Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

«Танцующий миллионер» из Италии в восторге от Бородиной и Калашниковой  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
49-летний «танцующий миллионер» из Италии Джанлука Вакки стал гостем передачи «Пусть говорят». Мужчина прилетел в Россию специально для того, чтобы поучаствовать в съемках программы Андрея Малахова.

Внимание! Материал постоянно обновляется!

Несколько месяцев назад Джанлука взорвал Интернет своими роликами, на которых он зажигательно двигается под музыку вместе со своей молодой подругой Джорджией Габриэле. Его видео посмотрели свыше 10 миллионов Интернет-пользователей. Вакки утверждает, что все номера, которые он демонстрирует широкой аудитории - это сплошная импровизация. По словам миллионера, он танцует всю жизнь, а спутница Джорджия помогает ему в этом деле, так как ранее она занималась балетом. Жена танцующего миллионера из Италии: «Он идеальный мужчина!»
«Жизнь для меня не более, чем ирония. Я шутник по природе, не принимайте меня никак всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, не серьезные люди», - отметил Вакки.
(кликните для показа/скрытия)
Гостьей передачи с Вакки стала ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Оказалось, что миллионер из Италии подписан на ее «Инстаграм». По словам звезды, она узнала об этом совершенно случайно. «Мне кто-то написал в комментариях, что «Джанлука на тебя подписан». Я была очень удивлена, мне было приятно», - отметила Ксения.

Итальянцу показали видео с танцем Бородиной, которое она выкладывала в микроблоге. Он был поражен позитивным настроем телеведущей. «Важно танцевать. Нужно иметь настрой, заряд. Для того чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость», - заявил Джанлука.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 21:06 от RАЛЬФ »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну и причесон у Ксюхи! :xixixi: :xixixi: Поди,стилист расчесывал...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Ну и причесон у Ксюхи! :xixixi: :xixixi: Поди,стилист расчесывал...
Лёгкая небрежность.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ну и причесон у Ксюхи! :xixixi: :xixixi: Поди,стилист расчесывал...
Под пижамный костюмчик самое то - будто вылезла из кровати после бурной ночи :xixixi:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"Лошадиной силой" голову небось помыла!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сегодня у Малахова миллионер среди фоток выбрал Калашникову и Алсу :dart:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
да молодец Бородулька!!!!  :268: по сравнению с той же Калашниковой, которая в открытую стала набиваться этому миллионеру - Бородулька вела себя очень достойно...а вот Лена Ленина - та аж всю свою консервную банку на голове извертелась, чтобы попасть в объектив этого самого Джанлука.... словом - повеселилась я вдоволь сегодня!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
да молодец Бородулька!!!!  :268: по сравнению с той же Калашниковой, которая в открытую стала набиваться этому миллионеру - Бородулька вела себя очень достойно...а вот Лена Ленина - та аж всю свою консервную банку на голове :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
он в восторге от Алсу - восторженный итальянец)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.