Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Такое вот рассуждение, встреченное в соцсетях:  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Родители эгоисты ,им однозначно пох на детей.. :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Бред какой то. Одному материально проще. Дети самая большая статья расходов. В моей семье точно.
Конечно бред...Но многии  считают что можно поправить своё мат.положение с помощью кучи детей  :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Недолюбленные дети- больные взрослые.


Венер..У меня старший болел один раз, жутко, в 2 года....Коклюшем..Я вынуждена  быть на работе, к сожалению..Моя мама не спала с ним ни одну ночь..Он просто задыхался..

Второй - просто не садовский..Нас выкинули из сада....Вообще..Никакой был..Который щас песни поет и в Рэгби играет в сборной......Страшно вспомнить..Каждые 2 месяца - 40...темп.Скорая, больница.....Спасибо, мама - там была с ним....Это было ВЕСЕЛО!!!...

Потом я просто бросила свою карьеру..Совсем...Не жалею...За то он здоров..Ведь мама устала от него..Но  теперь мне ставят  в укор - не строила карьеру..Смешно...

Ладно....Они здоровы..Это - главное....Я ж не могла разорваться!!! Выбор - для меня он был такой...Мои любимые...

А раньше - 40 темп... и на скорой - в боль ницу..Болел постоянно..Я бросила ВСЕ...ВООБЩЕ ВСЕ...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я то с одним каталась по скорым, по больницам, потом с другим...

Я уже и вспомню всех номеров..Их было много..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почему все забывают, что теперь платное образование, квартиры не раздают, медицина тоже платная, у нас ввели западные услуги, но не западные зарплаты, рожают..  Жрать нечего.. Рожают, пьют и рожают.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Почему все забывают, что теперь платное образование, квартиры не раздают, медицина тоже платная, у нас ввели западные услуги, но не западные зарплаты, рожают..  Жрать нечего.. Рожают, пьют и рожают.
А вы посмотрите кто рожает...Необразованные клуши без профессии и почвы под ногами.
Случаев знаю уйму...и все дети там как не пришей кобыле хвост...С детьми абсолютно не занимаются,говорят в школе всему научат...
Да фигушки научат,сейчас такие программы, что все дети в 1 классе должны уметь читать,писать и считать...и пока их отпрысков будут этому учить,остальные уже далеко вперёд ускачут. Понятное дело что хорошо учиться эти дети не будут и достойную работу им не получить. Для чего их плодить????

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Почему все забывают, что теперь платное образование, квартиры не раздают, медицина тоже платная, у нас ввели западные услуги, но не западные зарплаты, рожают..  Жрать нечего.. Рожают, пьют и рожают.

Зось, а почему ты не пишешь в полит темах??? :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Щас - я не знаю, солнышко мое..Пока у меня нет внуков..Детки подросли немного..Раньше совсем было другое..Не равняй с сегодня.!!! ЩАС  - совсем хреново будет... 

Увидишь...сама..

Рожают, пьют и рожают......Я тебе скажу...Это - пропащее поколение....Пропащее будущее..Серьезно..Гарант - не желает этого сообразить..Очень жаль...Очень...А матери, выбрасывающие своих детей на помойку???  Это - КАК те???? Нормально????

Гарант, сообрази уже...ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО....Русские женщины никогда не бросали своих детей на помойку!!! ПУСТЬ ЧИТАЕТ...ПОЗОР ЭТОЙ ВЛАСТИ!!!!

Это до чего ж надо довести русскую женщину???, чтоб выбросить своего ребенка на помойку????....ПОЗОР РОССИИ..ГАРАНТУ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А вы посмотрите кто рожает...Необразованные клуши без профессии и почвы под ногами.
Случаев знаю уйму...и все дети там как не пришей кобыле хвост...С детьми абсолютно не занимаются,говорят в школе всему научат...
Да фигушки научат,сейчас такие программы, что все дети в 1 классе должны уметь читать,писать и считать...и пока их отпрысков будут этому учить,остальные уже далеко вперёд ускачут. Понятное дело что хорошо учиться эти дети не будут и достойную работу им не получить. Для чего их плодить????

О чем и говорю, быдло матершинное вырастет, за редким исключением.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мои -то внуки пойдут в физ-мат лицей..Бауманки..Внуков пока нет, но - меня там уже ждут...Потому, как сына там  был...А остальные - конкурс, дикий...

Великолепные преподы...Супер..Чудо...Туда только не попасть..Я очень благодарна им..

Майк из Бауманки..Он знает, как он мозги  им всем колыхает...Бедные дети... - гоняли их, как собачек..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мои -то внуки пойдут в физ-мат лицей..Бауманки..Внуков пока нет, но - меня там уже ждут...Потому, как сына там  был...А остальные - конкурс, дикий...

Великолепные преподы...Супер..Чудо...Туда только не попасть..Я очень благодарна им..

Майк из Бауманки..Он знает, как он мозги  им всем колыхает...Бедные дети... - гоняли их, как собачек..
Маруся, Вы молодец!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Майк, я очень тя прошу...Аккуратнее..Не все так умны, как ты....Сделай че-нить аккуратнее...Чтоб они не померли от твоей математики...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, Вы молодец!!!



Спасибо..Тока - внуков  НЕТ пока..   А вдруг че??? Не хочет старший..Говорит - все дуры  вокруг...  Думаю, ждать еще лет 8...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Спасибо..Тока - внуков  НЕТ пока..   А вдруг че??? Не хочет старший..Говорит - все дуры  вокруг...  Думаю, ждать еще лет 8...
Лучше подождать)!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А вы посмотрите кто рожает...Необразованные клуши без профессии и почвы под ногами.
Случаев знаю уйму...и все дети там как не пришей кобыле хвост...С детьми абсолютно не занимаются,говорят в школе всему научат...
Да фигушки научат,сейчас такие программы, что все дети в 1 классе должны уметь читать,писать и считать...и пока их отпрысков будут этому учить,остальные уже далеко вперёд ускачут. Понятное дело что хорошо учиться эти дети не будут и достойную работу им не получить. Для чего их плодить????


 :flower3: :flower3: :flower3:

Абсолютно согласна с Вами... Чушки рожают для сертификата, чтоб деньги получить......Жаль...Так нельзя...

У них нет будущего совсем..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214



Зосичка, я так и сказала ему...

Жди, малыш...И ты дождешься..Любви...Конечно..Он у меня красавец...

..Алекс МОСКОУ  диджей..Наберите в гугле..Это мой Алекс... :flower3: :flower3: :flower3:

Я не скрывала никогда....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.