Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алиана - Очень часто путаюсь в числах  (Прочитано 3314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
aliana1001Очень часто путаюсь в числах и днях недели 😅
Вообще не считаю и не слежу за ними. А смысл?
Ну только если узнать,Пятница сегодня или нет? Чтобы сходить попеть 😁😁😁😁
.
А домашние дни предпочитаю проводить в уютной и красивой домашней одежде от @koketka.mos 💙
.
.
.
.
#домашниедни#сегодняодни#заокномснег#зимапришла#alianaustinenko#moscow
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:00 от МУРЕКС »


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Очень часто путаюсь в числах и днях недели
Такое обычно бывает, когда человек в отпуске и нихера не делает ...тунеядка

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
aliana1001Очень часто путаюсь в числах и днях недели 😅
Вообще не считаю и не слежу за ними. А смысл?
Так обычно баушки неработающие живут, дуро! А как же Роби в сад водишь? БрехлО!!! Ты ж вкалываешь...по 500 тыр в месяц.. :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Любой работающий человек следит - либо за числами, либо за днями недели, либо строго и за одним, и за вторым :hihihihi:  И только "трудяга" и "бизнес-вумен" Асратян кокетничает своим бездельем :laughy:  А ребёнка-то в садик по каким дням водишь, образцовая мамашка?! Или он в круглосуточном наро-фоминском "садике"?!  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Я последнее время тоже могу запутаться в днях, числах и временах суток... И даже своего рода в отпуске) Официально на три года, по факту - на всю жизнь  :smile:
Но успешные бизнесмены и бизнеследи, действительно работающие и зарабатывающие, к коим себя гордый дочь рода Асратян причисляет, таких вольностей себе позволить не могут. Ибо жизнь расписана до мелочей, и они всегда в деле. Чтобы реально заработать 500 тысяч, о которых нам поют в уши, надо, пардоне муа, анус на несколько британских флагов порвать, а не о караочках по пятницам мечтать.
З.Ы. конечно же я безумно завидую, мне подобные почести и благости за продажу пердобанок вжизнь не снились даже  O:-) :smile:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
aliana1001Очень часто путаюсь в числах и днях недели 😅
Вообще не считаю и не слежу за ними. А смысл?
Ну только если узнать,Пятница сегодня или нет? Чтобы сходить попеть 😁😁😁😁
Верю тебе, Асратян.....это только твои мысли -  даж никакого статуса не сперла ни у кого  :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сама себя и выдала...бизнесменша...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Я как увидела тему и заголовок,вот прямо сразу поверила:она,видимо,имела ввиду нолики в своих доходах,все время лишние пишет :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
 Стена кирпичная, сраля вокзальная, шубейки  шикарные (2) , дела печальные? Такая воротила, бизнесдевушка в числах и днях путается? С доходом в 500.000 рекламит пижаму за 500 рублей.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Такое обычно бывает, когда человек в отпуске и нихера не делает ...тунеядка
Ну в крайнем случае на пенсии и свободен как ветер  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Может она хотела подчеркнуть, что счастливая и часов не наблюдает, но как всегда в силу своей умственной ограниченности выпукнула не то?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Стена кирпичная, сраля вокзальная, шубейки  шикарные (2) , дела печальные? Такая воротила, бизнесдевушка в числах и днях путается? С доходом в 500.000 рекламит пижаму за 500 рублей.
Ленок!   :flower3: :flower3: :flower3:У нас в переходе метро точно такие продают, ради прикола надо сфоткать  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
девочки,да такой чек имеет место быть.....но,на всю её ветку,потом она переводит своим работникам,а получает на свое ип за всю структуру,прикиньте -и чего остается в остатке,покараочиться по пятницам? вот Вам и полляма,а у мерса ТОшка скорее всего не пройдена,его мало получить,страховку,то пройти надо,содержать такой автомобиль.....имхо

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну в крайнем случае на пенсии и свободен как ветер 
Ну да,Мил  :flower3:   а сралька прям из декрета сразу на пенсию вышла  :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
девочки,да такой чек имеет место быть.....но,на всю её ветку,потом она переводит своим работникам,а получает на свое ип за всю структуру,прикиньте -и чего остается в остатке,покараочиться по пятницам? вот Вам и полляма,а у мерса ТОшка скорее всего не пройдена,его мало получить,страховку,то пройти надо,содержать такой автомобиль.....имхо
Вот стервь..значит хвалится чеком на всю свою лошиную бригаду  :hihihihi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Ленок!   :flower3: :flower3: :flower3:У нас в переходе метро точно такие продают, ради прикола надо сфоткать  :lol: :lol: :lol:
Милочка, чего фоткать - бери все, потом фанам продашь за ....., во какие деньги!  Пока сраля дни и числа не помнит, надо момент ловить!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.