Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Вопрос про духовой шкаф  (Прочитано 6784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #30 : 16 Октября 2019, 21:31 »
у меня посудомойка и холодильник БОШ
холодильник брали сто лет в обед
но замену найти не смогла
наш чистый немец
а сейчас их фигачат в России
хорошо хоть посудомойки пока не делают
так сказал продавец
а по поводу телевизора
когда выбирала
менеджер сказал,что самые лучшие это Сони
а я после Панасоника перешла на Самсунг
Холодильник сборка Венгрия,тоже выбирали долго,а телевизор французской сборки,но хорош гад)))краски,звук просто шикарные,с амбилайт,люблю его,11 лет пашет шикарно,учитывая то,что когда я дома,могу сутками его не выключать,хотя сыну на 18 лет подарок сделали деньгами и он купил себе Самсунг смарт ТВ,офигенная картинка,а чистый Филлипс музыкальный центр у меня уже 25 лет работает


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #31 : 16 Октября 2019, 21:32 »
Ещё б она сама себя мыла))) :flower3:
Есть и такие практически, у золовки есть в духовке функция очистки. Потом только тряпочкой протереть

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #32 : 16 Октября 2019, 21:32 »
Электрическая . Я вообще с газом не дружу. Когда к маме приезжала, там газ, такая маета. А на электрической всё легко и просто.
А я с газом легко управляют))) :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #33 : 16 Октября 2019, 21:34 »
Есть и такие практически, у золовки есть в духовке функция очистки. Потом только тряпочкой протереть
А варочная панель?ее кому мыть? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #34 : 16 Октября 2019, 21:39 »
А я с газом легко управляют))) :flower3:
Очень нелегко перестраиваться :hihihihi: На газу всё кипит, а на электрической тихонько варится :hihihihi: Ну а уж духовка - на электрической выставил как надо и душа не болит, для подстраховки можно таймер включить. А на газу только сиди и смотри - что там и как :hihihihi: Но это только мой опыт.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #35 : 16 Октября 2019, 21:41 »
Очень нелегко перестраиваться :hihihihi: На газу всё кипит, а на электрической тихонько варится :hihihihi: Ну а уж духовка - на электрической выставил как надо и душа не болит, для подстраховки можно таймер включить. А на газу только сиди и смотри - что там и как :hihihihi: Но это только мой опыт.
Не,я нормуль,меня вот электрическая пугает,но,если она такие уууумная,то думаю,что справлюсь))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #36 : 16 Октября 2019, 21:49 »
Не,я нормуль,меня вот электрическая пугает,но,если она такие уууумная,то думаю,что справлюсь))))
Справитесь))) инструкция для первых пару раз. Да ещё смотря какую купите, у некоторых панель управления как у космического корабля, но все ясно и понятно

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #37 : 16 Октября 2019, 22:00 »
Не,я нормуль,меня вот электрическая пугает,но,если она такие уууумная,то думаю,что справлюсь))))
Конечно справишься :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #38 : 16 Октября 2019, 22:12 »
А вот ещё вопрос))))какая лучше,эмалированная или нержавейка)))) вот сижу и выбираю)))) у меня сейчас нержавейка, смотрю,вроде эмалированные тоже красивенькие)))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #39 : 16 Октября 2019, 22:13 »
Не,я нормуль,меня вот электрическая пугает,но,если она такие уууумная,то думаю,что справлюсь))))
Я с газа, от плиты до духовки, переходила на электрические, ничего сложного.  O:-) Просто привыкнуть надо, поначалу опыта собственного набраться и приноровиться. Это быстро. А с духовками вообще просто. Обратно тоже легко перестраиваюсь, но теперь газ редко где встречаю...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #40 : 16 Октября 2019, 22:13 »
куршская коса, Galina N.:flower3: :flower3: :flower3: теперь выбрать осталось))) глаза разбегаются :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #41 : 16 Октября 2019, 22:17 »
Я с газа, от плиты до духовки, переходила на электрические, ничего сложного.  O:-) Просто привыкнуть надо, поначалу опыта собственного набраться и приноровиться. Это быстро. А с духовками вообще просто. Обратно тоже легко перестраиваюсь, но теперь газ редко где встречаю...
Так получилось,что везде был газ))))я уже настолько привыкла,что все по минутам знаю,где и когда убавить-прибавить надо.... А тут вроде штука умная,с ней не поспоришь))) к ней наверно автомат отдельный надо на 16 или даже на 20 ампер?

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #42 : 17 Октября 2019, 00:10 »
Электрическую , с вертелом.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #43 : 17 Октября 2019, 08:19 »
куршская коса, Galina N.:flower3: :flower3: :flower3: теперь выбрать осталось))) глаза разбегаются :xixixi:
У нас Аристон. Правда уже давно не новая, и с вертелом и с таймером.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Вопрос про духовой шкаф
« Ответ #44 : 17 Октября 2019, 08:28 »
У нас Аристон. Правда уже давно не новая, и с вертелом и с таймером.
Я вот тоже с вертелом буду покупать)))вчера весь вечер смотрела эти шкафы, очень понравился SMEG,и шкаф духовой,и панель варочная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.