Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Обнаженной россиянке с большой грудью снесло голову в ДТП в Доминикане  (Прочитано 7583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Довыёживалась дура? Шлёп и нету... O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Глупая жизнь, глупая смерть. Ничего интересного, проходим мимо. (с)


Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Слабо себе представляю как это возможно. Не стоят столбы на дорогах так близко

Да, надо умудриться. Но я летом ехала с рукой в окне на приличной скорости. Несколько раз прилетало и чем-то мелким, и чем-то посолиднее. Думаю, что вылети что-то с грузовика размером и весом пусть даже с небольшой камень - переломов не избежать. А вот как столб или знак задеть да, не знаю. =\

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180217
Да. Читать текст поста не все считают нужным
Я читала, но подумала, что может она сразу отключилась и в себя не приходила в больнице: тяжёлая травма головы и перелом шеи.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568265
А со мной был такой: ехали на поезде...было лето - жарко, все окна раскрыты.... и чего меня черт путанул - взяла бутылку пустую и выбросила в окно в коридоре....а рядом стояли люди и смотрели в окно. Так вот моя бутылка вылетела, попала в столб, разбилась и осколки полетели рикошетом в окно......только помню, что мужчина начал лицо отряхивать ....ну слава богу, что всё обошлось без крови...до сих пор как вспомню - так в дрожь бросает.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да, надо умудриться. Но я летом ехала с рукой в окне на приличной скорости. Несколько раз прилетало и чем-то мелким, и чем-то посолиднее. Думаю, что вылети что-то с грузовика размером и весом пусть даже с небольшой камень - переломов не избежать. А вот как столб или знак задеть да, не знаю. =\

Рука в окне- это была такая  необходимость?  :rolleyes: уже не раз читала про оторванные конечности . 
Хотя голая баба в чужой стране, высовывающаяся на скорости из машины это пипеццц! Грибов местных переела или рома перепила?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Слабо себе представляю как это возможно. Не стоят столбы на дорогах так близко
Я подробности уже забыла. Столб это или встречка , ......правда не помею обстоятельств...Помню, что плечевой сустав ему вывернуло как-то жутко, а кисть не спасли  O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Какая закономерность! Понтанулась...перед кем? что хотела доказать,кому,зачем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А со мной был такой: ехали на поезде...было лето - жарко, все окна раскрыты.... и чего меня черт путанул - взяла бутылку пустую и выбросила в окно в коридоре....а рядом стояли люди и смотрели в окно. Так вот моя бутылка вылетела, попала в столб, разбилась и осколки полетели рикошетом в окно......только помню, что мужчина начал лицо отряхивать ....ну слава богу, что всё обошлось без крови...до сих пор как вспомню - так в дрожь бросает.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Выбрасывать мусор ЛЮБОЙ в окно чего бы то ни было - я для себя такое даже представить не могу. Как и кидать мусрр в подъезде или на улмце. Извините

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я подробности уже забыла. Столб это или встречка , ......правда не помею обстоятельств...Помню, что плечевой сустав ему вывернуло как-то жутко, а кисть не спасли  O:-)
Встречка тоже не на расстоянии60 см едет . И даже попутка

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Титьками фастала встречным машинам! Вот и дофасталась... O:-)

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Рука в окне- это была такая  необходимость?  :rolleyes: уже не раз читала про оторванные конечности . 
Хотя голая баба в чужой стране, высовывающаяся на скорости из машины это пипеццц! Грибов местных переела или рома перепила?


Ехали 16 часов без перерыва, потоки воздуха разной силы в руку не давали вырубиться :)) Но после первого щелчка я с опаской уже так высовывала и близко к машине, это да =)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86826
Вот,а не жалко...Природа избавляется от бракованного материала. Тут рядом есть пост,где 19-летний утырок решил попугать соседей ,повис из окна на 7 этаже,не удержался и убился. Один -в- один...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 52.