Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами 6. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9
7. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова

Мандраж, по ходу у меня как раз он и начался...  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Надежда Ермакова
Мандраж, по ходу у меня как раз он и начался... я испытываю реально панику как переезжать. С чего начать? Как упаковать вещи так чтоб их потом найти? Может подписать сумки и коробки? Отвезти часть и сразу разобрать там? Как рассортировать вещи грамотно по сумкам? Где их там хранить, с учетом что нет шкафов😢😢У меня реально рой мыслей в голове... Как вы переезжали? Есть какие-то советы? Хочу часть вещей отвезти сегодня в Видное и прям паника начинается... А остальное отвезти в воскресенье... Помощь в воскресенье принимается от всех))
Надо как-то себя успокоить...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898
Найми перевозку вместе с упаковкой, делов-то. Только фоткаться да уродов в телебордель набирать и умеет.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18236
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87336
ЩАС  всё брошу и рвану в воскресенье помогать Надьке... :xixixi:


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2497
  • Карма: 5792

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67138
  КудЫ это она переезжать собралась ?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18236
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87336
  КудЫ это она переезжать собралась ?
В свою ипотечную квартиру...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45337
  • Карма: 145147
ппц. даже попросить о помощи нормально не может. помощь принимается да еще и от всех. даж переехать не может кобыла тупая. и маманя наверное такая же

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45337
  • Карма: 145147
Найми перевозку вместе с упаковкой, делов-то. Только фоткаться да уродов в телебордель набирать и умеет.
вдруг по фото кто то клюнет на воскресенье.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67138
В свою ипотечную квартиру...
Вон оно чЁ. Она же недавно жалилась что платить ипотеку нечем. Я думала будет квартиру сдавать,а сама к мамане в Орёл  уедет. Там вроде как какой то хахалишко по ней сохнущий есть.  Может сжалился и взамуж ее взял.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898
вдруг по фото кто то клюнет на воскресенье.
Да ей бы хотелось наверняка)) И про вещи бы не вспомнила)) Но чёт не клюют. Маманя 7 раз замуж выходила,  видать,  за себя и за Натьку.

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Карма: 26349
Паникёры они капец какие.Даже переехать не могут без советов в инсте.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45337
  • Карма: 145147
Да ей бы хотелось наверняка)) И про вещи бы не вспомнила)) Но чёт не клюют. Маманя 7 раз замуж выходила,  видать,  за себя и за Натьку.
7 раз... во дает

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
Маманя 7 раз замуж выходила, 
хорошее число... :smile: :xixixi:
натька, натька..ты, главное,  шкафы попросторнее заказывай O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
30 лет бабе, ничего не умеет, только  &лядей рекламить. А то что может перевоз с упаковкой заказать, ей не ведомо. Не умеют хомяки деньги платить. Ещё Кобелева Феде объясняла, что с мужиком переписывалась, который ей по бартеру обеды искал. Ну не привыкла  она за еду и одежду платить, так прям и сказала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.