Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

У этой Русалочки полное отсутствие мозгов  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
У этой Русалочки полное отсутствие мозгов,спорить с ней бесполезно и зря Бородина это затеяла.Как можно у Звезды спрашивать,кто ты такая?И так ясно:королевна,Бренд и т.д. Вчера писали на Шлоке тететайпные новости от Кадони из Перископа :там ясно сказано "Рапунцель не выгонят Т.К будет скучно."Вопрос :кому скучно?Наталия Пархоменко

 
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 22:49 от Пиковит »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
бренд старых извращенцев...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У бабы сексуальное расстройство , она всегда об этом говорит, не стесняется выносить самые интимные моменты, истерична, любит показывать вульву.. Шизофреничка.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168862
любит показывать вульву..
Каким вы высоким слогом её )))) Я бы по-другому назвала ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Одни базары про секас и сексигрушки - тока услышит - расплываецца, как блин на сковородке, лыбицца, грит - "как же я это всё люблю! Ну вы знаете"!
КанЭшна знаИм, дАрАгая! Круглее мы ДУРЫ и не встречали... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226948
А как над ней сегодня Чуй прикалывался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Жалуется - они ( девицы на лобном) говорят что меня никто  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  не будет :hihihihi: Чуй - будет, будет. Все будут без разбора :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она - ой, не смотрите на меня, у меня лицо заплаканное. Чуй - да, да, лицо у тебя как кирзовый сапог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И это тупая благодарит их за поддержку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Спрашивают - а как Дима домой полетит, у него же денег на билет нет. Она , а мне то что?  :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Она настоящая или так хорошо играет придурошную?..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Каким вы высоким слогом её )))) Я бы по-другому назвала ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, пися- очень нежно, а тут Везувий :xixixi: :xixixi: :xixixi:.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Она настоящая или так хорошо играет придурошную?..
Она шиза)..

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Она не БРЕНД. Она - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Одни базары про секас и сексигрушки - тока услышит - расплываецца, как блин на сковородке, лыбицца, грит - "как же я это всё люблю! Ну вы знаете"!
КанЭшна знаИм, дАрАгая! Круглее мы ДУРЫ и не встречали... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а о чём ещё разговаривать воспитанной образованной девушке с двумя высшими образованиями,которая объездила и посмотрела весь мир(слова не мои,а рапунцель)...конечно только про то что тревожит и волнует... :rolleyes:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Она шиза)..
Зосенька, привет! Это мы с вами знаем и свинопас с хомяками! Вот и оставили для потехи!
А она ничё вокруг себя не видит и не слышит! Патамушта занята тока своим "мнутренним"...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зосенька, привет! Это мы с вами знаем и свинопас с хомяками! Вот и оставили для потехи!
А она ничё вокруг себя не видит и не слышит! Патамушта занята тока своим "мнутренним"...
Дуэнья, привет))! Все смеются и у виска пальцем крутят, ее бы показать специалисту.. Но что странно, у неё своя фанатская группа))!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 56.