Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Ура!!! Каникулы!!!  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
23
Всех Колючих  мам и пап с главным праздником - летними каникулами!  :xixixi:











Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #1 : 24 Мая 2017, 17:54 »
Рассказывайте - кто в какой класс перешёл?  O:-)
Мой - уже девятиклассник, впереди жутко трудный год, а в голове - ветер  :xixixi: А как у вас?  :)8

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #2 : 24 Мая 2017, 17:59 »
А моя уже не школьница, зато заканчивает языковую школу в Норвегии. С пузиком сдавала сегодня устный( мюнтли). Остался еще один экзаман из 3х частей, результат объявят через месяц, замахнулись сразу на рабочую категорию ( В2)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #3 : 24 Мая 2017, 18:01 »
Матильда:flower3: Какая умница - ещё и с пузиком  :wub: учится  :)8

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #4 : 24 Мая 2017, 18:02 »
Мы закончили 5 класс.  :pray2: :pray2: :pray2:
Какое это приятное чувство, когда впереди 3 месяца без уроков.
Да здравствуют каникулы!!!
Родители, учителя поздравляю вас с окончанием мучений.

 :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Старший в 11 й ,дочка в 7 й, ну это ладно.Вот младший через два года в первый класс пойдет,как подумаю еще 11 лет учить ,прям ,прям! :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169846
А экзамены????  :happens:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #7 : 24 Мая 2017, 18:06 »
Трехкратное Ура !Ура! Ура!  Моя закончила 7 класс , такие они взрослые ... Как мы лет в 16. Прощайте репетиторы, уроки и контрольные  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мы закончили 5 класс.

Кроха  :lasso: поздравляю! 5 класс - это сложно. Дети после началки такие трогательные - теряются в средней школе  O:-) Нам повезло - у нас очень хорошая классная - молодая, но в меру строгая  :)8

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #9 : 24 Мая 2017, 18:07 »
 Мой сынок 3 класс закончил. Трудно далась нам в этом году учёба, упирался много )

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #10 : 24 Мая 2017, 18:08 »
Матильда:flower3: Какая умница - ещё и с пузиком  :wub: учится  :)8
Ириночка, спасибо, она три года училась, как раз летом  заканчивает и в августе роды...  Норвежцы дают возможность бесплатно учиться 5 лет. У нее еще останется неиспользованных два года, когда малыш подрастет думает подтянуть английский, там в школе языковой можно учить и иностранные языки, не только норвежский.  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #11 : 24 Мая 2017, 18:08 »
Старший перешел в восьмой, а там химия, жду с ужасом, сама её не любила.
Младшая в четвёртый, она пока радует , сегодня сдала экзамен по фортепиано на пять.
Но завтра ещё учатся, и оценки не все поставлены.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #12 : 24 Мая 2017, 18:10 »
нефертити:flower3: ого!!! Как Вам весело )))) Да.. первый класс - это брррр.. страшно вспомнить  :xixixi:

А экзамены????  :happens:

Танюш, у моего аж на следующий год)))) так что можно пока побездельничать (но лично я жутко боюсь )))) сын же-зараза  :laughy: нет... )

Прощайте репетиторы, уроки и контрольные 

О, да)))) мадамочка:flower3: можно хоть немного расслабиться  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #13 : 24 Мая 2017, 18:13 »
Ион:flower3: как по мне - сложнее началки ничего нет для родителей  O:-) это потом можно хоть немного вожжи ослабить  :xixixi:

Старший перешел в восьмой, а там химия, жду с ужасом, сама её не любила.

S.Elena:flower3: Вроде, первый год не так сложно  O:-) но учить много, это да))) потому мой любимый лентяй  :xixixi: наотрез отказался выбирать на ОГЭ на следующий год химию или биологию)))) хотя оценки хорошие по этим предметам)))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169846
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #14 : 24 Мая 2017, 18:14 »
Танюш, у моего аж на следующий год))))
а у нас в каждом классе экзамены-по 2,по разным предметам, а выпускных уже практически по всем !Вашим дитёнкам повезло!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.