Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Делимся вашим меню  (Прочитано 6021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #15 : 01 Сентября 2013, 23:04 »
Я не могу с тебя :lol: :lol:


я сама с себя не могу,сижу героически напротив холодильника и дули ему кручу...чаю что ли попить...зеленого,без всего???? я кстати вся обмерилась и почти в счастье.Кое- какой размерчик как у модели,правда один...остальное шибко перегоняет мировые стандарты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #16 : 01 Сентября 2013, 23:18 »

я сама с себя не могу,сижу героически напротив холодильника и дули ему кручу...чаю что ли попить...зеленого,без всего???? я кстати вся обмерилась и почти в счастье.Кое- какой размерчик как у модели,правда один...остальное шибко перегоняет мировые стандарты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пей чай, оставь в покое холодильник :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #17 : 01 Сентября 2013, 23:24 »
Пей чай, оставь в покое холодильник :laughy:


я думала ты меня спросишь где у меня 90,а где перебор  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а ты "пей чай,пей чай"  :( :( :( Ладно,пойду попью...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #18 : 02 Сентября 2013, 02:57 »
Вот,блин! все как мышки кушают,одна я жру!!!
даже сегодня, когда уже марафон начался.Но у меня уважительная причина-муж приехал,вот уедет,буду более диетические блюда готовить.Итак:
Завтрак:омлет,сосиска,кофе черный.
Обед:Суп рисовый с фрикадельками
          перец фаршированный (фарш+рис)
          Чай
           Хлеб 1 кус.
Ужин:Мясо говядина запеченная с помидорами и сыром,жаренный картофель  :( :( :(
Но : был и перекус :чай с вареньем и пару кусочков хлеба отрубного (ну есть захотелось очень)
Хлеб,кстати,всегда ем отрубной.
И сейчас сижу и хочу есть,а в холодильнике рыбка мммммм((((((
:xixixi: :lasso:...не в самом деле...я вот думаю...ем...не очень то и много...а толку... :(...вес как замороженный...и не малый O:-) может мало двигаюсь...или люблю жирное и жаренное...не знаю... :(...жаль у нас диетолога нет...с нашим меню поработать...что посоветовать...и в нос ткнуть... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #19 : 02 Сентября 2013, 03:02 »
.у меня ...точно...конституция... :tea:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:...одно успокаивает...позавчера ныть начала...что маленькая и толстая...а мне на работе сказали...вы что растраиваетесь...вам идёт... :xixixi: :gigigi: :draznilka:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 04:43 от серебро »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #20 : 02 Сентября 2013, 03:20 »
 У меня сегодня на завтрак: салат овощной (огурцы, помидоры, перчик, зеленюшка с растительным маслом)...
                                     чай зелёный с мармеладкой..и кусочек шоколОдки.....
                               на обед: заливное из форели....
                                баклажаны тушёные с овощами и...кусочек чёрного хлеба....
                               пара персиков....
                               ужин: перец, запечёный с травками и чесноком....
                               кусочек сыра и.....чай!
 [attach=1]
Вот мой перчик, Ксюша, можно или нет? Но, он.....такой вкусный!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 03:32 от Верунчик »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #21 : 02 Сентября 2013, 04:50 »
У меня сегодня на завтрак: салат овощной (огурцы, помидоры, перчик, зеленюшка с растительным маслом)...
                                     чай зелёный с мармеладкой..и кусочек шоколОдки.....
                               на обед: заливное из форели....
                                баклажаны тушёные с овощами и...кусочек чёрного хлеба....
                               пара персиков....
                               ужин: перец, запечёный с травками и чесноком....
                               кусочек сыра и.....чай!
 [attach=1]
Вот мой перчик, Ксюша, можно или нет? Но, он.....такой вкусный!
