, 12:33 »
Голд,сочувствую Вам. :flower3: Что сказать,я отчасти и не заводила собачку или кошечку потому,что рано или поздно придётся с ними прощаться.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Моей любимки больше нет.
« Ответ #9 : 23 Сентября 2016, 12:35 »
Как же жалко то :( Но пусть вам принесёт облегчение то что она не мучилась. Умерла во сне :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Моей любимки больше нет.
« Ответ #10 : 23 Сентября 2016, 12:36 »
GOLD@)), очень жаль, только повторюсь, хорошо что без боли.. Пусть бежит по радуге Ваша малышка...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Моей любимки больше нет.
« Ответ #11 : 23 Сентября 2016, 12:36 »
Соболезную!!!!!!!!!!У меня уже сколько времени прошло,а вот читаю Вас и плачу.Держитесь. Ася Ваша теперь с нашими питомцами на Радуге резвятся,им там хорошо и ничего у них не болит.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Моей любимки больше нет.
« Ответ #12 : 23 Сентября 2016, 12:37 »
Голдачка, держись!  :lasso3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Моей любимки больше нет.
« Ответ #13 : 23 Сентября 2016, 12:38 »
GOLD@)), ....так жалко...сочувствую...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Моей любимки больше нет.
« Ответ #14 : 23 Сентября 2016, 12:38 »
СОЧУВСТВУЮ!!! :facepalm:
Моих, 2-ух, не стало в течении
2 месяцев... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 58.