Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

«Ты родила меня, потому что я захотела»: таинственные истории из уст детей  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70970
  • Карма: 180168
23
«Ты родила меня, потому что я захотела»: таинственные истории из уст детей
Опубликовано 18/08/2017 Автор: Команда ММ
О том, как дети выбирают родителей и видят ангелов, уже написано немало книг. Но еще страшнее становится, когда собственный ребенок выдает ТАКОЕ, что мурашки по коже.



Пчелникова Анастасия: «Мой третий малыш периодически ночью показывает пальцем и говорит тетя в пустоту… Ребенку 2 года. А вообще уверена, что нас окружает далеко не только то, что мы видим!»

Olya Dukhanina: «Сын (2г9мес) мне иногда втирает, что помнит, как жил у меня в животе, и что он там купался. Сегодня вспомнила, что есть поверье, что дети выбирают себе родителей. Завела об этом разговор. — Малыш, а ты нас выбирал или просто так у нас родился? — Выбирал! — А почему нас выбрал? — Вы мне понравились. — А тебе нас показывали что ли? — Да, показывал, дядя с бородой. — Ээээ, а как его звали? — СМОТРИТЕЛЬ. Сказал глазом не моргнув, хоть стой, хоть падай»

Татьяна Еремеева: «Мой в четыре года сказал, что видел на кровати дядю, в желтых очках и клетчатом пиджаке. Я спросила он плохой или хороший? А он сказал, что вроде хороший — помахал ему. С тех пор стал бояться темноты».

Alexandra Melman: «А сейчас спрашиваю дочь, где дядя (она вечером в один и тот же угол комнаты показывала и говорила дядя), ей 1.6г, руки вверх поднимает и на голову опускает, и говорит: "Вот". Типа улетел. Брррр…»

Xenia Yakut: «Малая в 2.5 года рассказывала, что жила она сначала на звездочке с другими детками, и увидела, что мама и папа очень грустные и им всегда скучно. Тогда она решила у нас родиться. Спустилась со звёздочки и родилась у мамы в животике. И папа с мамой стали радоваться и смеяться и никогда больше не грустили».

Ирина Филюшкина: «Мне тоже до 4х многое рассказывала. Говорила, что у нее есть вторая бабушка, но она *не здесь живет*. Ее бабушка (моя мама) умерла 10 лет назад. До 4 лет ей об этом никто не говорил».

Екатерина Савинская: «Моя, как только научилась говорить, в 2 года сказала фразу "Как хорошо, что мне такая мама досталась!" на мой вопрос "И много ли там еще мам было?", ответила, что "Очень. И всем давали по одной"».

Maria Malenkova: «Мне подруга рассказывала, как она показала своему трехлетке снимок 3D узи и спросила, кто это. Ребенок, не моргнув глазом сказал "Тема". "А кто тебя фотографировал?", -"Там" и показал наверх. И этот же Тема требовал "Покормить ребенка", когда я к ним приехала в гости ДО того, как узнала, что беременная. Подруга говорит: «Это Маша, какого еще ребенка?", а тот все: "Нет, ребенка"»

Юлия Топаз: «Я только забеременела дочкой (прям вот 1 мес.) и встречаю знакомую с дочкой 3 лет. Девочка на меня смотрит и спрашивает: «А где ваша дочка? Она через немного появится, да?»

Марина Захаренкова: «Мой сын тоже часто употребляет выражение "Когда я был большим, таким как ты, то у меня была вот такая машина " и показывает мне на обычный Ниссан альмера. Или "Когда я был большим, тоже ходил в шапке, как у папы …"»

Екатерина Каспарова: «Когда дочке было 3,5-4 года рассказала мне про нашу старую квартиру, из которой мы съехали, когда ей было 9 мес.! Рассказала такие детали, которые уже даже я не помнила! Вспомнила только когда она это описала. Точно не по фотографиям, таких фотографий у нас не было. Например, рассказала про коробку, которая в коридоре стояла, про цвет бампера в своей кроватке, про то, какой пол был на кухне, батареи описала!!! (Там были старые чугунные батареи). Т е она помнит свое младенчество!! Просто раньше слов не хватало описать все это»

Кристина Кириллова: «А мой сын видит привидений. Много раз уже было, особенно на даче: «Ой, а это кто туда в комнату пошел? "А зачем они пришли? Я говорю: "Кто" — "Ну дяди эти, которые стоят, зачем пришли?»

Leysan Bayram: «Мой младший как-то сказал мне: «Мам, я знаю, вы все говорите, что привидений нет, но в твоих зеркалах… их очень много…»

Ольга Тришкина: «Мой рассказывал, как родителей выбирал: маму, папу, бабу, деду. в общем — род. Говорит, что там всех-всех можно выбрать, как в магазине. Когда спросила, что лететь надо? Он говорит — нет, идти, но сейчас не дойдем. А когда спросила, когда это он выбирал, показывает себя малюсенького, сантиметра 4-5. А недавно сказал, что от головы у всех провода идут, разного цвета: у детей — один цвет, у взрослых, пожилых — другой. Рассказывал раскладку, но не запомнила».

