Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Так дуры или ехидны ????  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18


Выложила Элька фотку сегодня.. где Санька с рожком для обуви..
И я задумалась...дура она что ли...Вот зачем она это делает..если знает...что негатив польется на ребенка...  :blink:
А потом мне пришло в голову...а может и не знает..
Ни она..ни другие... 
Выкладывают они в свой инстаграм...там же и комментарии читают..
А там в основном елей...и Уси Пуси... 
А если и есть негативки проскакивающие...то их удаляют тут же...

Так может зря мы им приписываем троллинг...
Что они специально выкладывают что то для обсуждений в негативном ключе..

Они ж не читают форумы ми многостраничные обсуждения...или читают... ????

Может они просто такие недалекие и неумные...
Сфоткали и вперед...

Это было бы лучше...
Потому что если намеренно подставляют детей под помои...то они не просто дуры...А вообще ехидны...

Вот как думать..????



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется что вообще их давно везде забыли...и только мы никак не можем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Реакция за посты  про мать Карякиной была же.

Значит она здесь их увидела.

Кто к ним пойдёт в Инстаграм  :gigigi:

У топ моделей подписчиков 500 тыщ.  А у Срали с Камирен по миллиону  :laughy:

Кто в это поверит?  Попрошайка кривоногая интересна 1 миллиону  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Реакция за посты  про мать Карякиной была же.

Значит она здесь их увидела.

Кто к ним пойдёт в Инстаграм  :gigigi:

У топ моделей подписчиков 500 тыщ.  А у Срали с Камирен по миллиону  :laughy:

Кто в это поверит?  Попрошайка кривоногая интересна 1 миллиону  :xixixi:
Я пропустила..значит...
Но когда же они успевают ВСЕ это читать...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И дуры и ехидны! И недалекие и неумные! Сколько уже говорено-переговорено: участие в шоу такого пошиба, как дурка-лучшая характеристика моральных качеств и умственных способностей. Для меня изначально ВСЕ рожавшие "под камерами" на потребу публики (а по другому я к этому относиться не могу)-моральные уроды без всяких оправданий и скидок. Конечно жизнь есть жизнь и можно забеременеть в любое время и в любом месте (особенно если не знать ничего про конртацепцию ву силу умственной неполноценности или принципиально не желать предохраняться), но потом НОРМАЛЬНАЯ женщина должна уйти и вынашивать ребенка в нормальных условиях, без того негатива, который является условием пребывания на дурке. Если они этого не делали, значит (для меня лично) для них было и есть, что-то гораздо важнее, чем собственные дети. А все, что происходит потом-это естественно вытекает из предыдущего поведения


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
По-моему, скорее дуры, белая и черная, старая и молодая. Единство и борьба противоположностей по законам  диал. материализма.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МилкаЯ, Ну  я одного понять тогда не могу...
Где их материнский инстинкт ???
Защищать и оберегать свою крошку от всего...они что не люди ????  :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По-моему, скорее дуры, белая и черная, старая и молодая. Единство и борьба противоположностей по законам  диал. материализма.
Да...и весьма похожи...Не зря оказались в одном периметре...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Вот чего так сразу ИЛИ-ИЛИ ? :xixixi: Мне тоже кажется, что они это успешно в себе совмещают.  :happens:
Ехидны, потому как понимают, что негативный пиар -тоже пиар, и с легкостью выставляют детей на посмешище.
Дуры , потому что думают, что эта шумиха будет вечна, но нет популярность быстро пройдёт, а вот позор их забудется не скоро. O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да что тут задумываться?Дети у них тоже являются средством для привлечения подписчиков,а соответственно,увеличения дохода.Уж сколько про сралю сказано было пересказано,что Писюндрика выставляет в худшем виде,что негатив на ребенка собирает.И что? Что-то изменилось?Как были страшные постановочные фото ребенка,так и есть.А Элька-овца? Что,не видит как над ее ребенком издеваются,как в грязи ее вываливают? Видит,но настойчиво сует фотки то с лопаткой,то вон теперь с ложкой для обуви. И кто они после этого? Хуже ехидн. Не хочу прямо называть таких мамаш теми словами,которые они заслуживают. :durdom:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 13:23 от Drazena »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Обе очень плохие люди.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То есть сознательно   подкидывают такие фото...Это выше моего понимания...Я б ревела прочитав такое про своих детей...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
То есть сознательно   подкидывают такие фото...Это выше моего понимания...Я б ревела прочитав такое про своих детей...
Я думаю,они очерствели уже на дурке. :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, Ну  я одного понять тогда не могу...
Где их материнский инстинкт ???
Защищать и оберегать свою крошку от всего...они что не люди ????  :blink:
А разве материнский инстинкт присутствует у 100% женщин? А переполненные детские дома? А постоянно горящие в домах детишки и прочие ужасы реальной жизни! Инстинкт стяжательства и эксгибиционизм сильнее у ЭТИХ материнского инстинкта.  К сожалению и в реальной жизни знаю несколько случаев, когда детки оказались не на первом месте для своих матерей

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я думаю,они очерствели уже на дурке. :(
Они очерствели ДО дурки, а дурка отшлифовала их наихудшие качества


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.