...ням нямки... :lasso:...а у меня...сегодня родственники...прилетают с отпуска... O:-)...уже звонили...что бы прибыла...на тортик...вкусный...и колбаску...краснодарскую... :xixixi:...иначе...подарков не будет... :laughy:а прилетают...в 12 дня...вот и думай...когда за стол посодют... :xixixi: :gigigi:...а есчо...и джинсы мне везут...без учёта...марафона... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #22 : 02 Сентября 2013, 04:52 »
У меня сегодня на завтрак: салат овощной (огурцы, помидоры, перчик, зеленюшка с растительным маслом)...
                                     чай зелёный с мармеладкой..и кусочек шоколОдки.....
                               на обед: заливное из форели....
                                баклажаны тушёные с овощами и...кусочек чёрного хлеба....
                               пара персиков....
                               ужин: перец, запечёный с травками и чесноком....
                               кусочек сыра и.....чай!
 [attach=1]
Вот мой перчик, Ксюша, можно или нет? Но, он.....такой вкусный!
Верунчик...ты стройняшка... :kiss2: :popka:...печатай мне своё меню...на неделю...буду как ты питаться...  :tea: :smile:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #23 : 02 Сентября 2013, 05:14 »
...ням нямки... :lasso:...а у меня...сегодня родственники...прилетают с отпуска... O:-)...уже звонили...что бы прибыла...на тортик...вкусный...и колбаску...краснодарскую... :xixixi:...иначе...подарков не будет... :laughy:а прилетают...в 12 дня...вот и думай...когда за стол посодют... :xixixi: :gigigi:...а есчо...и джинсы мне везут...без учёта...марафона... O:-)
Начни в гостях с арбуза, а несъеденный тортик и колбаску сухим пайком возьми. Я так делаю, говорю, что с превеликим удовольствием бы попробовала, да место в желудке не хватило. Я лучше завтра отведаю, заверните кусочек. :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #24 : 02 Сентября 2013, 05:18 »
Начни в гостях с арбуза, а несъеденный тортик и колбаску сухим пайком возьми. Я так делаю, говорю, что с превеликим удовольствием бы попробовала, да место в желудке не хватило. Я лучше завтра отведаю, заверните кусочек. :xixixi:
...а ведь и правда...хорошая идея... :lasso: только боюсь...арбуза не будет...и вечером бы...у холодильника не начать кружить :xixixi:...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #25 : 02 Сентября 2013, 05:29 »
Тогда миндалем запасись, только больше, чем в ладошку входит нельзя.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #26 : 02 Сентября 2013, 06:10 »
Тогда миндалем запасись, только больше, чем в ладошку входит нельзя.
...хорошо...попробую... O:-) :lovegirl:...а то как то...смесь спортивную купила...и за вечер...схомячила...незаметно... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #27 : 02 Сентября 2013, 06:38 »
Я бразильский орех покупаю, в день 5-6 штучек съедаю,в промежутке между завтраком и обедом. И еще рыбий жир в гранулах, т.к. рыбу редко готовлю.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #28 : 02 Сентября 2013, 11:40 »
В этой теме, мы будем делиться нашим меню.
Пока, что я выложу пример из ютьюба.
Мой день по Минус 60 - 08.05.12
отлично мне нравиться давайте делиться своими блюдами без рецепта просто для информации

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #29 : 02 Сентября 2013, 11:51 »
У меня соседка по стройенела на 25 кг за пол года..методом перекуса..Это короче надо есть по понемногу..например за один раз пол огурчика..пол сосиски и т.д..все по чуть чуть .каждый час..и так в течении дня..но из конфет только ириски кис кис.так как они самые низко калорийные..торты.и всякие прелести жизни отменяются..жирное мясо и ряба тоже..Один кефир обезжиренный..короче ужас...хихихи ещё слабительное дюфалак..и раствор.который пьют при отравлениях..там глюкоза .соль и ещё что то не помню..она говорила.я забыла..вот такой метод.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4986
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5478
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6324
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5458
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7689
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 52.