Любава Разумовская: «Моя года в 3 сказала, что она мне приснилась, чтобы предупредить, что выбрала меня. Самое забавное, что за месяц до беременности мне снилась девочка, которая сказала, что меня выбрала, и чтобы я не перепутала — её Ладомира зовут».

Alena Oreshkina: «Моя дочка в два года сказала мне: «Ты вообще меня родила только потому, что я тебе поверила, если бы я тебе не поверила, ты бы ещё долго была без ребёнка». Сказала она это в ответ на какое-то моё раздражение».

Елена Филатова: «Муж в этом году в июне отвез нас на вокзал, а сын (3 года) в поезде уже говорит: мама, а куда это нашего папу с машиной дядя везет? Я говорю: да никто его не везет, он домой едет. Ну у нас было не раз такое, мелочи всякие. Звоню мужу. У нас накрылась машина и он на эвакуаторе домой едет».

Марина Гусева: «Меня как-то дочка спрашивает (года три с половиной ей было):
— Мам, а почему ты ко мне не пришла, когда я плакала?
— Сегодня?
— Нет, давно. Я в кроватке одна долго-долго плакала, а ты все не приходила…
Дочку мы удочерили в 9 месяцев».

Валерия Шример: «У меня средняя дочь с ангелами разговаривала лет до 5-ти. Даже жаловалась, что они слишком много всего ей говорят. Потом прошло это у неё».

Элла Ветлугина: «Жанна говорила, что дралась за право родиться у меня. А что до этого была мальчиком у других родителей. Но быть мальчиком ей не понравилось, потому она заболела и умерла».


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Моя тоже постоянно какую-то "тётю" на потолке видит(((  O:-) O:-) O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70970
  • Карма: 180168
Моя тоже постоянно какую-то "тётю" на потолке видит(((  O:-) O:-) O:-)
Танюша  :flower3: дети сейчас другие " пошли", индиго много рождается, да и время другое, если раньше родители о таких случаях старались молчать, то сейчас это в порядке вещей. Дети до 5- ти лет могут помнить и свои предыдущие жизни, и видеть то, что мы не видим.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Помню, у нашей форумчане года два назад была паника из-за этого.
Мне тоже от этого становилось неуютно((( И только в полумраке-когда спать укладываешь! Уставится в потолок и :"Тётя!!"  И пальчиком показывает((( :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
тогда почему же так много детишек выбирает многодетную мать-алкоголичку?! или это просто дополнительное испытание для души?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я вот тоже помню (только не смейтесь) грустного человека который стоял возле кровати  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70970
  • Карма: 180168
тогда почему же так много детишек выбирает многодетную мать-алкоголичку?! или это просто дополнительное испытание для души?
Наверное, кто что заслужил, такой и выбор.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Марина Захаренкова: «Мой сын тоже часто употребляет выражение "Когда я был большим, таким как ты, то у меня была вот такая машина " и показывает мне на обычный Ниссан альмера. Или "Когда я был большим, тоже ходил в шапке, как у папы …"»
И мой примерно так же говорил в возрасте лет трёх.
Мишанечка  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я вот тоже помню (только не смейтесь) грустного человека который стоял возле кровати  O:-)
:lasso:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А моей дочке моя первая дочка часто снится, хотя она о ней ничего не знает  :(  Были преждевременные роды, я ее потеряла... Говорит, там всегда дождик идет, а у этой девочки маленькой нет домика и она всегда грустная-грустная. Они вместе гуляют, играют во сне. Как это объяснить?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А лет до 6 в углу спальни у шкафа мужчину видела в шляпе, описывала его. И ни капли не боялась. Сейчас уже не видит, но помнит и боится.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70970
  • Карма: 180168
А моей дочке моя первая дочка часто снится, хотя она о ней ничего не знает  :(  Были преждевременные роды, я ее потеряла... Говорит, там всегда дождик идет, а у этой девочки маленькой нет домика и она всегда грустная-грустная. Они вместе гуляют, играют во сне. Как это объяснить?
Может, эта ваша первая дочка ждёт, когда вы её родите?
 Попробуйте спросить у вашей второй дочери почему (первая во сне )всегда грустная, что её развеселит, чего она ждёт.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Попробуйте спросить у вашей второй дочери почему (первая во сне )всегда грустная, что её развеселит, чего она ждёт.
Спрашивала, говорит, что девочке там плохо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 677
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 435
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 794
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1358
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 983
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.