30 Апреля 2024, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Почему мне страшно, если Путин уйдёт.  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2017, 12:12
Ответ #30
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Не уйдёт.
Ценность политика, я считаю, должна быть не в том, что уйдёт он или нет, а в том, чтобы позаботиться о том, чтобы кто-то продолжил его дело.


15 Сентября 2017, 12:25
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ценность политика, я считаю, должна быть не в том, что уйдёт он или нет, а в том, чтобы позаботиться о том, чтобы кто-то продолжил его дело.
Так-то оно так, но в современных условиях найти подходящего человека и быть при этом уверенным, что он не загробит все твои труды и не предаст, очень сложно...

15 Сентября 2017, 12:53
Ответ #32
Оффлайн

Куда хочу




15 Сентября 2017, 12:57
Ответ #33
Оффлайн

Куда хочу


кнопка, какие труды? У димона уточки развелись? Новый домик построить надо?

15 Сентября 2017, 13:03
Ответ #34
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Так-то оно так, но в современных условиях найти подходящего человека и быть при этом уверенным, что он не загробит все твои труды и не предаст, очень сложно...
Именно поэтому надо уходить вовремя, чтобы иметь возможность руководить и направлять за кулисами арены.


15 Сентября 2017, 13:08
Ответ #35
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Именно поэтому надо уходить вовремя, чтобы иметь возможность руководить и направлять за кулисами арены.
А позволят?  :happens:

15 Сентября 2017, 13:09
Ответ #36
Онлайн

кнопка

Колючая команда

кнопка, какие труды? У димона уточки развелись? Новый домик построить надо?
Если вам так видится современная жизнь, то ответить не смогу...

15 Сентября 2017, 13:17
Ответ #37
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



15 Сентября 2017, 13:26
Ответ #38
Оффлайн

Галина001


Очень правильное мнение о правлении Путина ,полностью согласна с ним .И да,такого главы государства у России не было. Должен остаться еще на срок ,потому как-коней на переправе не меняют. И голосовать  именно за него многие будут без принуждения и уговоров ,как и я например.

15 Сентября 2017, 13:29
Ответ #39
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Олигархи-то при Ельцине так и делали.  :happens:
А ведь сложно ответить... Тут кто кого на данный момент... :happens: :hihihihi:

15 Сентября 2017, 19:45
Ответ #40
Оффлайн

krona

Колючая команда

И я пойду,осталось уговорить Врагунесдаётся,не захочет, заставим.




Издеваешься?... Ладно, не буду...

15 Сентября 2017, 19:58
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

революция породит новую молодую коррупцию...
коррупция это самосознание народа)) меня, Вас)) Собаки-Кусаки))
что бы ушла коррупция из органов власти - надо что бы она ушла из нашего сознания))
а это только эволюция и многие годы стабильности)



Ну наконец-то чёткое объяснение того, что коррупция у нас в головах, душах! А то, как будто это инопланетяне тут у нас карманы набивают, пользуясь служебным положениям! Эти люди являются, между прочим, нашими родными, друзьями, мужьями и соседями! А кто с ними будет бороться, если руководители СК и ФСИН под следствием за коррупцию? Т. е. пчёлы против мёда должны выступать? Не смешно! И не смешно обвинять ВВП, в том что кругом коррупция! Ой, даже продолжать не хочу, эти разговоры в пользу бедных! Не искоренить это никогда, если СОВЕСТЬ в людях не проснётся!
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 20:01 от krona »

15 Сентября 2017, 21:52
Ответ #42
Онлайн

мадамочка



16 Сентября 2017, 03:01
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Дожили. :facepalm: Выбираем не чтобы стало лучше, а лишь бы хуже не было.  :( Без обид!  Не уйдет, к сожалению  :(

16 Сентября 2017, 03:23
Ответ #44
Оффлайн

Ласточки прилетели


Путин,конечно молодец.Пришел,ни кто его не знал,взял власть,зажили все,но жизнь берет своё,России не прощают,хорошо жить.Теперь,привыкать к новому руководителю.Как и все руководители,все на обещаниях,потом на некой стабильности,всё равно ,после,полное дезориентация.









Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: