Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать!  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
Всем, привет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Наш бар снова открыт!
Сегодня футбол!
Товарищеский матч Турция - Россия!!!




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Вопрос дня: чего ждём от матча Турция – Россия?
Сегодня сборная России впервые сыграет под руководством Станислава Черчесова. Чего ждут известные и простые болельщики от матча с Турцией?
31 августа 2016, среда. 20:00.

В последний день лета наша национальная команда проведёт первый матч под руководством Станислава Черчесова в качестве главного тренера. В ожидании премьеры Станислава Саламовича мнением о предстоящем матче России и Турции делятся известные болельщики – люди искусства и шоу-бизнеса.

Михаил Грушевский, известный артист:
– С учётом негативного фона, связанного с провалом на Евро, хочется увидеть весёлую и азартную игру, посмотреть, как будут выглядеть новички. Буду рад максимальному числу новых лиц в составе с первых минут.

Например, как бы это ни было удивительно для болельщика ЦСКА, вместо Игоря Акинфеева я хотел бы посмотреть сегодня на Сослана Джанаева в воротах. То, что Акинфеев первый номер, и так понятно и не требует перепроверки.

Валерий Баринов, народный артист РФ:
– От матча ничего не жду, о результате не задумываюсь. Футболисты провели вместе только два-три дня на сборе, так что ничего сверхъестественного они показать не могут. С другой стороны, интересно, кто как индивидуально подошёл к вызову и как его воспримут те, кого вызывают редко или вовсе пригласили первый раз. Любопытно, с каким настроением эти ребята пришли в сборную, есть ли у них азарт и желание защищать честь страны. Никакого тактического рисунка не жду и на красивый футбол не надеюсь. Если он получится, это будет случайностью.

Александр Кутиков, музыкант группы «Машина времени»:
– Посмотрю игру с большим удовольствием. Результат мне интересен в той же мере, как и игра. А впрочем, игра всё-таки важнее. В случае ничьей или поражения не расстроюсь - товарищеские матчи для того и существуют, чтобы пробовать, искать, находить, ошибаться. Это нормальный творческий процесс, а футбол – большое коллективное творчество. В стартовом составе хочу увидеть тех, кого Черчесов считает лучшим на данном этапе. Любопытен его взгляд на футболистов, с которыми мы хорошо знакомы по чемпионату России.

Михаил Боярский, актёр театра и кино, народный артист РСФСР:
– Может ли Черчесов изменить нашу команду, чтобы та выглядела достойно? Пока сомневаюсь, если честно. Так что особого интереса игра у меня не вызывает. Для меня не важны ни результат, ни игра, которую покажет сборная. Меня интересует «Зенит».

Михаил Ефремов, актёр театра и кино, заслуженный артист РФ:
– Вероятно, мы увидим много новых игроков на поле. Мне как болельщику «Спартака» интересен Роман Зобнин, но в матче с Турцией всё будет в новинку. Василий Березуцкий, наш капитан, – человек умный и весёлый. Может, такой будет и команда. Хотелось бы, чтобы мы выиграли, но в случае иного исхода не сильно расстроюсь. В товарищеских матчах результат не особо важен. Главное – проверка кадров.

Сергей Белоголовцев, актёр и шоумен:
– Я не огорчусь неудаче нашей команды, если увижу, что сборная начала жить новой жизнью с ребятами, которые иначе смотрят на футбол и на себя в футболе, на цели, которые должен преследовать игрок сборной.

Юрий Лоза, известный музыкант и автор песен:
– Я стараюсь не смотреть товарищеские матчи, поскольку в них отсутствует спортивная составляющая. Это чисто тренировочная игра, которая не имеет никакого значения. Футболисты не будут играть встык, вступать в единоборства, ведь каждый понимает, что впереди много календарных игр. А это просто разминочно-прогулочный матч, болеть не за что. В товарищеских матчах футбол уходит на второй план.

Михаил Шац, известный телеведущий и шоумен:
– Если сегодня выйдут 11 неизвестных для меня футболистов и покажут что-то интересное и свежее, я буду счастлив. Меня не интересуют известные фамилии. В российском футболе нет топ-игроков, есть только более или менее раскрученные и более или менее техничные. Но из более техничных футболистов не получится сделать команду получше.

Мнение читателей


mitrez:
– Так-то два года теперь такие матчи будут. Мне интересно посмотреть на новую сборную, будут ли у неё отличия в игре от еврогероев.

armagedon555:
– Нет, воздержусь от просмотра. Стресса мне сегодня на работе хватило.

gishi:
– Что-то подсказывает, что сегодня наши уедут домой с баранкой.

clock-2015:
– Вообще не верю в наших. Я всю веру потратил на Евро.

1234tt:
– При всём уважении к Черчесову, сборная ещё не наиграна, так что о победе пока рано говорить.

upyachka:
– «В Россию можно только верить», чем и предлагаю заняться тем, кто ещё не сделал это.
Источник: «Чемпионат»


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
привет , Иришка !!!  :flower3: :lasso: :kiss04:
я за Россию !!))) :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Турции. Сегодняшняя игра станет первой для Станислава Черчесова на посту наставника национальной команды.

Россия: Акинфеев, Новосельцев, Кудряшов, В. Березуцкий (к), Жирков, Самедов, Шатов, Тарасов, Оздоев, Миранчук, Смолов.

Запасные: Джанаев, Крицюк, Петров, Семёнов, Нойштедтер, Шишкин, Полоз, Газинский, Зобнин, Кутепов, Канунников, Ерохин.


Турция: Бабаджан, Койбаши, Сёюнджю, Озбайраклы, Азиз, Чалханоглу, Туфан, Топал, Мор, Шен, Тосун.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
привет , Иришка !!!  :flower3: :lasso: :kiss04:
я за Россию !!))) :xixixi:

Привет, дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Удивила... :D :D :D :D :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
ПлЮвать на турков!!! Я за Россию!!!! :beer2: :beer2: :beer2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
 :lasso: :lasso: :lasso: Забыла поздороваться!!! :pray2:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Привет, болельщицы!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ну вот, сейчас турки на нас обидятся и не будут на "Колючку" заходить!  :gigigi: :laughy:
Россия вперёд!  :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:lasso: :lasso: :lasso:(Анимашка удалена из цитаты.)Забыла поздороваться!!! :pray2:

Привет, Глашенька! :flower3: :lasso: :lasso: :kiss04:
За Россию! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Поехали!!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Привет, болельщицы!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ну вот, сейчас турки на нас обидятся и не будут на "Колючку" заходить!  :gigigi: :laughy:
Россия вперёд!  :russia7: :russia7: :russia7:

Привет, Ленуся!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Да и фиг с ними :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
Привет, болельщицы!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ну вот, сейчас турки на нас обидятся и не будут на "Колючку" заходить!  :gigigi: :laughy:
Россия вперёд!  :russia7: :russia7: :russia7:
elenaershova, ПлЮвать на них!!! Мне почему-то Хотца.....что уделали наши!!! Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
Привет, Глашенька! :flower3: :lasso: :lasso: :kiss04:
За Россию! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Поехали!!!!
Ещё как поехали!!!! Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Привет, Ленуся!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Да и фиг с ними :xixixi: :xixixi: :xixixi:
elenaershova, ПлЮвать на них!!! Мне почему-то Хотца.....что уделали наши!!! Приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Согласна, пусть идут лесом!  :lol: :lol: :lol:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Привет всем!  :flower3: :flower3: :flower3: Что у нас сегодня? Футбол? Уррра! Все на месте!  :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40735
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162784
Привет, болельщицы  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Уже прям начали играть, не могут подождать меня с работы  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 57.