Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 8. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5

Почему мужчинам нравятся стервочки.  (Прочитано 5434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для этого спец.средства есть...и всё прекрасно на горизонте!!! :D :D :D
Какие?


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне ещё очень нравится вот эта цитата,моего любимого Оскара Уайльда)))

"Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой"
Не согласна с дяденькой... Не у всех же души Ангелов, на многих остались рубцы прошлого... Обнаженность слишком уязвима... Даже перед любимыми, лучше накинуть, хотя-бы фиговый листочек... Просто, что бы не смущать... Если действительно хочется жениться...  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не согласна с дяденькой... Не у всех же души Ангелов, на многих остались рубцы прошлого... Обнаженность слишком уязвима... Даже перед любимыми, лучше накинуть, хотя-бы фиговый листочек... Просто, что бы не смущать... Если действительно хочется жениться...  :laughy:
А мне кажется, круто,когда люди полностью открыты друг,перед другом. Не пытаются казаться лучше и порядочней. Любят ведь не потому-что,человек хороший,верный и порядочный)))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Значит я  не стерва  :xixixi: Не сказать,что богатая...Да и точно не истеричка  :)8
:lasso:
Прекращай быть доброй. А то никогда из тебя приличная стервЬ не получится.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А мне кажется, круто,когда люди полностью открыты друг,перед другом. Не пытаются казаться лучше и порядочней. Любят ведь не потому-что,человек хороший,верный и порядочный)))
А я согласна с Лиль.Лучше неё не скажу  чем её слова про платочек. и кроме того,надо бы и людям дать возможность себя открывать. Кроме того ,всё равно все будут выводы делать исходя из своих понятий,что бы человек о себе не заявил.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lasso:
Прекращай быть доброй. А то никогда из тебя приличная стервЬ не получится.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Стерва,стерве рознь  :xixixi: У всех разные понятия,значения этого слова))) Злобная баба,не значит,стерва...Она просто злобная  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
 
и вообще , учись у людей . Тут есть с кого брать пример 
:D :D :D по-любому)))))

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А мне кажется, круто,когда люди полностью открыты друг,перед другом.
За каждым перевернутым листочком книги, которая тебе интересна, должен быть другой...  :redgirls:
Полная открытость опресняет отношения... Твои любимые стервы, это хорошо знают, поэтому оставляют душу закрытой, открывая только ... .... коленки...  :laughy:

Цитировать (выделенное)
Любят ведь не потому-что,человек хороший,верный и порядочный)))
Я могу полюбить немного испорченного мужчину и даже не совсем верного, но порядочность, это основной критерий ...  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
но порядочность, это основной критерий ...  :happens:
100% С непорядочным,я даже общаться не стану  :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
хм... а с чего взяли что именно стервочки именно нравятся и именно всем мужчинам ? мужчины -то все разные ) есть даже такие прааативные , которым мужчины тока и нравяцо
тут всё немного проще , есть люди , вызывающие интерес своим необычным поведением . например , та же хомячка АУ ( она же лосиха , она же сраля , она же эСмеральда,  она же Падлиана) , у неё внимания куча , интереса - две кучи  :laughy: , получается срань всем нравицо ?)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и я не понимаю как можно привлекать-отпугивать кого-то в сети , букафки-то на экране все одинаковые ) мы же не пьянеем от картинок с шампанским и не наедаемся едой с фото

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
хм... а с чего взяли что именно стервочки именно нравятся и именно всем мужчинам ?
А мы откуда знаем  :happens: Спросить-то не у кого)) Раз,два и обчёлся  :)8 Тяжело им в бабском коллективе  O:-)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
и я не понимаю как можно привлекать-отпугивать кого-то в сети , букафки-то на экране все одинаковые ) мы же не пьянеем от картинок с шампанским и не наедаемся едой с фото
Некоторые слова действуют весьма опьяняюще...  :rolleyes:
И буковки все разные, и шрифты, но меня больше всего привлекает многозначие  многоточия... :redgirls:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто эрогенная зона какая-то...  :laughy:
Вот так.......?  :wub:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 01:40
от irinka5
Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 20:58
от Дейенерис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.