Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Поспешишь – людей насмешишь. (фото)  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
а я вообще безрукая: ни гвоздь вбить,ни шарф связать :( :( :(
А я и гвоздь и шарф могу...  Жизнь научила  :smile:  :xixixi: Я   очень вязать люблю  O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
А я и гвоздь и шарф могу...  Жизнь научила  :smile:  :xixixi: Я   очень вязать люблю  O:-)
В студенческой молодости я и тройник и кипятильник самодельные смастерить могла...муж разбаловал совсем  :( Теперь только советы ему даю, тут я специалист широкого профиля   :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Как же я гвозди люблю забивать...везде и чтоб густенько-вдруг мало будет...
Муж уже боится ,когда видит меня с молотком...старается быстрее схватить шуруповёрт и сразу предлагает саморез вкрутить...Вот ненавидит он мои гвозди... :happens: ,даже не понимаю почему... :neponimay:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
В студенческой молодости я и тройник и кипятильник самодельные смастерить могла...муж разбаловал совсем  :( Теперь только советы ему даю, тут я специалист широкого профиля   :xixixi:
Среди мужиков тоже бывают специалисты  :gigigi:  :xixixi:

Короче,  всё подряд,  ток не работать  :lol:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Среди мужиков тоже бывают специалисты  :gigigi:  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Короче,  всё подряд,  ток не работать  :lol:
:D Я даже знаю, что это за метод  :D да все его знают  :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
:D Я даже знаю, что это за метод  :D да все его знают  :D
ахха! особливо этими методами любют пользовацца адинокие особи женскага пола... :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
ахха! особливо этими методами любют пользовацца адинокие особи женскага пола... :xixixi:
:xixixi: Он наверняка нарасхват сантехник-сексапатолог  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
:D Я даже знаю, что это за метод  :D да все его знают  :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Почитала. Поняла, что я никчемное существо  :( К молотку не подойду, к электричеству и подавно. У меня даже мысли в голове такой не возникнет. Не умею и боюсь.  Я лучше обед приготовлю.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Почитала. Поняла, что я никчемное существо  :( К молотку не подойду, к электричеству и подавно. У меня даже мысли в голове такой не возникнет. Не умею и боюсь.  Я лучше обед приготовлю.
Аналогично...я тоже такое никчемное существо  :laughy: Как-то мне подруга пыталась показать как смеситель в мойке поменять- я в шоке была... :blink: Могу только лампы менять..

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аналогично...я тоже такое никчемное существо  :laughy: Как-то мне подруга пыталась показать как смеситель в мойке поменять- я в шоке была... :blink: Могу только лампы менять..
Лампочки я тоже могу менять. Пару лет назад научилась даже софиты менять. Муж был в отъезде, а на кухне перегорели сразу несколько. Он мне нарисовал, куда нажать и что сделать и по вотсаппу отправил. :xixixi: Так что я теперь специалист, даже подругу научила недавно.

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Расскажу прикол. Работала я в Италии, в семье. Перегорели у них как то лампочки в люстре. Так они вызвали специалиста, тот им поменял лампочки и они за это отвалили ему 15 евро. В следующий раз эти лампочки за 15 евро меняла я сама( в то время моя работа стоила 5 евро в час). Так мои бабули оооооочень удивлялись и восхищались, что я умею это делать.  :lol:. Рассказали об этом всем своим родственникам. Если бы они знали, что я умею и гвоздь забить и розетки ремонтировать, то были бы в глубоком обмороке. Не стала вредить их здоровью :bnu:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 06:38 от sanjuzepe »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
Расскажу прикол. Работала я в Италии, в семье. Перегорели у них как то лампочки в люстре. Так они вызвали специалиста, тот им поменял лампочки и они за это отвалили ему 15 евро. В следующий раз эти лампочки за 15 евро меняла я сама( в то время моя работа стоила 5 евро в час). Так мои бабули оооооочень удивлялись и восхищались, что я умею это делать.  :lol:. Рассказали об этом всем своим родственникам. Если бы они знали, что я умею и гвоздь забить и розетки ремонтировать, то были бы в глубоком обмороке. Не стала вредить их здоровью :bnu:
А в Германии так нельзя. Знакомая рассказывала, что когда жили там, муж решил сменить замок на входной двери. Так соседи стуканули и его оштрафовали на какую то незначительную сумму. Типа отбирает работу у официально работающего в этом доме плотника, типа для всего есть специально обученные люди и нечего все самим делать.

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А в Германии так нельзя. Знакомая рассказывала, что когда жили там, муж решил сменить замок на входной двери. Так соседи стуканули и его оштрафовали на какую то незначительную сумму. Типа отбирает работу у официально работающего в этом доме плотника, типа для всего есть специально обученные люди и нечего все самим делать.
А моим фиолетового было, кому деньги платить. Они жили в особняке без соседей. Я даже выгодней им была за скорость- пришла, увидела, поменяла. А мастер приходил только на следующий день, ритуал совершал неторопливо( отрабатывались видимо деньги). Пока лестницу правильно поставит( попьет кофе), потом открутит плафон( покурит и попьет кофе) и т.д.  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
Ну так я представляю, это целый ритуал. Растянуть пятиминутное дело на пол дня, чтобы значительней казаться! Конечно выгодней женщина, которая мимо пробегая все вкрутит и дальше побежит дела делать!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 07:55
от Kesha
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.