Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Письмо русской из США: «Мы всегда были героями, а американцы трусы позорные!»  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
тогда лети на луну :draznilka:
Спасибо за совет, в котором я не нуждаюсь. И на 'ты' мы не переходили.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
По теме - читая такие опусы,  всегда возникает гаденькое ощущение  и неприятие к такому мигранту.  Это как каклы в России - живут, работают, деньгу домой отсылают,  а на Россию, Путина и местную власть гавкают. То им то не так в России,  то это не так. Но на ридну нэньку что то не рвутся. Наверное, думают, что как наступит на неньке рай европейский, так они туда рванут и будут гордо рассказывать,  как боролись с москалями в России. Так и автор  - мучается, но живёт в "ненавистной" Америке.
Я знаю одного, такого ушлепка. Живет в Берлине но как он ненавидит русских и Россию, что это просто клиника. Зато в опу укропам дует. Он даже имел наглость, обосрать мертвых, которые погибли в самолете мин.обороны перед НГ. Редкостное чмо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.