Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Свадебное платье Селин Дион до сих пор считают лучшим в истории: как выглядел ро  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
11
Свадебное платье Селин Дион до сих пор считают лучшим в истории: как выглядел роскошный наряд


Фото littlethings.com
Каких только свадебных платьев не существует сегодня! Дизайнеры соревнуются между собой, создавая наряды потрясающей красоты. Но до сих пор им не удалось переплюнуть платье, в котором выходила замуж знаменитая Селин Дион. Ее свадебный наряд по праву считается самым лучшим в истории подвенечных платьев.



Канадская певица, обладающая поистине чарующим голосом, выходила замуж в 1994 году. Ее избранником стал музыкальный продюсер Рене Анжелил.

Красивая церемония


Церемония бракосочетания проходила в Католическом соборе в окружении огромного количества гостей, среди которых было множество известных людей, например, Дэвид Фостер и Брайан Мун.



Появление невесты вызвало бурную реакцию окружающих. Селин действительно выглядела великолепно! Ее точеная фигура роскошно смотрелась в изумительной красоты платье с длинными расклешенными рукавами, усыпанными бриллиантами. Головной убор в виде массивной короны под фатой как нельзя лучше сочетался с пышным белоснежным нарядом. Счастливая невеста смотрелась поистине по-королевски.



Лучшее платье в истории свадебных нарядов
Несмотря на то, что прошло уже более 25 лет, наряд звезды до сих пор активно обсуждается модельерами всего мира, и на сегодняшний день считается самым красивым и роскошным в истории свадебных платьев.



Красивая любовь с печальным финалом


История любви Селин и Рене очень красива. Они прожили в истинно счастливом браке 20 лет. За это время на свет появились трое детей. Все, кто близко знал эту пару, в один голос твердили, насколько крепкая любовь их связывала.

К сожалению, в 2016 году Рене скончался, а Селин до сих пор до конца не смогла справиться с этой тяжелой потерей.
ссылка




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Со шляпсом борщнули по моему , а так да , красивая она была невеста , будучи ни разу не красавицей

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270757
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485503
Она довольно высокая и очень стройная, ей всё идёт. Я в таких нарядах не разбираюсь, равнодушна. Но ей очень хорошо.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Можно было обойтись и без бриллиантов, никто бы не заметил

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну не знаю....... ИМХО: очень слишком too much


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А на мой невзыскательный вкус - слишком много нагромождений, фата - как будто безумный взгляд дизайнера, блуждая, остановился на короне и - "А давайте сюда ещё фату х*йнём, а?!", верх платья с рукавами в "жутких розочках", декольтА нахальная - не стильная ни разу...Есть гораздо более красивые и утончённые наряды, и сюда приносили - прям ах! А тут - китайский филиверк. "Надену всё лучшее сразу".

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4373
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17244
Ну не знаю. Такие пышности не люблю. Но, это её дело.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я за минимализм, потому для меня свадебный наряд той же Меган лучччче  O:-)


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А, ржу - думаю, ну что мне её корона напоминает?! Ну, прям вот что-то знакомое-знакомое! Вспомнила - люстру!!  :xixixi: Во многих квартирах и домах такие были, ещё в СССР, с висюльками, разных модификаций

Второе фото - уже более современный вариант, дизайнерский, тип...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Царевна-лебедь.
А мне платье Грейс Келли нравится и платья Зухаира Мурада.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8367
  • Карма: 26218
Назвать это самым лучшим нарядом...ну не знаю,мне чего то не очень.

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
верх безвкусицы! кто афтор сего шыдевра? я бы поржала с его других работ  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.